Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Брентфорд" спустя 74 года вернулся в элитный дивизион Англии
Источник: https://m.footboom1.com/ua/england/championship/1622303915--brentford-spustja-74-goda-vernulsja-v-elitnyy-divizion-anglii.html

Вот это здорово. Переживал, как за своих ) Будет очень интересно за ними понаблюдать, отличный менеджмент у клуба, классная селекция. После Лидс, второй клуб из Чемпионшипа в последние годы, который мне прям вот очень хотелось видеть в АПЛ.

 

toledo

О. молодцы!

 

Василич

ты пчела я пчеловод

а мы любим мед (с)

 

Топіщє!

 

K. A. Valderrama

Наконец-то. Давно за ними наблюдаю.

 

Metalll

Завтра ещё можно за Блэкпул притопить.

 

Metalll

Ответ на сообщение пользователя Metalll показать

Завтра ещё можно за Блэкпул притопить.

Та не, если выйдет Линкольн - это будет очень красивая сказка ) притоплю за них. Хотя Блэкпул тоже впечатлил в этом сезоне.

 

toledo

Мерзкое впечатление произвёл клуб после откровенного домашнего слива Барнсли. Чётко на букмекеров сработали. Не место таким в АПЛ

 

Malder

Ответ на сообщение пользователя Malder показать

Мерзкое впечатление произвёл клуб после откровенного домашнего слива Барнсли. Чётко на букмекеров сработали. Не место таким в АПЛ

Слили, чтоб самим пролететь мимо прямого повышения в АПЛ и в итоге вылететь из плей-офф?) Многоходовочка. Это ж сколько им денег заплатили, что смогли перебить сумму заработка в АПЛ?

Они, кстати, и в этом сезоне проиграли домашний матч Барнсли. Может причина все-таки в другом?)

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Слили, чтоб самим пролететь мимо прямого повышения в АПЛ и в итоге вылететь из плей-офф?) Многоходовочка. Это ж сколько им денег заплатили, что смогли перебить сумму заработка в АПЛ?

Они, кстати, и в этом сезоне проиграли домашний матч Барнсли. Может причина все-таки в другом?)

А я по чем знаю? Матч сливался однозначно.

 

Malder

74 года без АПЛ. Вид но Не сильно- то и страдали без барышей АПЛовских.

 

Malder

Мапа сайту Повна версія Оновити