Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Генк" - "Шахтёр". Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1627941114--genk-shakhtior-anons-i-prognoz-matcha.html

Посмотрим что Шахтёр покажет или не покажет.

 

andre simon

Вперед Генк!

Викинь смердючу Шмоньку нафіг!

 

K. A. Valderrama

Цікаво глянути на команду ДД на фоні більш серйозного суперника чим Інгулець та Львів

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Вперед Генк!

Викинь смердючу Шмоньку нафіг!

Невменько как всегда бред несёт))))

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

Цікаво глянути на команду ДД на фоні більш серйозного суперника чим Інгулець та Львів

ДД - это Динамо Дрезден?

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Антон Баландович показать

Невменько как всегда бред несёт))))

Хлєщи баланду даун! Твоє місце в пєтушатні!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

ДД - это Динамо Дрезден?

Це вагіноголові Зебрі придумали по типу чотку погрємуху:))

 

K. A. Valderrama

Огромное спасибо тому доброму человеку, который здесь в комментариях рекомендовал прогнозы на спорт от очаровательной девушки из телеги.

Благодаря ей, я решил все свои финансовые проблемы, в которые меня загнали ставки, вернул долги и погасил кредиты!

Теперь наслаждаюсь пассивным доходом от ставок и рекомендую её всем своим друзьям.

Все у кого проблемы со ставками и просто желающие жить за счёт букмекеров,

пропишите в поиске телеги Грустный букмекер .. Не благодарите)

 

petrov777

Ответ на сообщение пользователя Эйся Трёп показать

ДД - это Динамо Дрезден?

Де Дзербі

 

CROTovich

щось багато зверхності, як би не обісрались

 

drrust

А я поболею за Шахтёр, несмотря ни на что. Во-первых, нам нужен рейтинг Украины. Во-вторых, нам нужен Шахтёр, отдающий все силы в ЛЧ (и потом теряющий очки в УПЛ), а не Шахтёр, побеждающий вполсилы в ЛЕ и не теряющий очков в УПЛ.

В интересах Динамо, Шахтёр должен дойти до группы ЛЧ.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А я поболею за Шахтёр, несмотря ни на что. Во-первых, нам нужен рейтинг Украины. Во-вторых, нам нужен Шахтёр, отдающий все силы в ЛЧ (и потом теряющий очки в УПЛ), а не Шахтёр, побеждающий вполсилы в ЛЕ и не теряющий очков в УПЛ.

В интересах Динамо, Шахтёр должен дойти до группы ЛЧ.

Плюсую.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А я поболею за Шахтёр, несмотря ни на что. Во-первых, нам нужен рейтинг Украины. Во-вторых, нам нужен Шахтёр, отдающий все силы в ЛЧ (и потом теряющий очки в УПЛ), а не Шахтёр, побеждающий вполсилы в ЛЕ и не теряющий очков в УПЛ.

В интересах Динамо, Шахтёр должен дойти до группы ЛЧ.

Ну такоє. Я в минулому сезоні так само думав. Не допомогло)

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А я поболею за Шахтёр, несмотря ни на что. Во-первых, нам нужен рейтинг Украины. Во-вторых, нам нужен Шахтёр, отдающий все силы в ЛЧ (и потом теряющий очки в УПЛ), а не Шахтёр, побеждающий вполсилы в ЛЕ и не теряющий очков в УПЛ.

В интересах Динамо, Шахтёр должен дойти до группы ЛЧ.

Кожен сам коваль свого щастя! Тільки Генк, тільки перемога)))

В інтересах Динамо покращувати власну гру, все інше - другорядне...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

Ну такоє. Я в минулому сезоні так само думав. Не допомогло)

Той чемпіонат ви програли навесні. Коли обидві команди були в ЛЧ, Динамо недалеко відірвалося.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Той чемпіонат ви програли навесні. Коли обидві команди були в ЛЧ, Динамо недалеко відірвалося.

Осенью. Перед весной было 7 очков отрыва и там Динамо шансов особо не дало уже, скатав только лишь ничейку с Десной до победы в чемпионате, а остальные матчи выиграв.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А я поболею за Шахтёр, несмотря ни на что. Во-первых, нам нужен рейтинг Украины. Во-вторых, нам нужен Шахтёр, отдающий все силы в ЛЧ (и потом теряющий очки в УПЛ), а не Шахтёр, побеждающий вполсилы в ЛЕ и не теряющий очков в УПЛ.

В интересах Динамо, Шахтёр должен дойти до группы ЛЧ.

Причем по пенальти везде шоб пролез.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А я поболею за Шахтёр, несмотря ни на что. Во-первых, нам нужен рейтинг Украины. Во-вторых, нам нужен Шахтёр, отдающий все силы в ЛЧ (и потом теряющий очки в УПЛ), а не Шахтёр, побеждающий вполсилы в ЛЕ и не теряющий очков в УПЛ.

В интересах Динамо, Шахтёр должен дойти до группы ЛЧ.

Все по ділу!

 

Okul1986

Мапа сайту Повна версія Оновити