Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Монако" - "Шахтер". Анонс и прогноз матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1629157679--monako-shakhter-anons-i-prognoz-matcha.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3

Задрали эти козлины с трансляцией!!!!

Мегого, этот грёбанный, не даёт подписку на свои футболы, за пределами Украины!!!

На Матчах, плять смотреть?! А Зорю? А Динаимо?!

КАЗЛИНЫ!!!

 

Симон Изгоев

Так в итоге где мона глянуть матч Монако-ШД???

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Так в итоге где мона глянуть матч Монако-ШД???

Так отож!!!!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

Так в итоге где мона глянуть матч Монако-ШД???

Мордор на МатчТВ покажет.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Мордор на МатчТВ покажет.

мне Матч ТВ не доступен...

 

Василич

У кого нет мегого, но есть подписка Воли - в приложении воля.тв или с компьютера в браузере на воля.тв можно посмотреть.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

У кого нет мегого, но есть подписка Воли - в приложении воля.тв или с компьютера в браузере на воля.тв можно посмотреть.

а у кого нет и Мегого и Воли??? Есть какая то лазейка???

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

а у кого нет и Мегого и Воли??? Есть какая то лазейка???

Напиши в личку

 

toledo

Как вы раньше Футболы смотрели?

 

toledo

Подписался я на то Мегого. И как его с айпада на телек типа перенести? Если телек у меня первая модель Смарта на шнурках и без блютуза? Плюс иконки Мегого на планшете не появилось, как мне допустим там киношку или шо другое посмотреть?

 

нікюдаг

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

а у кого нет и Мегого и Воли??? Есть какая то лазейка???

Интернет есть?

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

У кого нет мегого, но есть подписка Воли - в приложении воля.тв или с компьютера в браузере на воля.тв можно посмотреть.

За пределы Украины не даёт...

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Как вы раньше Футболы смотрели?

По Ай-Пи тв. Футболов Мегого там еще нет. И не факт, что будут.

Звонил в представительство Мегого а Израиле, хотел купить.... Щас....

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

По Ай-Пи тв. Футболов Мегого там еще нет. И не факт, что будут.

Звонил в представительство Мегого а Израиле, хотел купить.... Щас....

Ну по айпи тв наверное можно много вариантов найти и без мегого.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Интернет есть?

странный вопрос, конечно нету:)

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

Подписался я на то Мегого. И как его с айпада на телек типа перенести? Если телек у меня первая модель Смарта на шнурках и без блютуза? Плюс иконки Мегого на планшете не появилось, как мне допустим там киношку или шо другое посмотреть?

тебе нужен аккаунт на обоих устройствах, заходишь с одного аккаунта на разных устройствах, подключаешь и смотришь

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

странный вопрос, конечно нету:)

Ну как бы вопрос был глубже, но то таке.

Тогда лови ссыль на матч-тв

http://www.online-allsport.ru/

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

В зале никак руки не дойдут поменять большой телевизор на смарт. В спальне и на кухне подключен мегого, в зале приходится обходится одной Волей.

ты у меня спрашивал год назад. Купи приставку смарт тв к телек и запусти шару. Все что угодно будешь смотрет дешевле мегого и прочих.1500 гривен и телек станет смартом

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

а у кого нет и Мегого и Воли??? Есть какая то лазейка???

Купи приставку смарт тв к телеку и пользуйся шарингом за 80 гривен в меся и смотри десяток футбольных каналов. Все основные чемпы на матчах плюс кротовские футболы

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Задрали эти козлины с трансляцией!!!!

Мегого, этот грёбанный, не даёт подписку на свои футболы, за пределами Украины!!!

На Матчах, плять смотреть?! А Зорю? А Динаимо?!

КАЗЛИНЫ!!!

А кто в Израиле официальный транслятор еврокубков?

 

Metalik

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

ты у меня спрашивал год назад. Купи приставку смарт тв к телек и запусти шару. Все что угодно будешь смотрет дешевле мегого и прочих.1500 гривен и телек станет смартом

Да, общались! Помню твое предложение, но я вредный...) Кацапов принципиально не хочу смотреть, вот вообще никакого желания слушать их комментарий, их мнения и т.д. Вообще никак с ними соприкасаться не хочу.

Ну и второе - телевизор надо менять в любом случае, для моей комнаты нужен существенно больше и качественнее, а с такой приставкой это отложится еще на долгое время...) Потом и буду смотреть, какие варианты по подпискам и тв будут доступны.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Fantom показать

тебе нужен аккаунт на обоих устройствах, заходишь с одного аккаунта на разных устройствах, подключаешь и смотришь

Спасибо, я уже разобрался. Хотя бы в айпаде. Просто загрузил приложение и вошёл с ака. Шоб с телеком шо-то сделать, сначала надо подключить его к инету, начну искать типа кабеля (от вайфая до телека) уже завтра. А шо это пишут за шару в Смарте? Если я завтра подключу инет как со Смарта смотреть на шару футболы? Типа за 80 гривен?

 

нікюдаг

Так что тут? Мегагу ту в нете можно где-то поглазеть?) А то пока ссылки только на рашку

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

Спасибо, я уже разобрался. Хотя бы в айпаде. Просто загрузил приложение и вошёл с ака. Шоб с телеком шо-то сделать, сначала надо подключить его к инету, начну искать типа кабеля (от вайфая до телека) уже завтра. А шо это пишут за шару в Смарте? Если я завтра подключу инет как со Смарта смотреть на шару футболы? Типа за 80 гривен?

Этого я не знаю, я никогда с таким не возился.

 

Fantom

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Ну как бы вопрос был глубже, но то таке.

Тогда лови ссыль на матч-тв

http://www.online-allsport.ru/

спасибо!

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Василич показать

мне Матч ТВ не доступен...

Спробуй pimpletv . ru

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Купи приставку смарт тв к телеку и пользуйся шарингом за 80 гривен в меся и смотри десяток футбольных каналов. Все основные чемпы на матчах плюс кротовские футболы

Давай об этом позже в привате!

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

Спасибо, я уже разобрался. Хотя бы в айпаде. Просто загрузил приложение и вошёл с ака. Шоб с телеком шо-то сделать, сначала надо подключить его к инету, начну искать типа кабеля (от вайфая до телека) уже завтра. А шо это пишут за шару в Смарте? Если я завтра подключу инет как со Смарта смотреть на шару футболы? Типа за 80 гривен?

А що , смарт на тєліку є , а wi-fi нема ?

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

Спасибо, я уже разобрался. Хотя бы в айпаде. Просто загрузил приложение и вошёл с ака. Шоб с телеком шо-то сделать, сначала надо подключить его к инету, начну искать типа кабеля (от вайфая до телека) уже завтра. А шо это пишут за шару в Смарте? Если я завтра подключу инет как со Смарта смотреть на шару футболы? Типа за 80 гривен?

Повинно бути підключення смарту через кабель і через wi fi . Зайди в "настройки" , якщо є смарт то повинен бути і wi fi

Ответ на сообщение пользователя Metalik показать

А кто в Израиле официальный транслятор еврокубков?

Есть конечно, но при прочих равных, в прайм тайм, не факт, чтотониипредпочтут НАШИ команды! Так же как и мордорские матчи.

 

Симон Изгоев

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • 3
Мапа сайту Повна версія Оновити