Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Англия - Германия 2:0. Не надо больше подмигивать, Томас
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/euro-2020/1624986639-angliya-germaniya-2-0-ne-nado-bolshe-podmigivat-tomas.html

Думал это Франция опозорилась, но немцы их перещеголяли.

 

basque

Мюллер далеко не торт. В смысле не Герд. А вообще показалось, что немцев англичане убаюкали. Игра вроде равная. Но кто забивает, тот и выигрывает.

 

Foot@ball

Одна штука залетела из вне-игры.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Foot@ball показать

Мюллер далеко не торт. В смысле не Герд. А вообще показалось, что немцев англичане убаюкали. Игра вроде равная. Но кто забивает, тот и выигрывает.

Мюллер в концовке с опасного штрафного влепил в стенку, а затем запорол выход тет-а-тет, хотя эти уходящие мячи бесят, бьёшь прямо, а он уходит в сторону.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Одна штука залетела из вне-игры.

Не было внеигры, за монитором проверяют.

 

basque

Ладно, нам же лучше!

 

basque

Дорожную "рюдигерам"))

 

Phoenix

3-4-3 ошибка Лёва. Нах Киммиха переводить на право?

 

Atlant

Группа "смерти" - GAME OVER!!!

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Не было внеигры, за монитором проверяют.

Значитцца так проверяли. Одна британская бутца была за линией. Я говорю об первом голе, а ты ?

 

Бульдозер

В группе смерти все умерли уже в 1/8. Во многом из-за того, что у них меньше всех было времени для отдыха.

Игра была примерно равной. Но если Вернер, Хаферц и Мюллер свои голы не забили, то Стерлинг и Кейн забили. Если пройдём шведов, будем думать, как остановить самовлюблённых англов.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Значитцца так проверяли. Одна британская бутца была за линией. Я говорю об первом голе, а ты ?

Утверждать не буду, но повтор с линией так и не показали. Есть сомнения.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Значитцца так проверяли. Одна британская бутца была за линией. Я говорю об первом голе, а ты ?

Я тоже, у забивавшего Стерлинга не было, а тот на дальней штанге если и был, то в пассиве.

 

basque

Ну что, готовьтесь должок за гол Девича отдавать!

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Утверждать не буду, но повтор с линией так и не показали. Есть сомнения.

Я смотрел там, где показали.

 

Бульдозер

Так Мюллер всегда в камеру подмигивает, хз чего именно сейчас к этому цепляться...

 

morze

Мапа сайту Повна версія Оновити