Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Португалия - Германия 2:4. Артиллерия бьёт по своим, или Робин Бобин Барабек
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/euro-2020/1624122575-portugaliya-germaniya-2-4-artilleriya-byot-po-svoim-ili-robin-bobin-barabek.html

Госенсу звезду матча!!!

 

Василич

Что ж, стоит признать, что я сильно недооценивал Германию. Сегодня прям молодцы

 

Mehmet Aurelio

Вот это было зрелище! Неужели почти никто не смотрел? Матчей такого качества обычно за турнир бывает не больше пяти. Это как раз то, ради чего смотрю все матчи (уже 10-й ЧЕ для меня).

Я ещё в первом матче писал, что немцы оказались живее, чем я считал. Сегодня влили эликсир в Мюллера, Киммиха, Гнабри и Крооса (а Гозенс и Хаферц были живыми и раньше), и понеслась! Портосы явно себя переоценили. Если с венграми им фартануло, то сегодня они выгребли как следует. Куча ударов по воротам из вратарской - кто такого ожидал? Гозенс просто всех уничтожил!

В этой группе только французы не опустятся ниже 3-го места, остальные имеют хорошие шансы занять 4-е место. Даже не знаю, кого смотреть в последнем туре - катающих ничью французов или зарубу немцев с венграми?

 

Игорини

Я раньше не понимал: почему на каждом большом турнире обязательно есть одна "группа смерти"? А на днях понял: чтобы в каждом туре было первосортное зрелище. Чтобы люди начинали смотреть не с этапа плей-офф. Что-то в этом есть...

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Вот это было зрелище! Неужели почти никто не смотрел? Матчей такого качества обычно за турнир бывает не больше пяти. Это как раз то, ради чего смотрю все матчи (уже 10-й ЧЕ для меня).

Я ещё в первом матче писал, что немцы оказались живее, чем я считал. Сегодня влили эликсир в Мюллера, Киммиха, Гнабри и Крооса (а Гозенс и Хаферц были живыми и раньше), и понеслась! Портосы явно себя переоценили. Если с венграми им фартануло, то сегодня они выгребли как следует. Куча ударов по воротам из вратарской - кто такого ожидал? Гозенс просто всех уничтожил!

В этой группе только французы не опустятся ниже 3-го места, остальные имеют хорошие шансы занять 4-е место. Даже не знаю, кого смотреть в последнем туре - катающих ничью французов или зарубу немцев с венграми?

Венгры в гостях играют, поэтому зарубы не выйдет.

 

Днепровец

Отличный матч. Германия немного удивила. Думал, они станут третьими в группе

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

Отличный матч. Германия немного удивила. Думал, они станут третьими в группе

Могут ещё и 4-ми если их мадьяры хлопнут, а лузитаны не уступят кельтам.

 

basque

А меня немцы не удивили,знал их потенциал,писал об этом. Отличный матч выдали Киммих и конечно Гозенс. Хафертц более уверенно, сегодня был в своей тарелке, не в сравнении с прошлым матчем. Приличный матч у Рюдигера, Мюллер и Кросс додали. Гюндоган все еще не торт.

А вот Португалия удивила...

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

А меня немцы не удивили,знал их потенциал,писал об этом. Отличный матч выдали Киммих и конечно Гозенс. Хафертц более уверенно, сегодня был в своей тарелке, не в сравнении с прошлым матчем. Приличный матч у Рюдигера, Мюллер и Кросс додали. Гюндоган все еще не торт.

А вот Португалия удивила...

Португалия удивила многих со знаком -

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Могут ещё и 4-ми если их мадьяры хлопнут, а лузитаны не уступят кельтам.

Виртуально могут, но не думаю, что такая Германия проиграет венграм

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Могут ещё и 4-ми если их мадьяры хлопнут, а лузитаны не уступят кельтам.

Виртуально могут, но не думаю, что такая Германия проиграет венграм

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

Виртуально могут, но не думаю, что такая Германия проиграет венграм

А кто ждал, что французы будут спасаться от поражения в матче с записным аутсайдером?

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Могут ещё и 4-ми если их мадьяры хлопнут, а лузитаны не уступят кельтам.

Повна нісенітниця

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя basque показать

А кто ждал, что французы будут спасаться от поражения в матче с записным аутсайдером?

Французы думали, что после победы над Германией все будут их бояться и недооценили венгров. Немцы не повторят эту ошибку.

 

Fantom

Мапа сайту Повна версія Оновити