Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Шахтер" - "Заря" 6:1. Авантюра не удалась
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1634313561--shakhter-zarja-6-1.html

Заря конечно молодцы! с такой игрой бронзу должны брать, а то и серебро)

Если тридцать восемь раз подряд наступить на грабли, их ручка попадает в глаз все тридцать восемь раз. Странно.... Бывает же так!!!

нормально, продовжують єврокубкові традиції.

 

Эйся Трёп

Скрипу в збірну пора вже брати. дядько готовий)

 

Эйся Трёп

Зоря почала ставками бавитися?

 

CROTovich

Шахтар кому-небудь більше забивав ще в чемпіонаті?

 

арера

Без воротаря і з двома захисниками сильно не награєш.

 

Igorich

С победой! Вынос тела. Фернандо, Марлос и Тете порадовали. Бондарь тупо провалился с моменте с голом.

 

Dimonych

Вгадайте кількість чинних футболістів так званої збірної України, які привітали захисників своєї (?) держави зі святом хоча би банальним сторіс у інстаграмі?

 

Max Rudenko

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Шахтар кому-небудь більше забивав ще в чемпіонаті?

В этом - нет. А так вообще твой Металлист 8:0 громили, еще ваших на трибунах утешали. И Запорожье 9:1.

 

Dimonych

Зарю несколько сезонов назад громили 1:7 в Запорожье. Тогда еще запорожские ребята забивали, Кривцов, Степа вроде дубль, причем один гол бисиклетой.

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Max Rudenko показать

Вгадайте кількість чинних футболістів так званої збірної України, які привітали захисників своєї (?) держави зі святом хоча би банальним сторіс у інстаграмі?

1-2?

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Dimonych показать

В этом - нет. А так вообще твой Металлист 8:0 громили, еще ваших на трибунах утешали. И Запорожье 9:1.

про Металіст міг бі і не згадувати ..

 

арера

Ответ на сообщение пользователя арера показать

про Металіст міг бі і не згадувати ..

Это было еще до Ярославского.

 

Dimonych

Зорька катится вниз

 

МАГ

Судя по обзору, Заря выглядела даже более жалко, чем недавно дубль Мариуполя. Вы эту Зарю хотите в ЛЧ попробовать вместо наших грандов?

Но даже при таком характере матча Бондарь и Трубин сумели наварить. Я бы не советовал их ставить против Реала.

А не играл ли Казаков (№ 20) на контору? Почти в каждом голевом эпизоде помогал забивать.

 

Игорини

Скрипник изобретает микст подводного "чапаева" и гонок на велосипедах с треугольными колесами. Только место этому не на футбольном поле, а в кунсткамере. В отделе "Курьезы".

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Судя по обзору, Заря выглядела даже более жалко, чем недавно дубль Мариуполя. Вы эту Зарю хотите в ЛЧ попробовать вместо наших грандов?

Но даже при таком характере матча Бондарь и Трубин сумели наварить. Я бы не советовал их ставить против Реала.

А не играл ли Казаков (№ 20) на контору? Почти в каждом голевом эпизоде помогал забивать.

Это не та Заря, которую хотели попробовать. Той уже нет и не будет

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Судя по обзору, Заря выглядела даже более жалко, чем недавно дубль Мариуполя. Вы эту Зарю хотите в ЛЧ попробовать вместо наших грандов?

Но даже при таком характере матча Бондарь и Трубин сумели наварить. Я бы не советовал их ставить против Реала.

А не играл ли Казаков (№ 20) на контору? Почти в каждом голевом эпизоде помогал забивать.

... а если бы они не слили вам в последнем туре, не отдали 2 место перед приходом к вам Луческу (который тогда бы и не пошел), то могла бы их история иначе сложиться.

 

Dimonych

Проти такого потужного шахтаря, Баварія отримала би 0-3.

 

Gans 2

Ответ на сообщение пользователя Max Rudenko показать

Вгадайте кількість чинних футболістів так званої збірної України, які привітали захисників своєї (?) держави зі святом хоча би банальним сторіс у інстаграмі?

Пятов и Трубин поздравили.

 

Dimonych

Ответ на сообщение пользователя Gans 2 показать

Проти такого потужного шахтаря, Баварія отримала би 0-3.

Закусывать надо

 

Metalik

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Судя по обзору, Заря выглядела даже более жалко, чем недавно дубль Мариуполя. Вы эту Зарю хотите в ЛЧ попробовать вместо наших грандов?

Но даже при таком характере матча Бондарь и Трубин сумели наварить. Я бы не советовал их ставить против Реала.

А не играл ли Казаков (№ 20) на контору? Почти в каждом голевом эпизоде помогал забивать.

Прежде всего, Казаков (№20) никогда не играл правого защитника. Да и вообще в защите он никогда не играл. Результат матча я понял, когда увидел стартовый состав. Не знаю, может Скрипник их в перерыве на сборные бил ломом по ногам, но с таким составом мы ни одной победы до декабря не добудем. Какой там бой "Шахтеру")) 5 нападающих выходит на поле, крайних защей играют центрхав и центрбек))

 

Mehmet Aurelio

Результат ожидаемый. После оглашения составов вопрос был только в одном - сколько получим. Получили 6 - ну, могло быть и хуже)) Ни о каком сопротивлении с таким составом речи не шло, собрали всех кто жив был. Хотя лучше бы Скрипник дал молодым сыграть на тех же краях защиты, чем смотреть на Казакова и Снурницына, из которых всю игру дурачков делали. Зачем вообще Казакова-то продлили? Чтобы он в каждой бочке затычкой был?))

 

Mehmet Aurelio

Ну а геймплан - издевательство над футболом. Такое ощущение, что Скрипник, понимая что в защите ничего не светит, решил сыграть с Шахтером 7:6. Да только это так не работает.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Прежде всего, Казаков (№20) никогда не играл правого защитника. Да и вообще в защите он никогда не играл. Результат матча я понял, когда увидел стартовый состав. Не знаю, может Скрипник их в перерыве на сборные бил ломом по ногам, но с таким составом мы ни одной победы до декабря не добудем. Какой там бой "Шахтеру")) 5 нападающих выходит на поле, крайних защей играют центрхав и центрбек))

Я вообще не понял, а что там медслужба?

И еще. Подозреваю, что игроки ломаются отчасти и из-за геймпланов. Пацанам приходится на поле хренаоймичем заниматься, да еще и с отдачей.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Я вообще не понял, а что там медслужба?

И еще. Подозреваю, что игроки ломаются отчасти и из-за геймпланов. Пацанам приходится на поле хренаоймичем заниматься, да еще и с отдачей.

Не медслужба, а селекційна служба.

Чому не підібрати влітку вільних Мисака, або Підківку? Захисників Полісся, Кривбас підписують, а єврокубкова Зоря не може. Опорника можна було підшукати, в нас з цим зле, балканця, або африканця везти, або Шепелєва просити з Динамо в оренду. І невже там в дублі нема толкових гравців захисного плану

 

Igorich

Мапа сайту Повна версія Оновити