Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Заря" - "Александрия" 0:1. Стартовый конфуз
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1627237525--zarja-aleksandriya-0-1-startovyy-konfuz.html

То что происходило на поле, я не могу назвать иначе как лютый трындец. Сегодня мы сделали все, чтобы проиграть этот матч крупно. Спасибо Александрии за то, что у них техники не хватает для реализации таких моментов. Примерно на 55 минуте, когда Шевченко с Цвеком соорудили очередной привоз, я понял, что этот матч мы проиграем. В общем-то так и вышло. Хорошо сыграли только Громов, Булеца и Кристиан. Остальным Скрипнику надо надавать лещей. Так выходить на игры нельзя. Александрию с победой. Больше говорить по этому матчу ничего не хочу. Мог бы понять любое поражение, но не такое.

 

Mehmet Aurelio

Ну а шо, шоб не получилось в як в позапрошлому сезоні, коли Зорі прийшлось в другому крузі палитись і зливати всім підряд, шоб дирка не пролетіла мимо ЛЧ - краще відразу від старшого опесежопного брата бути подалі. Бо по складу Зоря пісєц яка крута, давно такого не було.

PS - По суддівству відразу було видно, шо в Олександрії вже не так з фінансами.

 

нікюдаг

Как же (периодами) умеет огорчать Заря :(. Какое-то де-жавю...

 

+380951585264

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

Ну а шо, шоб не получилось в як в позапрошлому сезоні, коли Зорі прийшлось в другому крузі палитись і зливати всім підряд, шоб дирка не пролетіла мимо ЛЧ - краще відразу від старшого опесежопного брата бути подалі. Бо по складу Зоря пісєц яка крута, давно такого не було.

PS - По суддівству відразу було видно, шо в Олександрії вже не так з фінансами.

Так а чо там, ногибатель Ингульцов уже оформил себе там место?))

 

bebebeua

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

То что происходило на поле, я не могу назвать иначе как лютый трындец. Сегодня мы сделали все, чтобы проиграть этот матч крупно. Спасибо Александрии за то, что у них техники не хватает для реализации таких моментов. Примерно на 55 минуте, когда Шевченко с Цвеком соорудили очередной привоз, я понял, что этот матч мы проиграем. В общем-то так и вышло. Хорошо сыграли только Громов, Булеца и Кристиан. Остальным Скрипнику надо надавать лещей. Так выходить на игры нельзя. Александрию с победой. Больше говорить по этому матчу ничего не хочу. Мог бы понять любое поражение, но не такое.

Неудобный соперник:) ...

 

+380951585264

Один из наиболее непонятных матчей, которые я когда-либо видел: без плана, без завязки, без логики, без здравого смысла. Но итог считаю закономерным. По счету более справедливым выглядело бы 1:3. Но без логики же.

Годом ранее Заря тоже тяжело входила в сезон. Спишем на это, на начало

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Один из наиболее непонятных матчей, которые я когда-либо видел: без плана, без завязки, без логики, без здравого смысла. Но итог считаю закономерным. По счету более справедливым выглядело бы 1:3. Но без логики же.

Годом ранее Заря тоже тяжело входила в сезон. Спишем на это, на начало

ЕК близко! Нельзя обделиваться в каждом сезоне...

 

+380951585264

Немного конспирологии: когда-то давно Карпаты решили использовать как второй комплект красно-чёрную полосатую форму ("бандеровской расцветки"), кажется при Кононове. Но каждый раз проигрывали в ней, и в итоге отказались от этих цветов.

Теперь вот Заря. Смотрится очень эффектно, но пока цвета принесли неудачу.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Немного конспирологии: когда-то давно Карпаты решили использовать как второй комплект красно-чёрную полосатую форму ("бандеровской расцветки"), кажется при Кононове. Но каждый раз проигрывали в ней, и в итоге отказались от этих цветов.

Теперь вот Заря. Смотрится очень эффектно, но пока цвета принесли неудачу.

Конспирология-конспирологией, но Заря проигрывает чуть ли не все матчи в красной форме с 2007 года, сколько я помню этот цвет. Надеюсь, выводы сделают)) Хотя проиграли мы матч точно не из-за цвета формы

 

Mehmet Aurelio

коли команд не біжить, тактика Скрипника виглядає жалюгідно

 

drrust

Мапа сайту Повна версія Оновити