Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Рух" нарешті домовився з "Ареною Львів" про проведення матчів у сезоні 2021/2022
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1626698339--rukh-nareshti-domovyvsia-z-arenoiu-lviv-pro-provedennia-matchiv-u-sezoni-2021-2022.html

Ну і ок. Завтра стадіону Україна повернуть 3 категорію)))

 

Igorich

Странно, я думал Павелко "умиротворит" стороны.

 

wert

Я думаю, беспредельщиков нагнули. Если бы они не пошли навстречу Руху, получили бы ооооочччень большие проблемы с местными властями. Например, комиссия ОГА нашла бы дикую антисанитарию, несоответствие пожарными требованиям и пр. Или вдруг возле стадиона начали бы ремонтировать водопровод, и на Арені-Львів нельзя было бы проводить ничего и никогда.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Я думаю, беспредельщиков нагнули. Если бы они не пошли навстречу Руху, получили бы ооооочччень большие проблемы с местными властями. Например, комиссия ОГА нашла бы дикую антисанитарию, несоответствие пожарными требованиям и пр. Или вдруг возле стадиона начали бы ремонтировать водопровод, и на Арені-Львів нельзя было бы проводить ничего и никогда.

А может просто: деньги любят тишину, а здесь шум пошел федерации не нужный. В любом случае, если озвучат цену, можно догадки строить, вариантов валом.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

А может просто: деньги любят тишину, а здесь шум пошел федерации не нужный. В любом случае, если озвучат цену, можно догадки строить, вариантов валом.

Я думаю, не просто так озвучили про помощь обладминистрации. Рух мог пожаловаться в ОГА, а там могли предложить или умешьшить аппетиты, или взять стадион подмышку и свалить за пределы области. Ибо на беспредел тоже есть беспредел. Так вопчем.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Я думаю, не просто так озвучили про помощь обладминистрации. Рух мог пожаловаться в ОГА, а там могли предложить или умешьшить аппетиты, или взять стадион подмышку и свалить за пределы области. Ибо на беспредел тоже есть беспредел. Так вопчем.

Вполне, но мог и Павелко через ОГА. Он не зря сказал о спасении стадиона Украина. Будут пилить его на великом будівництві наверное.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Я думаю, беспредельщиков нагнули. Если бы они не пошли навстречу Руху, получили бы ооооочччень большие проблемы с местными властями. Например, комиссия ОГА нашла бы дикую антисанитарию, несоответствие пожарными требованиям и пр. Или вдруг возле стадиона начали бы ремонтировать водопровод, и на Арені-Львів нельзя было бы проводить ничего и никогда.

Судя по тому, что опубликовал Рух, договор подписали на его условиях. Так что вполне возможно, что Козловский действительно надавил через власти

 

Mehmet Aurelio

Плювелка робить одну й ту помилку тупоголовий владних бєспрєдєльщиков! Коли апетит розігрується, виникає синдром "Сашки-стоматолога".

Схоже, Плювелка скоро може догратися

 

K. A. Valderrama

А то, що Рух, майже на повністю своїх умовах, домовились - там дуже в Руху лоббі симпатичне було.

 

K. A. Valderrama

Как только заговорили про Лозанну так сразу и договорились. У кого то Очк0 ссузилось

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Судя по тому, что опубликовал Рух, договор подписали на его условиях. Так что вполне возможно, что Козловский действительно надавил через власти

В связи с децентрализацией, на такие конторы, как Львів-Арена есть миллион воможностей нажать. Например, устроить дератизацию до ноября. А затем - срочный ремонт ветки, ведущей на подогрев поля...

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Плювелка робить одну й ту помилку тупоголовий владних бєспрєдєльщиков! Коли апетит розігрується, виникає синдром "Сашки-стоматолога".

Схоже, Плювелка скоро може догратися

А чому ти так Павелку не полюбляєш? Він же порохобот як і ти)))

 

Metalik

Ответ на сообщение пользователя Metalik показать

А чому ти так Павелку не полюбляєш? Він же порохобот як і ти)))

Браво! Ти зачислений в партію долбойобів поза конкурсом! :))

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Браво! Ти зачислений в партію долбойобів поза конкурсом! :))

Я думав, що ти підтримуєш всіх порохоботів? В тому числі і Павелка))

 

Metalik

Мапа сайту Повна версія Оновити