Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Монако" 2:2. Мудрость Де Дзерби
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/1629919035--shakhter-monako-2-2-mudrost-de-dzerbi.html
Ответ на сообщение пользователя toledo показать

?!

Ну, пробачте...

 

yurko

Очень странная игра. Должен был получиться полный Менхенгладбах, а вместо этого Роберто Мюнхгаузен вытащил себя за стальные яйца и большое сердце из этой трясины.

Итальянцы фартовые этим летом

 

Смотрящий

Мудрість? Хююдрість!

Ах-ха-ха-ха-а-а-а!

 

K. A. Valderrama

Вагінальним потрібно занести могар кривоногому німцю! Чи то Воланду, чи Фоланду...

Запороло чучело сосісочне всю гру!

 

K. A. Valderrama

Вагіноголові підери!

Як будете вибачатися перед П'ятовим, якого ви встигли списати і обплювати гівном?

 

K. A. Valderrama

Сегодня в новостях: Зеленский наградил Мудрика и Ленку орденом Ярослава Мудрого!

- А Ленку за что?

- Она тоже матч смотрела.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя yurko показать

А яким боком цей "ніштячок-новшество от УЄФА" в даному протистоянні вплинуло на підсумковий результат?

В смысле? С тем правилом матч бы закончился для кротов на 90-й минуте

 

alex(kiev)

Что ж, хороших соперников. Как по мне и ДК и Кротов нужно хорошее усиление в плане скорости и защиты.

 

alex(kiev)

А если серьёзно, то Мудрик - редкий мудрила. Что вам в его игре понравилось? Каждый раз, получая мяч, не знал, что с ним делать, терял и привозил контратаку. В том, что залетело, никакой его заслуги нет - чистый фарт.

Но Мудрик далеко не худшим был вчера. Он хоть старался. А большинство бразил просто беспомощно ходило по полю. Я не знаю, как будет дальше, но пока при Де Дзерби все деградируют. Даже те, кто тянул команду при Каштру, перестали играть, например, Соломон и Тете. На фоне этого убожества даже медленный Марлос выглядит королём футбола.

Безусловно, лучший игрок матча - Пятов. Если бы не он и не кривоногость Фолланда, было бы 1:5 в основное время, и не было бы рассказов про "большие яйца" от макаронника, а только унылое блеянье.

При Луческу за такое количество привозов Витао и Марлон на следующий день оказались бы в Мариуполе. А ещё ведь есть бразильские опорники, которые ни разу не прервали быструю атаку. Жаль, что с Динамо играть не скоро. Буяльский бы показал этим любителям обводить в своей штрафной...

В общем, спасибо за очки и эмоции, но такого беспомощного Шахтёра не было уже лет 20. Мне трудно представить, что они преобразятся за месяц. Этот убогий Монако должен был вчера крупно побеждать.

 

Игорини

У Мудрика талант конечно есть... Не просрал бы...

Радует что итальяно видит и верит в молодежь, и даже в таком тяжелом матче не зассал выпустить, казалось бы совсем молодого и необстреляного. Скорость у Михаила вообще сумасшедшая, даже против таких опытных защитников ему удавалось многое. Еще б с бутсами не натупил, может и еще раньше все произошло.

Тете, по моему зимой надо расставаться. Игрок играет сам по себе, непонятно во что. Очень прибавил Алан Патрик, а вот Майкон наоборот, стал каким то бесцветным и безвкусным. Траоре - пока так себе...

Очень редко встречается с мячом, почему то. То ли не ищет вообще его, то ли хз...

Марлос - молодец. Жаль что уже закончил со сборной. Как его хейтеры не обсирали, а такого игрока у нас не было. Уверен, что он мог бы еще быть полезен, но, если есть понимание, что надо закончить, то лучше так и сделать, а не тянуть волынку.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А если серьёзно, то Мудрик - редкий мудрила. Что вам в его игре понравилось? Каждый раз, получая мяч, не знал, что с ним делать, терял и привозил контратаку. В том, что залетело, никакой его заслуги нет - чистый фарт.

Но Мудрик далеко не худшим был вчера. Он хоть старался. А большинство бразил просто беспомощно ходило по полю. Я не знаю, как будет дальше, но пока при Де Дзерби все деградируют. Даже те, кто тянул команду при Каштру, перестали играть, например, Соломон и Тете. На фоне этого убожества даже медленный Марлос выглядит королём футбола.

Безусловно, лучший игрок матча - Пятов. Если бы не он и не кривоногость Фолланда, было бы 1:5 в основное время, и не было бы рассказов про "большие яйца" от макаронника, а только унылое блеянье.

При Луческу за такое количество привозов Витао и Марлон на следующий день оказались бы в Мариуполе. А ещё ведь есть бразильские опорники, которые ни разу не прервали быструю атаку. Жаль, что с Динамо играть не скоро. Буяльский бы показал этим любителям обводить в своей штрафной...

В общем, спасибо за очки и эмоции, но такого беспомощного Шахтёра не было уже лет 20. Мне трудно представить, что они преобразятся за месяц. Этот убогий Монако должен был вчера крупно побеждать.

Вы бы поосторожнее, а то ведь можете и встретиться с этим убогим Монако в плейофф Лиги Европы.

Я то помню "убогую Брагу", например...

И что то рановато у вас такой гонор, Буяльский бы им показал... Вы пока что показываете только Минаю, один раз сунулись на команду уровня группы ЛЧ, и отгребли без вариантов.

Покажите для начала что то в группе ЛЧ

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А если серьёзно, то Мудрик - редкий мудрила. Что вам в его игре понравилось? Каждый раз, получая мяч, не знал, что с ним делать, терял и привозил контратаку. В том, что залетело, никакой его заслуги нет - чистый фарт.

Но Мудрик далеко не худшим был вчера. Он хоть старался. А большинство бразил просто беспомощно ходило по полю. Я не знаю, как будет дальше, но пока при Де Дзерби все деградируют. Даже те, кто тянул команду при Каштру, перестали играть, например, Соломон и Тете. На фоне этого убожества даже медленный Марлос выглядит королём футбола.

Безусловно, лучший игрок матча - Пятов. Если бы не он и не кривоногость Фолланда, было бы 1:5 в основное время, и не было бы рассказов про "большие яйца" от макаронника, а только унылое блеянье.

При Луческу за такое количество привозов Витао и Марлон на следующий день оказались бы в Мариуполе. А ещё ведь есть бразильские опорники, которые ни разу не прервали быструю атаку. Жаль, что с Динамо играть не скоро. Буяльский бы показал этим любителям обводить в своей штрафной...

В общем, спасибо за очки и эмоции, но такого беспомощного Шахтёра не было уже лет 20. Мне трудно представить, что они преобразятся за месяц. Этот убогий Монако должен был вчера крупно побеждать.

ахахах, Буяльский )) ждем его феерии в матча группы ЛЧ

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Вы бы поосторожнее, а то ведь можете и встретиться с этим убогим Монако в плейофф Лиги Европы.

Я то помню "убогую Брагу", например...

И что то рановато у вас такой гонор, Буяльский бы им показал... Вы пока что показываете только Минаю, один раз сунулись на команду уровня группы ЛЧ, и отгребли без вариантов.

Покажите для начала что то в группе ЛЧ

а вообще в игре с Интером Динамо выглядело не плохо, могли спокойно пропускать 5 мячей но собрали волю в кулак, и благодаря стальным яйцам пропустили только трёху.

 

lexa29

У Монако очень порадовал этот Воландеморт, который с любых позиций бил мимо ворот))) И главное, доиграл до конца матча!

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

а вообще в игре с Интером Динамо выглядело не плохо, могли спокойно пропускать 5 мячей но собрали волю в кулак, и благодаря стальным яйцам пропустили только трёху.

Думаешь, удалось и в этот раз достойно проиграть?

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Думаешь, удалось и в этот раз достойно проиграть?

с гордо поднятой головой

 

lexa29

радість гудків я розумію, ЛЧ все таки, всього іншого ні... ні Мудрик, ні Дзербі, ніякої іх заслуги в тому немає і близько...

хоспадє, гавноїди копаночні, вам в ноги потрібно кланятись списаному Пятову і тому кривоногому німцю, який вчора запоров все, що можна було запороти, а ще Бен Йедеру, який також пробачив двічі ваших центрклоунів... в ЛЧ це був би Гладбах без варіантів...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Вы бы поосторожнее, а то ведь можете и встретиться с этим убогим Монако в плейофф Лиги Европы.

Я то помню "убогую Брагу", например...

И что то рановато у вас такой гонор, Буяльский бы им показал... Вы пока что показываете только Минаю, один раз сунулись на команду уровня группы ЛЧ, и отгребли без вариантов.

Покажите для начала что то в группе ЛЧ

Не надо сравнивать товарняки с официальными матчами. Одна из сильных сторон Буяльского - именно красть мячи у заигравшихся защитников. Таких как ваши.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Не надо сравнивать товарняки с официальными матчами. Одна из сильных сторон Буяльского - именно красть мячи у заигравшихся защитников. Таких как ваши.

Хорошо, мы подождем официальных матчей. Если вы считаете что в официальном матче ЛЧ вам Интер меньше накидает, то просто немного подождем.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

радість гудків я розумію, ЛЧ все таки, всього іншого ні... ні Мудрик, ні Дзербі, ніякої іх заслуги в тому немає і близько...

хоспадє, гавноїди копаночні, вам в ноги потрібно кланятись списаному Пятову і тому кривоногому німцю, який вчора запоров все, що можна було запороти, а ще Бен Йедеру, який також пробачив двічі ваших центрклоунів... в ЛЧ це був би Гладбах без варіантів...

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

та бомбило не в мене, а в сірожи палкінда, ти бачив його морду? та і ДД був на ізмєнє...

а по факту, визнай, що все так і є... ото ж бо й воно...

 

muntyan

Фантастика на втором этаже, но именно туда кроты заскочил на 114й минуте.

Вместо 0:4 и больше 2:2...Монако абсолютно не жаль....запороть такие убойные моменты...не использовать просто ужасные обрезки кротов после выхода Мудрика...и сцука от него и рикошета получить второй гол- это карма.

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

та бомбило не в мене, а в сірожи палкінда, ти бачив його морду? та і ДД був на ізмєнє...

а по факту, визнай, що все так і є... ото ж бо й воно...

Шо так и е? Шо у палкина бомбило? Нет, думаю у него просто очко играло.

У некоторых бобров бомбит? Да, стопудово. Но не у всех.

Повезло Шахтеру вчера? Да.

Кому везет? Сильнейшему.

Чего не искать в футболе? Логики.

Где щот? На табле.

Надеюсь я ответил на все твои возможные вопросы.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А если серьёзно, то Мудрик - редкий мудрила. Что вам в его игре понравилось? Каждый раз, получая мяч, не знал, что с ним делать, терял и привозил контратаку. В том, что залетело, никакой его заслуги нет - чистый фарт.

Но Мудрик далеко не худшим был вчера. Он хоть старался. А большинство бразил просто беспомощно ходило по полю. Я не знаю, как будет дальше, но пока при Де Дзерби все деградируют. Даже те, кто тянул команду при Каштру, перестали играть, например, Соломон и Тете. На фоне этого убожества даже медленный Марлос выглядит королём футбола.

Безусловно, лучший игрок матча - Пятов. Если бы не он и не кривоногость Фолланда, было бы 1:5 в основное время, и не было бы рассказов про "большие яйца" от макаронника, а только унылое блеянье.

При Луческу за такое количество привозов Витао и Марлон на следующий день оказались бы в Мариуполе. А ещё ведь есть бразильские опорники, которые ни разу не прервали быструю атаку. Жаль, что с Динамо играть не скоро. Буяльский бы показал этим любителям обводить в своей штрафной...

В общем, спасибо за очки и эмоции, но такого беспомощного Шахтёра не было уже лет 20. Мне трудно представить, что они преобразятся за месяц. Этот убогий Монако должен был вчера крупно побеждать.

Не соглашусь по второму голу, и заслуги Мудрика в нём. Именно он, в каком-то несуразном прыжке перехватил мяч, отдал, и понёсса через пол поля догонять партнёра и мяч! Именно в этом и была его ключевая заслуга! Именно в этом, казалось бы не уместном забеге! И кто-то с верху, это оценил.

А так да, пацан зелёный, аж хрустит. Чем-то молодого Ярмолу напоминает. Посмотрим, что с него выростит, будяк, или футболист.

 

Симон Изгоев

витягнули гру знову діди

не заслужено, але тим не менше після виходу Марлоса, Ісмаілі, Степаненка хоч якісь мінімальні шанси з'явились, і ці шанси удалось використати

і ще дуже допомогла травма Трубіна. Трубін пропустив би більше.

 

drrust

Проход абсолютно случаен. Ждать в ЛЧ нечего. Это максимум. Команда не опытная. Ее трясет. Может выдать супер матч, а может провалить. Что говорить, если таймы даже разные.

 

Донецкий

Ответ на сообщение пользователя Донецкий показать

Проход абсолютно случаен. Ждать в ЛЧ нечего. Это максимум. Команда не опытная. Ее трясет. Может выдать супер матч, а может провалить. Что говорить, если таймы даже разные.

Плюсану, об'єктивний погляд, це не рожеві окуляри сісєй і сротовічєй...

 

muntyan

Ого! В порівнянні з перервою гри вагіноголові підери як хвости попіднімали :))))

"Менгенгладбах" чекає на вас, ублюдки сєпарські!

 

K. A. Valderrama

Блин, ну сепарским клубом, минимум на 25% является ДК. Причем официально. Всё-таки в отношении Медведчука действуют санкции. Не помню, в отношении Марченко. Там и у братьев в голове каша. У старшего так точно, "адин народ". В одной же партии с Медведчуком.

 

Донецкий

Ответ на сообщение пользователя Донецкий показать

Блин, ну сепарским клубом, минимум на 25% является ДК. Причем официально. Всё-таки в отношении Медведчука действуют санкции. Не помню, в отношении Марченко. Там и у братьев в голове каша. У старшего так точно, "адин народ". В одной же партии с Медведчуком.

вроде никто не говорил про сепарский клуб?

 

Sith

Мапа сайту Повна версія Оновити