Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Александр Петраков: "Хотел заменить защитника, но подумал: еще не хватало проиграть во Львове"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/national/1634074385-aleksandr-petrakov-khotel-zamenit-zashhitnika-no-podumal-eshhe-ne-khvatalo-proigrat-vo-lvove.html

коли говорить він, а стидно мені...

 

Lion Killer

– Шовковский вместе с Анненковым. Кампомар он с планшетом работает, говорит Шовковскому. Мне говорили еще раньше, что нужно менять Шапаренко. Говорю: «На кого? У нас нет такого креативного хава. Мы сядем совсем в штрафную. Что Сидорчук, что Степаненко – два одинаковых, опорники». Они еще просили на 62-й минуте, я ответил, что еще рано.

----------------------------------------------...

Вот как раз нет креативного хава ключевое.А зачем кстати Петракову креативные хавы .если они не вписываются в его футбол )))

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

– Шовковский вместе с Анненковым. Кампомар он с планшетом работает, говорит Шовковскому. Мне говорили еще раньше, что нужно менять Шапаренко. Говорю: «На кого? У нас нет такого креативного хава. Мы сядем совсем в штрафную. Что Сидорчук, что Степаненко – два одинаковых, опорники». Они еще просили на 62-й минуте, я ответил, что еще рано.

----------------------------------------------...

Вот как раз нет креативного хава ключевое.А зачем кстати Петракову креативные хавы .если они не вписываются в его футбол )))

Креативные хавы вылетели из-за травм. Заменили, кем есть.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Креативные хавы вылетели из-за травм. Заменили, кем есть.

Один из за травмы ,другого из за обиды ,третьего вызвал но в заявку не включил.Судя как он общается ,то понятно что он обидчивый .Все больше убеждаюсь что Петраков раздул конфликт с Малиной ,потому что Малина его мог чем то задеть.Петраков обид не прощает.Игнор Караваева ,который мог выйти вместо Ярмолы тоже прорисовывается .

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Один из за травмы ,другого из за обиды ,третьего вызвал но в заявку не включил.Судя как он общается ,то понятно что он обидчивый .Все больше убеждаюсь что Петраков раздул конфликт с Малиной ,потому что Малина его мог чем то задеть.Петраков обид не прощает.Игнор Караваева ,который мог выйти вместо Ярмолы тоже прорисовывается .

Не вылетели бы Зинченко и Буяльский - был бы вполне нормальный комплект.

 

toledo

Тренер должен уметь всех сильнейших иметь ,тогда и проблем будет меньше.А если Ярмола вылетит ,то что тогда вообще делать.Сейчас Ярмола тащит, а было время,что Малина с Зиной тащили.Петраков уже в другом вью говорит, что чемпионат у нас такой и уровень игроков не тот ,при этом одного из лучшего игрока чемпиона Италии ему не подходит.Он уже сам не знает что говорит.Когда он начинает что то говорить то это вообще кошмар.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Креативные хавы вылетели из-за травм. Заменили, кем есть.

У Малины нет травмы.

 

assembler

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

У Малины нет травмы.

але він не підходить під схему ((

 

Эйся Трёп

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

У Малины нет травмы.

Я про него и не говорил. Он сейчас не в обойме этой сборной, это вроде как очевидно.

У Малины есть конфликт с тренером, Малина не доволен выходами на замену и Малина сам принимает решения покинуть сборную.

Я не вижу ни одной причины вызывать игрока, который считает что ему должно быть гарантированно место в основе. Особенно, при живых Зинченко и Шапаренко.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Тренер должен уметь всех сильнейших иметь ,тогда и проблем будет меньше.А если Ярмола вылетит ,то что тогда вообще делать.Сейчас Ярмола тащит, а было время,что Малина с Зиной тащили.Петраков уже в другом вью говорит, что чемпионат у нас такой и уровень игроков не тот ,при этом одного из лучшего игрока чемпиона Италии ему не подходит.Он уже сам не знает что говорит.Когда он начинает что то говорить то это вообще кошмар.

Практика показала, что проблем становится не меньше. Потому что "сильнейшие", не поместившиеся в основу, начинают портить воздух на лавке.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Я про него и не говорил. Он сейчас не в обойме этой сборной, это вроде как очевидно.

У Малины есть конфликт с тренером, Малина не доволен выходами на замену и Малина сам принимает решения покинуть сборную.

Я не вижу ни одной причины вызывать игрока, который считает что ему должно быть гарантированно место в основе. Особенно, при живых Зинченко и Шапаренко.

Малина не доволен не выходами на замену, а тем, что Петраков за его спиной всей команде рассказывал, что Руслану не место в сборной, поскольку он не вписывается в какие-то мутные схемы.

О том, что Малина не нужен тренеру, он узнал не от тренера, а от партнёров по команде.

В этом и было недовольство.

За это Петраков и извинялся.

Иначе за что ему извиняться?

 

assembler

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Практика показала, что проблем становится не меньше. Потому что "сильнейшие", не поместившиеся в основу, начинают портить воздух на лавке.

Для этого нужен тренер ,который умеет обьяснять.Тот же Селезнев говорил, что Рамос и Маркевич обьясняли, почему в запасе.А Петраков очень обидчивый и не обладает этим даром.Поэтому ему проще Булецы, Сиканы на лавке.Потому что с Зинченко тоже могут возникнуть проблемы, если будет в запасе. А с Караваевым слухи что его попросили вызвать.Судя по всему тоже правда И кого там портить Булецу ,Сикана, Сидорчука?Что это за команда,которая после первого тайма умирает? Боснийцы не умирают ,а они умирают.Практика как говорит Бульдозер что лучше 11Булец ,чем 11Малиновских не работает.А с игроками даже с нелегкими характерами, нужно уметь работать.Выкинуть проще простого, только вот замены нет.До Петракова наверняка тоже были проблемы и возможно с другими игроками и всегда ,но никто не выносили за ворота базы и все можно решить цивилизованно.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Для этого нужен тренер ,который умеет обьяснять.Тот же Селезнев говорил, что Рамос и Маркевич обьясняли, почему в запасе.А Петраков очень обидчивый и не обладает этим даром.Поэтому ему проще Булецы, Сиканы на лавке.Потому что с Зинченко тоже могут возникнуть проблемы, если будет в запасе. А с Караваевым слухи что его попросили вызвать.Судя по всему тоже правда И кого там портить Булецу ,Сикана, Сидорчука?Что это за команда,которая после первого тайма умирает? Боснийцы не умирают ,а они умирают.Практика как говорит Бульдозер что лучше 11Булец ,чем 11Малиновских не работает.А с игроками даже с нелегкими характерами, нужно уметь работать.Выкинуть проще простого, только вот замены нет.До Петракова наверняка тоже были проблемы и возможно с другими игроками и всегда ,но никто не выносили за ворота базы и все можно решить цивилизованно.

Всё просто - у Петракова нет авторитета, какой был у того же Шевченко. Там Малиновский (или кто-либо другой) вряд ли что-то возражал.

Здесь же он себя считает выше тренера. Тренер должен или прогибаться под это, или искоренять. Это не клуб, где можно возиться, не надо смешивать разные понятия.

 

toledo

Краще б ти свою інтуіцію засунув собі в сраку !

Нормальное, адекватное вью нормального тренера. Даже симпатичное. Но Малинодрочеры сейчас будут доколупываться до каждого слова.

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Я про него и не говорил. Он сейчас не в обойме этой сборной, это вроде как очевидно.

У Малины есть конфликт с тренером, Малина не доволен выходами на замену и Малина сам принимает решения покинуть сборную.

Я не вижу ни одной причины вызывать игрока, который считает что ему должно быть гарантированно место в основе. Особенно, при живых Зинченко и Шапаренко.

Ахах, при живом Шапаренко, поржал ))) Кто такой вообще Шапаренко??? Как можно сравнивать его и лучшего ассистента предыдущей Серии А???

 

lexa29

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Ахах, при живом Шапаренко, поржал ))) Кто такой вообще Шапаренко??? Как можно сравнивать его и лучшего ассистента предыдущей Серии А???

Здесь уместнее было бы игру в сборной сравнивать.

 

wert

Обосрался Петраков вчера, но малинодрочеры утомили уже. С тем что Малина показывает, не о чем говорить даже.

 

wert

Нах ты Каравая вызывал?

 

Atlant

Ответ на сообщение пользователя Atlant показать

Нах ты Каравая вызывал?

Ну, очевидно, что он не управляет во время игры, если ему с планшетом кто-то там что-то подсказывает.

Центра поля вчера практически не было, когда мяч у БГ был. Один Джеко престарелый крутил-вертел как хотел не на своей(привет дятлам считающим, что место на поле пожизненно игрокам назначаются) позиции.

 

wert

Ответ на сообщение пользователя wert показать

Ну, очевидно, что он не управляет во время игры, если ему с планшетом кто-то там что-то подсказывает.

Центра поля вчера практически не было, когда мяч у БГ был. Один Джеко престарелый крутил-вертел как хотел не на своей(привет дятлам считающим, что место на поле пожизненно игрокам назначаются) позиции.

З грою в 5 захисників, 3 напа його (центру поля) апріорі бути не може. Ця схема не для нашої збірної, нема відповідних виконавців і ніякі Маліновські тут не допоможуть

 

Igorich

Ответ на сообщение пользователя lexa29 показать

Ахах, при живом Шапаренко, поржал ))) Кто такой вообще Шапаренко??? Как можно сравнивать его и лучшего ассистента предыдущей Серии А???

Да, именно так, Алеша, при живом Шапаренко.

Шапаренко - ключевой игрок сборной в осеннем отрезке, один из лучших и полезных за этот период, я бы даже сказал - незаменимый. Собственно, это еще при Шевченко произошло, когда Малиновский отправился на лавку, а Шапаренко провел в старте 4 поединка подряд на Евро.

А кто такой Малиновский в сборной последний год?

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Да, именно так, Алеша, при живом Шапаренко.

Шапаренко - ключевой игрок сборной в осеннем отрезке, один из лучших и полезных за этот период, я бы даже сказал - незаменимый. Собственно, это еще при Шевченко произошло, когда Малиновский отправился на лавку, а Шапаренко провел в старте 4 поединка подряд на Евро.

А кто такой Малиновский в сборной последний год?

Ти знову наступаєш на ті ж граблі, шановний. Не варто невігласу пояснювати очевидні речі, він все одно ніц не тямить в тому і не зрозуміє із написаного тобою абсолютно нічого. Це ж льоха унітазний... Дядько, який дивиться футбол очами маленького хлопчика і таким же маленьким мозком намагається осягнути побачене... А все це вкупі викликає лише сміх...

 

muntyan

Малинодрочеры, сосать!

 

Бесплатно

Теперь принципиально буду поддерживать Петракова. Челу досталась сборная, которая за ГОД обыграла только Македонию, в которой точно так же Малина сидел на лавке - но мать его Шева был королем, а Петраков оказывается что-то испортил!!! Охренеть!

Метеор, чтоб я больше ни одного сообщения про Малину от тебя не видел! Понял?

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Да, именно так, Алеша, при живом Шапаренко.

Шапаренко - ключевой игрок сборной в осеннем отрезке, один из лучших и полезных за этот период, я бы даже сказал - незаменимый. Собственно, это еще при Шевченко произошло, когда Малиновский отправился на лавку, а Шапаренко провел в старте 4 поединка подряд на Евро.

А кто такой Малиновский в сборной последний год?

результат на лицо

 

lexa29

Петракофф - м у дак і врємєнщік.

Яка схема?

Це - не клюб, де ти купуєш когось під себе.

Це - збірна!

І свої понти за схему доведи десь у клюбі. А потім - іди у збірну.

Як Лобановський.

 

И хотелось бы узнать ,почему престарелый Джеко играет и в ЧИ и в ЛЧ и за сборную и выдерживает весь матч ,а молодой Шапаренко после первого тайма перетруждается что его нужно менять?

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

И хотелось бы узнать ,почему престарелый Джеко играет и в ЧИ и в ЛЧ и за сборную и выдерживает весь матч ,а молодой Шапаренко после первого тайма перетруждается что его нужно менять?

Хм... цікаве питання для тих хто футбол розуміє на рівні каховського унітазника, не думав, що почую його від тебе...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя muntyan показать

Хм... цікаве питання для тих хто футбол розуміє на рівні каховського унітазника, не думав, що почую його від тебе...

Да это условно Шапаренко, а по сути уже который год Украина максимум только одну игру может выдать ,а затем уже просто играть не в состоянии.Я понимаю что негатив что я затронул Шапаренко, который мне как игррк нравится.Но Петраков же сказал ,что Шапаренко устал хотя не так много он проводит игр высокого уровня чтобы уставать.

Ладно Ярмола уже все таки возраст и реально он старается и претензий к нему нет но Шапа в том возрасте что должен выдерживать весь матч

 

Метеор

Мапа сайту Повна версія Оновити