Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Navasждение: ПСЖ уступил "Сити" в Париже
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1619643444-navaszhdeniye-pszh-ustupil-siti-v-parizhe.html

Париж ещё своё за бьёт на выезде, на контратаках Мбаппе будет разрывать оборону, так что шансы пока равные, буду болеть за ПСЖ в ответке

Думаю что в паре все решено!

В отличии от пары Реала, надеюсь!

 

Василич

До чого такий заголовок? Навас у першому таймі витягнув удар Фодена (правда, сам і почав ту атаку МС), а голи - то провтики захисту. У першому він не мав як іти на перехоплення, бо не добрався би через купу гравців. Ліпше було реагувати на лінії, та й захисники мали вибивати, а вони то все пропустили. Реагувати було пізно.

А другий - то Паредес з Кімпембе/Кімбемпе (ХЗ як те чудо називається) напартачили...

 

Ingvar

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Думаю что в паре все решено!

В отличии от пары Реала, надеюсь!

Набільше сподіваюсь - що Реала в фіналі не буде)

 

SFox

МанСити сегодня показал, чего не хватало Баварии и это не мега центральный нападающий. Сити продемонстрировало высочайшую скорость, технику, разнообразие и тотальный контроль мяча.

Заголовок статьи невпопад, оба гола это демонстрации высочайшее мастерства исполнителей.

Ждал замен от Гвардиолы в нападении, а он выпустил Сашу, и Зинченко добавил движения и действительно усилил игру.

Ответка будет напряжённой, Парижу надо рисковать.

 

Lekwar

Отличный матч, Гвардиола круто перевернул игру после перерыва. Но ПСЖ еще должен показать зубы.

 

Барабан

хочу финал Челси-ПСЖ, Тухлый против своей бывшей команды, не люблю МС

Без Мессі ПСЖ не виграє Лігу Чемпіонів ..

 

арера

Ответ на сообщение пользователя SFox показать

Набільше сподіваюсь - що Реала в фіналі не буде)

Надежда умирает последней!:)

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Надежда умирает последней!:)

І чиясь таки мусить буде померти))

 

SFox

Мапа сайту Повна версія Оновити