Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Официально: Рональд Куман уволен с поста главного тренера "Барселоны"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/spain/la-liga/1635376804-oficialno-ronald-kuman-uvolen-s-posta-glavnogo-trenera-barselony.html

Тен Хааг не пойдет в такую Барсу, нет смысла. Тем более что он уже отказал Ньюкаслу с зарплатой в 11 лямов. Смотреть за его вторым большим проектом Аякса одно удовольствие, зачем ЭТО менять на поражения в каждом третьем матче?

Ответ на сообщение пользователя Боруссия Мёнхенгладбах показать

Тен Хааг не пойдет в такую Барсу, нет смысла. Тем более что он уже отказал Ньюкаслу с зарплатой в 11 лямов. Смотреть за его вторым большим проектом Аякса одно удовольствие, зачем ЭТО менять на поражения в каждом третьем матче?

Вважаєш, що в Барселони не було плану "В"? На випадок пєндаля Куману?

 

K. A. Valderrama

Рональду надо было самому уходить и не затягивать. И место освободилось в сборной Голландии, где он себя хотькакто проявил. А так тянул и ждал компенсации. При этом своей тупостью доводил игроков до слез, например Спартак, а болельщиков до ярости...

 

LAWYER

Не послушались мудрого Будулая, недотерпели, теперь в ответке Барсе кранты!

 

basque

напрасно!:)

 

Василич

Хави, с возвращением домой

 

Metalik

ожидаемо. и еще - увольнение Кумана обойдется «Барсе» в 13-14 миллионов евро.

 

Обценьки

Ответ на сообщение пользователя Обценьки показать

ожидаемо. и еще - увольнение Кумана обойдется «Барсе» в 13-14 миллионов евро.

Я вот этого меньше всего понимаю, тренера с грохотом проваливают поставленные цели, унижают клуб, а им такие отступные предусматривают, вспомнить того же Бенитеса в Челси, Моуриньо в МанЮнайтед и множество других.

 

basque

на заводах промышленных с численностью 2-3 тыс.человек выплачивается 1 млн ...1, 2 млн в долларах за месяц. А тут один дармоед просто получит компенсацию 14 лимонов... куда катится мир. или, точнее - мы в полной ж о пе пока (рабочие Украины)

 

Обценьки

Ответ на сообщение пользователя Обценьки показать

ожидаемо. и еще - увольнение Кумана обойдется «Барсе» в 13-14 миллионов евро.

Кредит одобрен, бабок шо грязи.

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Я вот этого меньше всего понимаю, тренера с грохотом проваливают поставленные цели, унижают клуб, а им такие отступные предусматривают, вспомнить того же Бенитеса в Челси, Моуриньо в МанЮнайтед и множество других.

ниже написал)) тоже в шоке от таких цифр

 

Обценьки

Ответ на сообщение пользователя Обценьки показать

ниже написал)) тоже в шоке от таких цифр

Я не могу представить такую же ситуацию как в футболе с тренерами НХЛ, НБА и в других видах спорта, какие-то особенные ногомячисты.

Да с них ещё моральный ущерб и штрафы требовать при увольнении нужно! Представляю, чтобы кладовщик на фабрике как материальноответственное лицо получил недостачу, а ему за это премию при увольнении выписали со словами: "а за убытки не волнуйся покроем за счёт трудового коллектива и взятого в банке кредита".

 

basque

Шкода, що Динамо від того ніякого зиску, команда не показує той рівень гри, щоб зіграти позитивно навіть з хромою Барсою...

 

muntyan

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Я не могу представить такую же ситуацию как в футболе с тренерами НХЛ, НБА и в других видах спорта, какие-то особенные ногомячисты.

Да с них ещё моральный ущерб и штрафы требовать при увольнении нужно! Представляю, чтобы кладовщик на фабрике как материальноответственное лицо получил недостачу, а ему за это премию при увольнении выписали со словами: "а за убытки не волнуйся покроем за счёт трудового коллектива и взятого в банке кредита".

А що не так в НБА, НХЛ?

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

А що не так в НБА, НХЛ?

Насколько я знаю там отступные предусмотрены лишь при расторжении Контракта по вине клуба.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Насколько я знаю там отступные предусмотрены лишь при расторжении Контракта по вине клуба.

так тут тоже, получается, по вине клуба. клуб расторгает, не куман))

 

Обценьки

Ответ на сообщение пользователя Обценьки показать

так тут тоже, получается, по вине клуба. клуб расторгает, не куман))

Нет, есть основания по которым клуб вправе досрочно расторгнуть контракт, например неудовлетворительный результат, дисциплинарные моменты, нанесение ущерба имиджу клуба и т.п.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Насколько я знаю там отступные предусмотрены лишь при расторжении Контракта по вине клуба.

Нескладуха в тебе виходить. Потрібно буде почитати, як викинули з "нетс" старого Філа.

Бо з тих пір, як там панує "франшиза" - НБА не цікава. Клуби втратили свою ідентичність. Гравці грають на себе...

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Нет, есть основания по которым клуб вправе досрочно расторгнуть контракт, например неудовлетворительный результат, дисциплинарные моменты, нанесение ущерба имиджу клуба и т.п.

Як в суді довести, що прошльоп Райо - це ущерб іміджу:))

 

K. A. Valderrama

Ответ на сообщение пользователя K. A. Valderrama показать

Як в суді довести, що прошльоп Райо - це ущерб іміджу:))

Та не, речь может идти например о расистских высказываниях, что непримлемо для репутации клуба в свете No Rasizm и всяких там респектов.

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Нет, есть основания по которым клуб вправе досрочно расторгнуть контракт, например неудовлетворительный результат, дисциплинарные моменты, нанесение ущерба имиджу клуба и т.п.

ну, шо тут сказать. не читал))

 

Обценьки

Или поддержанию сепаратистских устремлений Каталонии ;)

 

basque

Ответ на сообщение пользователя Обценьки показать

ну, шо тут сказать. не читал))

Мы понятно, но юрслужба у них есть, за что она бабки получает :(

 

basque

Ответ на сообщение пользователя basque показать

Мы понятно, но юрслужба у них есть, за что она бабки получает :(

Там закон є! То отримують юрики зарплату чи ні - прописано в контракті, відповідає контракт законодавству - виконуй!

 

K. A. Valderrama

Жаль....

 

Симон Изгоев

А коли то Хаві так швидко встиг стільки кількісно навигравати на вастоці? Хіба не ребров зі своїми командами там самий крутий? А ну давай стату реброва проти Хаві і - по факту - сєрьожу в Барсу! А дінамівських сердець, як всім відомо, бувших не буває, відповідно - всьо у дирявих будєт харашо!

 

нікюдаг

Мапа сайту Повна версія Оновити