Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
АЕК (Кіпр) - "Дніпро-1" 3:0
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/1661450116-aek-kipr-dnipro-1-3-0.html

Это Кучер - дно, или состав слабый?

 

assembler

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

Это Кучер - дно, или состав слабый?

Кучер не просто дно, а днище днищенское.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Кучер не просто дно, а днище днищенское.

Да Кучер это для вида ,а тренер Красников.

 

Метеор

Кучер не тренер

З Бланко, Піхальонком, Громовим, і Довбиком зпереду, кіпріотів можна було не помічати.

.ля, люди залучили Григорчука, Скрипника, Вернидуба.. ну змогли ж! А тут Кучер! який обігрував команди на 2 порядки слабші, в нижчих лігах!

 

жека-киев

Оказывается, я наших еще и переоценил. Думал, Бенфика и Динамо сыграют 2:0, вышло 3:0. На сегодня думал 3:1, вышло те же 3:0.

Теперь Кучер. Металлист Ярославского выигрывал за счет двух факторов: игроки по индивидуальному мастерству на три головы выше, чем у соперников, помощь судей. Тренер как таковой был не особенно важен. Игроки разбирались с конкурентами индивидцально, считай - кто во что горазд. И судья был на стреме. Сейчас нет ни того, ни другого. И на первый план выступает организация игры. Сосбсно, тренерская рука: куда бежать и чо там делать, куда прибежал. И ... ничего. Непонятно, что тренер ставит. Играют в "Пихаленок что-то придумает". А когда команда играет без плана, без завязки, роль индивидуальных ошибок возрастает кратно. Собственно, то, что мы и увидели.

Терь Довбик. Я утверждал, что этот игрок ничего особенного из себя не представляет, ничем не выделяется. Мне оппонировали: дескать, много забивает. Ну, и что мы видим сейчас? Когда команда была в накате, моменты создавались регулярно, Довбик мог пороть и пороть, но все равно быть результативным. Сейчас моменты создаются в час по столовой ложке. Пороть нельзя, наоборот: нужно выдавливать из полумоментов больше, чем в них есть. Или создавать моменты самому. Ну - и где Довбик с его результативностью? Отож. Тольуо в концовке отметился, и то больше в подыгрыше.

Из игроков понравился Пихаленок, частью - Назаренко. Ну, и пусть Довбик, когда опустился ниже и пытался участвовать в организации.

Остальное - мрак. И главный мрак - Кучер.

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Да Кучер это для вида ,а тренер Красников.

То такое же. Или даже в большей степени ... такое же. Толковый агент-селекционер? Ну, и будь им.

Ответ на сообщение пользователя жека-киев показать

Кучер не тренер

З Бланко, Піхальонком, Громовим, і Довбиком зпереду, кіпріотів можна було не помічати.

.ля, люди залучили Григорчука, Скрипника, Вернидуба.. ну змогли ж! А тут Кучер! який обігрував команди на 2 порядки слабші, в нижчих лігах!

Там Максимов свободен.

 

assembler

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

Там Максимов свободен.

Было бы очень неплохо. Но я думаю, Кучер с Красниковым его и на пушечный выстрел не подпустят. А тренер им там нуууужен.

Подивився я на команду, якій у нас пророкують боротьбу за золото УПЛ. Не вірю! Якщо двома словами, то це - примітивний авантюризм. Чимось нагадує Зорю Скрипника, тільки тут форвардів менше. Не може на щось розраховувати команда, в якій на воротах стоїть смішний клоун, а в захисті грає один футболіст (да і той - "містер автогол" Сваток). Решта не захищаються.

В Кучера-тренера теж не вірю. Легко бути "героєм", коли твоя команда коштує дорожче, ніж решта команд ліги, разом узятих, а судді в кожному матчі вигадують пенальті. В УПЛ такого не буде.

Сьогоднішній матч - чергова ганьба нашого футболу. Вже звикли.

 

Игорини

Четыре наших клуба, каждый в своем на моменте последнем еврокубковом матче сыграли:

Ворскла - 0:2

Заря - 0:3

Динамо - 0:3

Днепр-1 - 0:3.

Забито в сумме - 0, пропущено в сумме - 11 голов.

Оба на! Я щось пропустив? Матч о 21-й

 

IBM

Ответ на сообщение пользователя IBM показать

Оба на! Я щось пропустив? Матч о 21-й

О 19-й.

25 серпня 2022 року. 21:00. Кіпр. Ларнака. Стадіон "АЕК Арена"

Ліга Європи. Плей-оф раунд. 2-й матч

https://www.footboom.com/ua/foreign/europa_league/...

 

IBM

Доречі, по 2+2 трансляція була?

 

IBM

Ответ на сообщение пользователя IBM показать

Доречі, по 2+2 трансляція була?

Так

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя assembler показать

Там Максимов свободен.

Ті 3є, дещо в єврокубках показували.

Але, да, порівняно з Кучером, Максімов то мегатренер.

Можна було десяток більш менш грамотних знайти: Безсмертний, Клімовський, Гомес, Вася Кобін і той краще, та пальцем в небо тнути, вірогідність знайти кращого 80%.

 

жека-киев

Ответ на сообщение пользователя IBM показать

25 серпня 2022 року. 21:00. Кіпр. Ларнака. Стадіон "АЕК Арена"

Ліга Європи. Плей-оф раунд. 2-й матч

https://www.footboom.com/ua/foreign/europa_league/...

Приносимо вибачення за це.

Автору анонсу вже зробив зауваження за такі помилки.

 

Павел Булах

Бразильский вратарь - это сильно, конечно. Я понимаю еще этот "хайп" в нулевых, но сейчас-то... к чему это?

Григорчук в Одессе, Вернидуб в Кривом Роге, а в Днепре, играющем в еврокубках и вроде как на что-то претендующем, тренер-детсадовец. Грустно.

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Бразильский вратарь - это сильно, конечно. Я понимаю еще этот "хайп" в нулевых, но сейчас-то... к чему это?

Григорчук в Одессе, Вернидуб в Кривом Роге, а в Днепре, играющем в еврокубках и вроде как на что-то претендующем, тренер-детсадовец. Грустно.

Ну тут ответ прост.Красников любит сам выбирать состав.Отсюда и тренер.

 

Метеор

Ответ на сообщение пользователя Метеор показать

Ну тут ответ прост.Красников любит сам выбирать состав.Отсюда и тренер.

В смысле любит, откуда эти байки? С Маркевичем он тоже сам выбирал?

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Кучер не просто дно, а днище днищенское.

Дно это ты, притом полное, научись сначала разбираться в футболе, а потом уже лезь суда, с разсуждениями

 

Шопов Юрий

Дожили, киприоты с крупным счетом обыгрывают...

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя Шопов Юрий показать

Дно это ты, притом полное, научись сначала разбираться в футболе, а потом уже лезь суда, с разсуждениями

Русский корабль тебя заждался. Вперед. И советовать будешь там же.

Исчо раз: КуцХ.ер как тренер - днище днищенское, ниже любого дна

Мапа сайту Повна версія Оновити