Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Вест Хем" – "Манчестер Сіті". Анонс та прогноз матчу
Источник: https://m.footboom1.com/ua/england/premier-league/1659807751--vest-khem-manchester-siti-anons-i-prognoz-matcha.html

Пеп решил поиграть не в футбол, а в шахматы. Оппонент вызов принял. Неожиданно)?

ВХ пока нравится, МС - как МС.

Ярмола проти Зіни!

А, нє, не туди

 

SL001

Ответ на сообщение пользователя SL001 показать

Ярмола проти Зіни!

А, нє, не туди

Ти дурень? Твій дірявий давно вже покинув туманний альбіон. Ну ти й лошара!

 

арера

Ну шо, это Холланду не Дортмунд, тут из минимума надо выжимать максимум. Вроде справился.

До гола я насчитал два целенаправленных действия на него, оба навесы, и один из них - от де Брюйне. Который целый матч с Ливерпулем его игнорил, как и начало нынешнего. Я уже подумал было, что Пеп нашел Холланду применение: навесы и отскоки. А тут последовал пас низом от Гюндогана, пеналь и гол. А в матче за суперкубок Холланд при игре низом эпически тупил. Потом в конце тайма еще был пас низом на него на правом фланге, тоже справился. То есть не так много эпизодов имел. И я смотрю, если игрок порет, в МС его быстро перестают замечать...

Аке нравится.

ВХ хорош в своем стиле, но плетью обуха не перешибешь.

Пришлось переключить на москальский анал. Гидэ ети абиззяны видят "игру только на Холланда"?

Ответ на сообщение пользователя арера показать

Ти дурень? Твій дірявий давно вже покинув туманний альбіон. Ну ти й лошара!

О, а як це пацієнт в мене не в бані? Чи я випадково розбанив?

 

SL001

Ну шо: два гола. Вообще небо и земля, сравнительно с первым матчем, даже если не учитывать голы. Удачно даже в обыгрышах накоротке, только пока лишние касания и долговато в таких моментах думал. Вырисовывается связка Гюндоган - Холланд.

Рядовая победа Сити на классе, где во время матча Пеп еще и учебные задачи решал).

Хто там за Сити ближе следит, Аке левый центральный?

Мапа сайту Повна версія Оновити