Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Ворскла" - "Заря" 4:2. Как по маслу, или "Учитесь, иранцы!"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1618675022--vorskla-zarja-4-2-kak-po-maslu-ili-uchites-irancy.html

"мужики"!

 

liman

Учитывая календари 3-6-ой команды, шансы Зарии на бронзу, просто незыблимы.

А вот за 4-5-ое место, Дена и Зоря с Ворсклой, бензинчику в костёр плеснули. За, что всем причетным большой рахман!

Что ж, дождались!

 

Симон Изгоев

Типичная скрипниковская Заря: без яиц, когда против нее упрутся. Напоминает Металлист Мирона в первые годы.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Типичная скрипниковская Заря: без яиц, когда против нее упрутся. Напоминает Металлист Мирона в первые годы.

Дай Бог, чтоб Зорька прошла часть пути Металла Маркевича и дальше.

Ясень пень, чтоб курченки не случились.

 

Симон Изгоев

Тим цікавішою буде кінцівка чемпіонату,інтрига всюди крім 1-2 місця

 

Chik

Луческу може почати експерименти, в принципі як і каштру

 

Chik

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Дай Бог, чтоб Зорька прошла часть пути Металла Маркевича и дальше.

Ясень пень, чтоб курченки не случились.

Лучше пусть этот путь жекин Металл пройдет. Или даже чуть лучше путь.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Лучше пусть этот путь жекин Металл пройдет. Или даже чуть лучше путь.

Кто такой Жека?

Но имхо, если и Зорька будет так всех драть в ЕК, кто будет против?!

 

Симон Изгоев

Мне сложно понять, что произошло сегодня. Черный день. И такие бывают. Нужно понять и принять это, и двигаться дальше. Анализировать игру просто не хочется. Я очень хочу верить в то, что сегодня мы просто не настроились и не выкладывались перед матчем сезона против Александрии в Кубке. Этим я могу объяснить и странный состав, и такую жуткую игру. Вернее, я хочу это так объяснить. И хочу верить в то, что именно так и было. Скрипник правильно сказал, реабилитироваться нужно против Александрии. И теперь без реабилитации после такого поражения я команду не пойму.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Кто такой Жека?

Но имхо, если и Зорька будет так всех драть в ЕК, кто будет против?!

Жека который Красников

 

Mehmet Aurelio

А Ворсклу я поздравляю с победой и искренне желаю им скинуть Десну с 4 места. Тем более впереди еще личка. Буду болеть за полтавчан в том матче.

 

Mehmet Aurelio

И да. Некоторым ребятам нужно очень крепко задуматься о своем будущем. Я понимаю, что истекают контракты, и некоторые себе даже клубы нашли, но играть надо до последнего. А если они не хотят - мы обойдемся и без них. Пусть лучше играют ребята, которые хотят бороться за свое место, а не вот такое вот. Ну впрочем, я повторюсь - шанс на реабилитацию в матче против Александрии, и очень хочу верить в то, что цель взять Кубок, а сегодня была имитация игры в угоду этой цели.

Если я опять увижу такое "желание" - пусть лучше эти люди больше не играют в оставшихся матчах, а летом валят на все четыре стороны. Заря жила, живет и будет жить без них. И будет добиваться успеха. А они могут искать себя где угодно.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

А Ворсклу я поздравляю с победой и искренне желаю им скинуть Десну с 4 места. Тем более впереди еще личка. Буду болеть за полтавчан в том матче.

Спасибо. Буду рад если не подведут!;)

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

И да. Некоторым ребятам нужно очень крепко задуматься о своем будущем. Я понимаю, что истекают контракты, и некоторые себе даже клубы нашли, но играть надо до последнего. А если они не хотят - мы обойдемся и без них. Пусть лучше играют ребята, которые хотят бороться за свое место, а не вот такое вот. Ну впрочем, я повторюсь - шанс на реабилитацию в матче против Александрии, и очень хочу верить в то, что цель взять Кубок, а сегодня была имитация игры в угоду этой цели.

Если я опять увижу такое "желание" - пусть лучше эти люди больше не играют в оставшихся матчах, а летом валят на все четыре стороны. Заря жила, живет и будет жить без них. И будет добиваться успеха. А они могут искать себя где угодно.

Удачи в Кубке!

 

Симон Изгоев

Что 5, что 4-ое место - разница небольшая. В вот если бы Ворскла скинула Зорьку с 3-его места...

 

+380951585264

Ну это я так, помечтать...

 

+380951585264

Мапа сайту Повна версія Оновити