Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Монако" - "Шахтер" 0:1. Забей и сохрани
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1629233412--monako-shakhter-0-1-zabey-i-sokhrani.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Непонятно, зачем продолжать покупать бразильцев, если вы собираетесь играть, как Ювентус 2000-х

 

MMMetros

Молодцы, не подвели, а то все писали что нет шансов у шахтёра

Можна відкривати вже шампанське і святкувати вихід Шахтаря в груповий етап!

 

арера

Первый тайм ещё играли, а второй полное дно. Повезло что так закончилось.

Трубин игрок матча.

 

kolokol

Игра не понравилась, а результат хороший.

 

Sith

Чому не грати так, як до голу? Чому гальмували контратаки? Чому не користувалися обрізками "монегасків"? Вже звично обрізали самі. Незрозуміла перемога для мене

 

трохи нелогічна перемога, але рахунок на табло)

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Игра не понравилась, а результат хороший.

Все неоднозначно. С одной стороны, минимальную победу заслужили, хоть и натужно, а с другой - любая топ-команда наши обрезки бы наказала хотя бы раз. Но все равно радостно.

 

Dimonych

Пока булки расслаблять рано! Но шансы на проход хорошие.

P.S. Кто-нибудь в курсе, в плей-офф раунде ЛЧ за победу дают уже два очка или ещё одно в таблицу коэффициентов??

 

Metalik

По результату, -СУПЕР!

По игре... мне показалось, что кроты валяли дурака...

Ну по любе, спасибо за очки!!!

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Metalik показать

Пока булки расслаблять рано! Но шансы на проход хорошие.

P.S. Кто-нибудь в курсе, в плей-офф раунде ЛЧ за победу дают уже два очка или ещё одно в таблицу коэффициентов??

Одно.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Одно.

Спасибо. Только что тут посмотрел

https://www.eurocups.ru/country/13/mode/4/seas/67/

 

Metalik

До цього матчу бачив Монако тільки один тайм, де вони ПСЖ програючи 0:2 трьошку всунули. Після того, як Шахта забила, Монако саме так і почав грати. Тільки на відміну від мурчиків з ПСЖ гравці Шахтаря бігають до останньої краплі крові і получилось начеб-то грамотно вязати і звязати. Хоча виглядали втомленими і не такими шустрими як все.

Всі зіграли так як я - вєлікій провідєц - і чекав, але трохи з ньюансами. Коля часом божив божественно, а часом лошив конкретно. Від Коноплянки чекав набагато більше, але через десять хвилин на полі він вже ходив. Сікана тре випускати хвилин на 15, а не на 5 - впевнений - Зєбра учтєт мої побажання по ньому.

Млію, коли футбольні тіпа експерти з такими умними ліцами метуть шизофренічну пургу про те, шо бразильці насправді не відбирають мяч, а тіпа емітують відбір. Подивився я б на результат, якби ті бразильці почали як Стьопа і наша українська братія кожного разу літали на сраці вперед ногами в тіпа відбір. До речі, всі топи якось умудряються постійно відбирати мяч не падаючи на сраку - але то таке.

ПС. Рано Шахту поздравлять

 

нікюдаг

Зачем эта игрушка Ахметова в чемпионате Украины?

"Шахтер" (Донецк, Украина) - все три слова брехня.

 

Санело

Ответ на сообщение пользователя Санело показать

Зачем эта игрушка Ахметова в чемпионате Украины?

"Шахтер" (Донецк, Украина) - все три слова брехня.

Дбл блд

 

ManU

Розіграші у власному карному майданчику це і є візитівка Дзербі? Тоді я радий за чумазую команду))

 

muntyan

Победа-это хорошо, но почему никто не говорит, что у нас два педриньи- один настоящий, второй- тот, что не в самом хорошем смысле слова

Я имею в виду Денисова, который возомнил себя коммерсантом

Это я о об отсутствии трансляции на его Футболах

Нахрена-мне такие Футболы, если там вместо Шахтера, играющего в еврокубках, показывают чемпионат Турции и повтор матча дублеров

 

В.Перетурин

приятно удивили!

 

Обценьки

чумазий автобус в Монте-Карло)))

 

muntyan

Как болельщику, мне такой матч не понравился. Но, возможно Дзерби сделал все правильно. Монако перед игрой сокрушалось что не смогли пробить автобус Лорьяна, а вот Шахтер играет в приятный для них футбол, будет сам атаковать и им даст. В итоге, Шахтер 20 минут полностью переиграл Монако, забил гол, а потом выставил тот самый автобус, об который монегаски и разбились. Дзерби таки обдурил Ковача. Результат достигнут. Осталось сделать еще один шаг.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Как болельщику, мне такой матч не понравился. Но, возможно Дзерби сделал все правильно. Монако перед игрой сокрушалось что не смогли пробить автобус Лорьяна, а вот Шахтер играет в приятный для них футбол, будет сам атаковать и им даст. В итоге, Шахтер 20 минут полностью переиграл Монако, забил гол, а потом выставил тот самый автобус, об который монегаски и разбились. Дзерби таки обдурил Ковача. Результат достигнут. Осталось сделать еще один шаг.

О как:)) Это правильный автобус:)

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

О как:)) Это правильный автобус:)

Неправильный, многовато пропускал уколов от жабоедов, и частенько все таки вылезали вперед.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя wert показать

О как:)) Это правильный автобус:)

а ти думав, якщо автобус вагонєточний, то він правильний)))

 

muntyan

Итальяшко молодец. Не все сразу. Не знаю как дальше будет, но контроль мяча на своей половине просто класс. Коля тупанул конечно пару раз, но такое будет и не только у Коли. Возможно более мощная команда запрессует, но имхо строить начал от обороны. А впереди бразилы на данном этапе придумают шото, а дальше расскажет кому, куда, когда. Проблема у кротов пока одна. Лимит на легов и лимит времени. Посмотрим.

Надеюсь кроты попадут в ЛЧ ибо с ЛЕ они чемп выиграют без проблем.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

а ти думав, якщо автобус вагонєточний, то він правильний)))

Та то кого надо автобус. Это ж не колхоз галицайский:)

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Та то кого надо автобус. Это ж не колхоз галицайский:)

навіщо тоді Каштру вигнали? він такі шикарні автобуси с Інтером паркував))) ну, подумаєш, чемпіонство програв, одним менше, одним більше, все одно гудки так чи інакше своє в ЧУ візьмуть...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

навіщо тоді Каштру вигнали? він такі шикарні автобуси с Інтером паркував))) ну, подумаєш, чемпіонство програв, одним менше, одним більше, все одно гудки так чи інакше своє в ЧУ візьмуть...

Ну может у Каштру то потолок, а этот че-то сконструирует.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Та то кого надо автобус. Это ж не колхоз галицайский:)

Вот тут ты не прав - именно колхозы галицайские признанные мастера по автобусам, по крайней мере в рамках ЧУ. Я даже больше скажу, они вообще никакого другого футбола не знают и не умеют и не хотят.

 

Sith

Поки в ЛЧ в 3-х матчах - 3 перемоги. Вчора вперше зіграли на 0.

Результат є, правда сама якість гри поки не дуже.

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя CROTovich показать

Поки в ЛЧ в 3-х матчах - 3 перемоги. Вчора вперше зіграли на 0.

Результат є, правда сама якість гри поки не дуже.

похоже на то, что было при Фонсеке

 

lexa29

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити