Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Колос" - "Шахтер" (Караганда) 0:0. Нервы на пределе
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa-conference-league/1628193675--kolos-shakhter-karaganda-0-0-nervy-na-predele.html

Колос не вміє грати першим номером. навіть сьогодні, не дивлячись на більшість, вся нечисленна небезпека була створена на швидких контратаках.

 

Эйся Трёп

Оці Золотов та Чорноморець, то не для УПЛ гравці. Богданов теж нічого не вартий без вміння виконати якісний стандарт, а сьогодні в нього було спроб до біса, а на виході - пшик!

А загалом, якщо абстрагуватись від результату матч вийшов емоційний і напружений. Дивитись було цікаво. Вилучення зіграло злий жарт з Колосом. Караганда закрилась і моменти фактично пропали.

Шанси в нас є. Якщо казахи дома будуть грати першим номером, то ми їх підловим рано чи пізно.

 

Марче

Хорошо, что я это не смотрел.

Нормальный игрок этот Кариока.

 

MMMetros

добре що Атанасовскі не гратиме в Караганді .. дуже небезпечний гравець ..

 

арера

Очень беззубо в атаке...

 

Justas

Похоже у нас ещё минус один клуб в еврокубках

 

Metalik

Будет трудно на выезде с такой игрой...

 

Василич

Якись такий собі цей турнір, лузерський, не викликає емоцій... ЛЕ була цікавіша для 3-5 команд... А тут якесь х. р прости шо...

 

Olegyner

По сравнению с Ворсклой, за Колос сегодня стыдно не было. Соперник достаточно тактически грамотный и организованный, очень хорошо с мячом работает. Я бы сказал, что они немного сильнее Колоса выглядят. Но наши не испугались, старались играть в футбол и давить. Вот только остроты почти не было. Удары по воротам - это обнять и плакать. На месте Костышина, я бы всю неделю часами заставлял бить по воротам с разных позиций, это главное, чего сегодня не хватило для победы.

К сожалению, придётся очень далеко лететь, адаптироваться к большой разнице во времени и искусственному газону. Так что пройти дальше будет очень сложно. Но всё в их руках.

Сегодня понравились Волынец, Гавриш, Золотов, Ильин, Костышин. Но большинство игроков выглядит пока плохо, в том числе Лысенко и Богданов. В гостях нужен фарт и хорошие удары по воротам.

 

Игорини

И ещё очень удивила внешность игроков из Караганды. Такое впечатление, что взяли зэков из зоны, написали им на спинах разные иностранные (и иногда казахские) фамилии, и выпустили играть. Я футболистов с настолько криминальными лицами ещё не видел.

И тренеры тоже похожи на свирепых мафиози (авторитеты). Надо было назвать команду "Ходка", а не "Шахтёр".

 

Игорини

хе.рня все.

лучше расскажите кто такие Новые Святые?

 

Malder

вот сейчас только они драли Плзень 4-0. Правда на последних минутах чехи проснулись таки 4-2

 

Malder

По поводу Колоса я Толедо ещё до первого матча говорил, что у коваливцев шансов мало.

 

Malder

Колосу цілком по силах пройти казахів. Навіть на виїзді.

 

SFox

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

И ещё очень удивила внешность игроков из Караганды. Такое впечатление, что взяли зэков из зоны, написали им на спинах разные иностранные (и иногда казахские) фамилии, и выпустили играть. Я футболистов с настолько криминальными лицами ещё не видел.

И тренеры тоже похожи на свирепых мафиози (авторитеты). Надо было назвать команду "Ходка", а не "Шахтёр".

Караганда, после 19 туров, в чемпе Казахстана, идёт на 11 месте. А есть Астана, идущая пока второй.

Так вот, вчера она играла с финами Ворсклы на выезде. Лучше, чем у Ворсклы, у них не вышло..

Я это к тому, что может оказаться так, что фины, не так уж иипросты были. Хотя 96 и 93, это за гранью...

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Malder показать

хе.рня все.

лучше расскажите кто такие Новые Святые?

На мордорских сайтах пасёшься? Это только у них маниакальное желание все имена собственные на свой язык переводить. Команда называется The New Saints (TNS), поэтому нормальные сайты пишут "Зе нью сэйнтс" или "ТНС" на крайняк.

А для читателей с русскоязычной челюстью придумывают "Собор парижской богоматери" и "Храм всех святых".

 

Игорини

жаль

 

Обценьки

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

На мордорских сайтах пасёшься? Это только у них маниакальное желание все имена собственные на свой язык переводить. Команда называется The New Saints (TNS), поэтому нормальные сайты пишут "Зе нью сэйнтс" или "ТНС" на крайняк.

А для читателей с русскоязычной челюстью придумывают "Собор парижской богоматери" и "Храм всех святых".

не знаю что такое мордорские сайты. от слова вообще :)))

название перевел сам и решил с юморком спросить.

кстати, как для валлийского клуба очень резвые ребята.

еще в прошлом году заметил, что в домашних матчах они весьма непросты.

и в этом году Каунусу чуть ли не 10 за два матча вкинули.

Ну а Плзень в Чехии так рвать...не знаю разве что Славия похожее может.

 

Malder

Ответ на сообщение пользователя Марче показать

Оці Золотов та Чорноморець, то не для УПЛ гравці. Богданов теж нічого не вартий без вміння виконати якісний стандарт, а сьогодні в нього було спроб до біса, а на виході - пшик!

А загалом, якщо абстрагуватись від результату матч вийшов емоційний і напружений. Дивитись було цікаво. Вилучення зіграло злий жарт з Колосом. Караганда закрилась і моменти фактично пропали.

Шанси в нас є. Якщо казахи дома будуть грати першим номером, то ми їх підловим рано чи пізно.

Сразу после столкновения, Черноморец почти бог был. Но в перерыве все стало на свои места и чувак вернулся:)

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

И ещё очень удивила внешность игроков из Караганды. Такое впечатление, что взяли зэков из зоны, написали им на спинах разные иностранные (и иногда казахские) фамилии, и выпустили играть. Я футболистов с настолько криминальными лицами ещё не видел.

И тренеры тоже похожи на свирепых мафиози (авторитеты). Надо было назвать команду "Ходка", а не "Шахтёр".

Ну, так это у них традиция такая. В Караганде издавна спорт, культуру, науку поднимают осевшие там бывшие зеки и их потомки, бо больше некому, а власть и бабки в руках семей вертухаев.

 

Запарижанин

Мы видели финнов и казахов на уровне сборных. Теперь - на уровне клубов. Это примерно то место, где мы сами и есть. Игры показывают.

Ответ на сообщение пользователя Malder показать

не знаю что такое мордорские сайты. от слова вообще :)))

название перевел сам и решил с юморком спросить.

кстати, как для валлийского клуба очень резвые ребята.

еще в прошлом году заметил, что в домашних матчах они весьма непросты.

и в этом году Каунусу чуть ли не 10 за два матча вкинули.

Ну а Плзень в Чехии так рвать...не знаю разве что Славия похожее может.

Ну тогда извини. Просто ежедневно приходиться встречаться с имперским наследием. Когда тебя приучили к названиям типа "Острова Зелёного Мыса" или "Собор Парижской Богоматери", очень тяжело с иностранцами общаться. Украинские лингвисты с этим борются, но не очень успешно.

Я за то, чтобы имена собственные не переводить на свой язык. Кстати, название клуба "Бавария" - один из таких пережитков. Должно быть "Байерн Мюнхен".

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Караганда, после 19 туров, в чемпе Казахстана, идёт на 11 месте. А есть Астана, идущая пока второй.

Так вот, вчера она играла с финами Ворсклы на выезде. Лучше, чем у Ворсклы, у них не вышло..

Я это к тому, что может оказаться так, что фины, не так уж иипросты были. Хотя 96 и 93, это за гранью...

Мне пофиг, на каком месте соперник. Я сравниваю по показанной игре. Колос вчера показал свой уровень (если бы ещё по воротам попадали!), а Ворскла против финнов свой уровень не показала, занималась непонятно чем. И оборона у Караганды намного организованней выглядит, чем у КуПС.

 

Игорини

Мапа сайту Повна версія Оновити