Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Состоялась жеребьёвка 1/16-й и 1/8-й финала Лиги Европы
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/20-12-2012-sostoyalas-zherebyovka-1-16-y-i-1-8-y-finala-ligi-yevropy.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

а я спрогнозирую, что никто дальше не пройдет.

чтобы пройти профи, нужно быть профи. а разговоры, что мы дальше должны проходить бордо, базель и ньюкасл, это не профи и даже не любители. это - нудаки.

 

часопис

Чашка цього року має бути наша!!!!

 

Вася Говрі

Ответ на сообщение пользователя часопис показать

а я спрогнозирую, что никто дальше не пройдет.

чтобы пройти профи, нужно быть профи. а разговоры, что мы дальше должны проходить бордо, базель и ньюкасл, это не профи и даже не любители. это - нудаки.

Тратить время, чтоб объяснять кого в своих группах обошли МХ и ДД - лениво, а за "нудаки" - наверное бан положен.

 

MadGod

Срочно Инкума взад отдавть! )))))

 

Хиденг

Ответ на сообщение пользователя MadGod показать

Метал - Анжи (да и Ганновер) терпимо

А вот Динамо - Байер (или Бенфика) - это "сушите тапки"

Не согласен. Что Байер, что Бенфика - более чем проходимы.

 

Mehmet Aurelio

Базель, не такой уж и плохой вариант. Могли быть хуже. Преимущество , однозначно, что первую игру играем на выезде. Пободаемся. А вот если пройдем дальше... Лучше, наверное, Ливер!

 

pridon

Ответ на сообщение пользователя liman показать

да не просто Днепр - Зенит, а чтобы Днепр их вынес с позорным счетом!! ))

Коні б лікті кусали б!!! такого тренера профукали!!!))

 

McAron

очень даже ничего

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Не согласен. Что Байер, что Бенфика - более чем проходимы.

Для сьогоднішнього ДК? та ну.. їм би Бордо пройти а ти кажеш Баєр Бенфіка!

 

McAron

Скорей бы весна... ))

 

Subudai (Киев)

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

Для сьогоднішнього ДК? та ну.. їм би Бордо пройти а ти кажеш Баєр Бенфіка!

И Бордо пройдут. Даже не переживайте. А Байер Металлиста обыграть не смог, а ДК даже в нынешнем состоянии не хуже. Тем более вы явно забываете, что после зимы обновится состав, и больше не будет Семина. Не хороните Динамо! С весны все наладится.

 

Mehmet Aurelio

"Ньюкасл" повезло с жребием.

Хотя вот англичане лопатят Апертуру и Клаусуру и не находят там своего соперника.

Может в Кубке Либертадорес они появятся.

 

Санело

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

Для сьогоднішнього ДК? та ну.. їм би Бордо пройти а ти кажеш Баєр Бенфіка!

ДК весной уже не будет "сегодняшним", и это главный фактор, на котором основывается моя уверенность

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя MadGod показать

У МХ нормальные шансы,

------------------------------------

А я бы хотел взглянуть на Днепр - Зенит. Рамосу есть что доказывать россиянам.

Лысый перец

------------------------------------

Доказывать-то есть, а вот финансы? Ударится "газпром" головой об трубу и прикупит (образно) Фалькао, Месси, КриРо, Пике и т.д. "по списку" И кем против них играть?

Тем интереснее. Зенит, когда прикупал Халка, наверняка думал, что уж теперь группу ЛЧ на одном дыхании пройдет. Дудки.

"Ударим сыгранностью и дисциплиной по мультимиллионным трансферам и звездности!"

 

Лысый перец

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

ДК весной уже не будет "сегодняшним", и это главный фактор, на котором основывается моя уверенность

я не проти, але дуже багато лайна Юрік-халтурік лишив і на мою думку Блоха за 1,5 місяця його ще не встигне викинути його команди. Якщо в Блохіна що і получиться з ДК то скоріше це буде видно тільки в новому сезоні ЧУ

 

McAron

Ответ на сообщение пользователя Лысый перец показать

Тем интереснее. Зенит, когда прикупал Халка, наверняка думал, что уж теперь группу ЛЧ на одном дыхании пройдет. Дудки.

"Ударим сыгранностью и дисциплиной по мультимиллионным трансферам и звездности!"

я бы сказал: ответим мультимиллионными трансферами, звездностью, сыгранностью и дисциплиной )

 

Artem (Rust) F.

Ответ на сообщение пользователя Artem (Rust) F. показать

я бы сказал: ответим мультимиллионными трансферами, звездностью, сыгранностью и дисциплиной )

Я пытался Остапа Бендера перефразировать с его "ударим автопробегом по бездорожью разгильдяйству и бюрократизму!". Но ваш вариант нравится даже больше))

 

Лысый перец

будет интересно, если зимой на предсезонке метал сыграет с анжи, а потом еще и в 1/8 попадется.

 

santana

Днепру вроде как "повезло", но что-то боязно в свете того, с какими муками им даются кубковые противостояния с командами, которые явно им уступают(

 

sea

Ответ на сообщение пользователя sea показать

Днепру вроде как "повезло", но что-то боязно в свете того, с какими муками им даются кубковые противостояния с командами, которые явно им уступают(

Я б не сказал, что Базель нам явно уступает.

 

Днепровец

Ответ на сообщение пользователя McAron показать

я не проти, але дуже багато лайна Юрік-халтурік лишив і на мою думку Блоха за 1,5 місяця його ще не встигне викинути його команди. Якщо в Блохіна що і получиться з ДК то скоріше це буде видно тільки в новому сезоні ЧУ

Нет ничего непреодолимого. И еще той же осенью Блохин показал, что ДК может играть и в абсолютно обратных "алкоголик-style" футбол. А главной проблемой Динамо, как вы понимаете, являлся именно Семин, а плохих игроков ИМХО сейчас почти нет. Даже те же "провалившиеся" при халтурике Кранчар и Раффаэль вполне могут показать себя у Блохина, как те же Аруна с Дуду, которых все уже продавать собирались... У Блохина будет другая песня.

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя MadGod показать

У МХ нормальные шансы,

------------------------------------

А я бы хотел взглянуть на Днепр - Зенит. Рамосу есть что доказывать россиянам.

Лысый перец

------------------------------------

Доказывать-то есть, а вот финансы? Ударится "газпром" головой об трубу и прикупит (образно) Фалькао, Месси, КриРо, Пике и т.д. "по списку" И кем против них играть?

Навіть якщо і не образно, а і дійсно прикупить, то всі вони вже заграні в єврокубках за інші команди і проти Дніпра зіграти не зможуть.

 

П.С.і.Х.

А так, досить таки непоганий жереб.

 

П.С.і.Х.

Динамо пройдет в 1/4 без проблем! Весной будет совсем другая игра! Остальным не повезло со жребием. Разве что Ньюкаслу легкий соперник попался!

 

ВБВКДК

Ну, особо нет разницы, кого жребий подкинул, слабых команд на этой стадии все равно не осталось. Удачи нашим клубам.

 

VitoFirst

Как стало известно "СЭ", "Зенит" не утерял интерес к нападающему сборной Уругвая и "Наполи" Эдинсону Кавани, на приобретение которого питерцы нацеливались еще летом. При этом сине-бело-голубые должны быть готовы к тому, что на переговорах хозяин клуба из Неаполя Аурелио Де Лаурентис не станет уменьшать цену на 25-летнего форварда ниже 60 миллионов евро - именно такие отступные прописаны в контракте южноамериканца с итальянской командой.

------------------------------

То о чем я и говорил, таки ударился газпром головой об трубу :)

 

MadGod

Ответ на сообщение пользователя П.С.і.Х. показать

Навіть якщо і не образно, а і дійсно прикупить, то всі вони вже заграні в єврокубках за інші команди і проти Дніпра зіграти не зможуть.

Дословно не помню, но вроде одного даже заигранного в зимнее межсезонье дозаявить могут (могу ошибаться, но вроде так)

 

MadGod

Вроде как если играл в ЛЧ и перешел, то в ЛЕ может играть

 

MadGod

Шикарно !

 

Stepan75ss

http://www.sport-express.ua/football/eurocups/news...

почему нет этой новости до сих пор?

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити