Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Шахтер" 0:0. В клинче
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1633285963--dinamo-shakhter-0-0.html
Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Опять же, как можно не выиграть с таким составом, еще и создав меньше моментов. Поэтому однозначно слабее.

Мирча обхитрил Дзерби в начале, и примерно тайм или чуть больше вел игру, имен преимущество. Но макарон под конец понял, что его водят за нос, и сломал всю эту халабуду. Последние минут 15-20 вполне могло залетать уже в ворота Динамо. Потому по сумме противостояния тренеров считаю ничью: никто никого, "нашла коса на улей".

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Ты по Вите прошелся ещё суровее, чем я. Очень быстро и незаметно он соскользнул от лидера команды, до бесполезного игрока. Щас он может эпизодически(!) блеснуть только в играх с задними. Если ДК затачивают на прогресс, то это уже без него. А также без Шепелева, Андриевского, Леднева, Шкурина и венесуэльца.

Можно уже прямщас принять всё равно неизбежное второе место и наигрывать молодняк на будущее.

Какой молодняк наигрывать? И какое второе место когда Динамо опережает Шахту. Выходить зимой на трансферный рынок и двух трех качественных легов купить

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Какой молодняк наигрывать? И какое второе место когда Динамо опережает Шахту. Выходить зимой на трансферный рынок и двух трех качественных легов купить

В Суперкубке и сяводни без лупы было видно, хто в этом доме хозяин. В этом сезоне Юзовку уже не остановить. Лучше сразу принять это и заняться перспективами.

А шо ты предлагаешь, то путь ШЮ, а не ДК.

 

Бульдозер

Мда. Забивать некому, особенно без Траоре и Мораеса. Доминация ни к чем не приводит так.

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Донецкий показать

Он был абсолютно бесполезен. Не знаю, может критика пойдет ему в пользу. Но с июня месяца у него игры хуже и хуже. Де Пена затерзал другой фланг. Интересно увидеть статистику по развертыванию атак Динамо. Там буде фланг де Пены. В первом тайме всё было туда, или заброс на Витиньо. Витиньо действовал широко, часто смещаясь на фланги. Парнишка много обрезается и не в попад бьет.

Я гадаю, что Витя сдулся ментально. Десь потерян бойцовский дух, который безоговорочно стоит на первом месте в играх с сильными.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя leandr показать

чуть не пропустило, бо самі собі чуть не забили, але самі ж і відбили. як завжди - ворог в собі самому. кроти не мають відношення до цього небезпечного моменту.

... а если бы залетело, то к голу не имели бы отношения, и засчитывать не надо было? :)

 

Dimonych

в очередной раз убедился, что наш чемпионат не слабее бразильского!

 

kirpich

Давайте рассуждать завзято просто! Счёт 0:0 - и это максиум, шо могло ДК и минимум, шо мог ШЮ.

 

Бульдозер

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

Давайте рассуждать завзято просто! Счёт 0:0 - и это максиум, шо могло ДК и минимум, шо мог ШЮ.

Завзято просто как раз все наоборот, Динамо единственная команда, которая создала моменты в этом матче.

 

MMMetros

Ответ на сообщение пользователя MMMetros показать

Завзято просто как раз все наоборот, Динамо единственная команда, которая создала моменты в этом матче.

1. "Динамо единственная команда", которая откровенно (временами панически!) играла на отбой.

2. Игроки (и болелы) ДК уповали на финальный свисток, а юзовцы, наоборот, хотели продолжения игры.

 

Бульдозер

Сегодня ШД конечно подраслабил булки, да и состав не оптимальный вышел, но прогресс есть. Нужо быть острее в завершающей фазе и тогда синему автобусу уже не удастся достойно удержать ничейку, после предыдущего разгрома.

 

Richard Brautiang

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

1. "Динамо единственная команда", которая откровенно (временами панически!) играла на отбой.

2. Игроки (и болелы) ДК уповали на финальный свисток, а юзовцы, наоборот, хотели продолжения игры.

Вот поэтому и нужно 2-3 качественных легов чтобы играть уже не на отбой.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Были положительные моменты, но игра в атаке разочаровывает. Только во втором тайме было несколько неплохих атак, но все они захлебывались из-за неправильных решений и передач. Кроты ничем не удивили, а в обороне, повторюсь, позволяли играть и можно их было наказывать.

Витиньо неплох, посмотрим, что будет из него дальше. Но футбол без нападающих - это не футбол.

Луческу демонстративно троллит братьев Суркисов ставя в нападение то Гармаша, то Витиньо. Это к вопросу что Луческу не хочет новых трансферов. Ещё и про превосходство техничных бразил над местной академией унизительно высказался.

 

basque

И кстати поздние замены говорят о том же, что мол не кем усилить основу.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Вот поэтому и нужно 2-3 качественных легов чтобы играть уже не на отбой.

"качественные" мумуки - это не для ДК. Шоб иметь в осадке 3 качественных, надо купить 9. "Хде деньги, Зин?".

Каждый должен заниматься тем, что у него хорошо получается. Юзовке - делать ставку на мумуков, а ДК - на своих.

 

Бульдозер

Впервые увидел кротов Дзерби (Суперкбок не смог посмотреть) Остальные кротовские матчи никогда не смотрю. Впечатление было по отчетам и форуму..Оказалось ложное. Нынешние кроты не впечатлили, слабее времен Фонсеки и Каштру в первый его сезон Пока их трансферы в трубу

По Динамо в основном что что и ожидал. Шапаренко может получше и Буяльский. А Цыганкова с поляком на лавку Вместо них Тымчика с Ледневым, хуже не будет. Хуже некуда.

Показательно мало на ветке кротофанов, опустило их после Суперкубка и Интера.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя Бульдозер показать

В Суперкубке и сяводни без лупы было видно, хто в этом доме хозяин. В этом сезоне Юзовку уже не остановить. Лучше сразу принять это и заняться перспективами.

А шо ты предлагаешь, то путь ШЮ, а не ДК.

Да что ты говоришь? Впереди ходода, морозы и снег. Нежные бразильские попы померзнут в носы забьтся соплями.

 

elcharro

Ответ на сообщение пользователя elcharro показать

Да что ты говоришь? Впереди ходода, морозы и снег. Нежные бразильские попы померзнут в носы забьтся соплями.

Ну да, я позабыл, что пару-тройку годков т.н. зимы были гораздо теплее.

 

Бульдозер

Судя по некоторым комментам, "вахиноголова вуйка" таки заштопалась, и рвется в бой)) Долговато пришлось, и что то мне подсказывает, если б Шахтер таки забил, процесс реабилитации пациента бы еще продолжился.

 

Sith

Посмотрел ветку, бобры хвост задрали, правда непонятно с чего бы. Или уже они настолько свой клуб не уважают, что считают домашняя ничья с Шахтером это круто? Тем более с Шахтером, лишившимся практически всех форвардов, и находящимся в процессе перестройки?

Получается я уважаю ваш клуб больше чем его глоры. Потому как помню заветы Лобановского - Динамо всегда должно ставить перед собой максимальные результаты. Играть только на победу. А тут - ну автобус, ну удержали ничью. Удовлетворительно, но не хорошо и тем более не отлично.

 

Sith

Результат по грі.

1-й тайм за Динамо

Другий за Шахтарем

 

CROTovich

Лично мне показалось, что Де Дзерби где то и сам был не против по такой ситуации сыграть вничью. Три очка это минимальный отрыв который можно еще вполне отыграть в параллельных матчах. А увлечься, начать давить и где то разок зевнуть, отпустить на 6 очков - в нынешних реалиях, когда ДК тянут при любой возможности, это уже очень опасно.

Так что, в разной мере, но ничья удовлетворила всех.

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Посмотрел ветку, бобры хвост задрали, правда непонятно с чего бы. Или уже они настолько свой клуб не уважают, что считают домашняя ничья с Шахтером это круто? Тем более с Шахтером, лишившимся практически всех форвардов, и находящимся в процессе перестройки?

Получается я уважаю ваш клуб больше чем его глоры. Потому как помню заветы Лобановского - Динамо всегда должно ставить перед собой максимальные результаты. Играть только на победу. А тут - ну автобус, ну удержали ничью. Удовлетворительно, но не хорошо и тем более не отлично.

И где ты это нарыл? Ну что задрали хвост и ничья круто? Прошелся по диагонали(молчать гусары) и в упор не вижу празднований ничьи с задранными хвостами.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Лично мне показалось, что Де Дзерби где то и сам был не против по такой ситуации сыграть вничью. Три очка это минимальный отрыв который можно еще вполне отыграть в параллельных матчах. А увлечься, начать давить и где то разок зевнуть, отпустить на 6 очков - в нынешних реалиях, когда ДК тянут при любой возможности, это уже очень опасно.

Так что, в разной мере, но ничья удовлетворила всех.

А, ясно, тянут блаблабла. Все, снимается предыдущий вопрос, забылся с кем говорю:)

 

wert

Ответ на сообщение пользователя Донецкий показать

Тут нечего анализировать. Де Дзерби думал, что Динамо захочет реабилитироваться в домашнем матче, но просчитался. Луч, жесткий прагматик. Это было понятно в средине первого тайма. Витиньо никто не поддерживал, а если ДК перехватывали мяч, то разворачивали позиционную атаку, а не быструю, чтобы не обрезаться. Тупо засушили игру. Только в конце Шахте пошел вперед, но было поздно. По Динамо. Динамо с Буяльским и без - это две разные команды. Фланг Цыганкова мертвый. Во втором тайме до 70 минуты его не назвал даже комментатор. После ЕВРО я писал, что не 25 млн, а пять в рассрочку за него можно дать. Я ошибся. Он и на 1 млн. не играет. Не уровень Динамо. Может Заря или Десна. Просто катастрофический регресс. Надеюсь, что его кто-то сломает, поскольку если выйдет за сборную, то этот фланг со свистка будет проигран.

Тупий вагіноголовий даунбасер!

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Лично мне показалось, что Де Дзерби где то и сам был не против по такой ситуации сыграть вничью. Три очка это минимальный отрыв который можно еще вполне отыграть в параллельных матчах. А увлечься, начать давить и где то разок зевнуть, отпустить на 6 очков - в нынешних реалиях, когда ДК тянут при любой возможности, это уже очень опасно.

Так что, в разной мере, но ничья удовлетворила всех.

Враховуючи нестабільність результатів Шахтаря в цьому сезоні, три очки не так вже легко відіграти.

 

CROTovich

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Лично мне показалось, что Де Дзерби где то и сам был не против по такой ситуации сыграть вничью. Три очка это минимальный отрыв который можно еще вполне отыграть в параллельных матчах. А увлечься, начать давить и где то разок зевнуть, отпустить на 6 очков - в нынешних реалиях, когда ДК тянут при любой возможности, это уже очень опасно.

Так что, в разной мере, но ничья удовлетворила всех.

то чи не кроти тягнуть Динамо?))

сісь такий сісь))

 

muntyan

Всі Даунбасери - підери гнійні

 

K. A. Valderrama

Дзерби думал, что Мирча будет биться за суперкубок. А он его слил, использовав как разведку боем. И "ехал" на этом первые 60 минут. Пока макарон не отдуплил, шо его дурят, как пацана. И если бы не косоногие хвутболеры, Мирча мог выиграть этот матч. Последняя фраза, кстати, касается и нулевки с Бенфикой.

Ровная игра. Шахта с Траоре и без него две разные команды.

Я сделал ошибку : паралельно смотрел Ливер-МС, настроение от качества нашего футбола испорчено .

 

kolokol

Мапа сайту Повна версія Оновити