Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
ПСЖ – "Манчестер Сити". Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1619553592-pszh-manchester-siti-anons-i-prognoz-matcha.html

Топовый матч. Сейчас не пью, но если бы пил - взял бы крафтого пивка к просмотру этого футбола. И рыбки взял бы тоже. Солененькой. Бычков, скорее всего.

 

Соловей

Ответ на сообщение пользователя Соловей показать

Топовый матч. Сейчас не пью, но если бы пил - взял бы крафтого пивка к просмотру этого футбола. И рыбки взял бы тоже. Солененькой. Бычков, скорее всего.

Крафтове пиво? В Україні можна знайти і взяти нормальне крафтове пиво, а не "баланду"? Бррррр

 

K. A. Valderrama

Париж! Вперед!

Пеп! Зіну-кабріолет в основу!

 

K. A. Valderrama

За шейхів!!!)))

 

muntyan

Нефтяное дерби ) когда ни за кого не болеешь, такой футбольчик вдвойне приятно посмотреть.

 

toledo

Даже и не знаю за кого глорить сегодня...:)

 

Василич

Жаль что шарики нагрели под Реал и это не финал.

 

MMMetros

За ПСЖ!

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Даже и не знаю за кого глорить сегодня...:)

За ПСЖ

Фууу.. ПСЖ?

Я думал Ман Сити ничем не хуже чумазых лягушатников.

Ман Сити достоин большего!

 

+380951585264

За ПСЖ из-за их позиции по Сраньлиге.

 

MMMetros

Париж!!!!!!

 

K. A. Valderrama

верю в ПСЖ =) очень хочу чтобы они взяли ЛЧ, уже итак дважды отомстили, за 2017 против Барселоны 6:1 и прошлогодний финал против Баварии, нужно идти до конца, Париж вперёд =)

Битва 2-х грошових мішків. Тут за Сіті. Давно Гвардіола не вигравав ЛЧ

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Крафтове пиво? В Україні можна знайти і взяти нормальне крафтове пиво, а не "баланду"? Бррррр

в Україні повно акуєнного крафтового пива. не уявляю, де треба жити, щоб цього не помічати.

 

leandr

ще рік тому однозначно топив би за МанСіті, бо французи були якісь чутка безхребетні. але в цьому сезоні вони показали дуже пристойний характер. але ж мансіті гвардіолка і зіна. короче, пох хто виграє, аби шоу було видовищне!!

 

leandr

Мапа сайту Повна версія Оновити