Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Результаты жеребьевки 1/8 финала ЛЧ полностью совпали с результатами её репетиции
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/20-12-2012-rezultaty-zherebevki-1-8-finala-lch-polnostyu-sovpali-s-rezultatami-eyo-repeticii.html

Не может быть! Все? Это случайность...

 

СКАЗОЧНИК

Ага, чисто случайно. Посчитал ради интереса. Вероятность совпадения чуть менее 0,02%.

 

Виталант

фейк......

 

Eric Cartman

Ответ на сообщение пользователя Eric Cartman показать

фейк......

стопудово

 

securon

А потом уефа будет свистеть про слепой жребий. И ведь уже не первый раз что-то подобное происходит. Не могу только вспомнить, при какой жеребьевке уже что-то похожее видел, но точно было.

 

VitoFirst

Мда, просто нет слов. И тут ло хотрон....

 

Лысый перец

абычное дежа вю...

 

kola

Очень годный пранк/фейк. Браво авторам!

 

Днепровец

Так видно же, что это не в одно время снималось... по людям, по кубкам... ай-ай, как толсто.

 

Artem (Rust) F.

Ответ на сообщение пользователя Artem (Rust) F. показать

Так видно же, что это не в одно время снималось... по людям, по кубкам... ай-ай, как толсто.

шо тебе видно?

 

форекадо

ШО некоторым нужно резкозть настроить. Теория заковора, прям... Смех да и только.

 

Artem (Rust) F.

Тут, даже вероятности считали (0,02%), только без учета правил формирования этих пар... Короче, в заговор не верю. Совпадение и все.

 

Artem (Rust) F.

Артём, так а кто спорит, что снималось в разное время?

Просто репетиция, удалась на все СТО!:-)

А я вполне верю в заказной характер жеребьёвок. Такие бабки крутятся, и отдавать на волю случая? Никто не хочет повторения финала вроде "Порту" - "Монако", вот и перестраховываются.

Особенно вспоминается жеребьёвка 1/4 и 1/2 в последнем КУЕФА, когда все (!) команды из одной страны попадали на своего соседа в 1/2, чтобы исключить междусобойчик в финале - французский, немецкий или украинский.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А я вполне верю в заказной характер жеребьёвок. Такие бабки крутятся, и отдавать на волю случая? Никто не хочет повторения финала вроде "Порту" - "Монако", вот и перестраховываются.

Особенно вспоминается жеребьёвка 1/4 и 1/2 в последнем КУЕФА, когда все (!) команды из одной страны попадали на своего соседа в 1/2, чтобы исключить междусобойчик в финале - французский, немецкий или украинский.

Согласен на все сто! Бабло рулит! И не первый год!

Всё просто, почитайте интервью людей знающих , но за языком не следящих (Луческу).

А ещё будут случайные ошибки арбитров(ошибиться может каждый!), очень жёсткие арбитры ( да вы чтооо!!! это не предвзятооость!!! Он всегда так судит!).

 

Хиденг

Артём, а с чего ты взял, что я считал без учета правил формирования этих пар?

Без учёта вероятность составила бы 0,002%

 

Виталант

Ответ на сообщение пользователя Виталант показать

Артём, а с чего ты взял, что я считал без учета правил формирования этих пар?

Без учёта вероятность составила бы 0,002%

Виталант, я извиняюсь, университетов не кончал... а в чём вероятность измеряется? ;-))

 

Хиденг

Большой Футбол уже давно перестал быть спортом.

 

Санело

Ответ на сообщение пользователя Хиденг показать

Виталант, я извиняюсь, университетов не кончал... а в чём вероятность измеряется? ;-))

Измеряется в интервале от 0 до 1 или в процентах от 0% до 100%.

0 - невозможное событие.

1 - достоверное событие.

В нашем случае вероятность получить именно такие пары при репетиции была 1 к 5760.

Например, вероятность получения для Валенсии ПСЖ - 1/5 (идёт выбор из 5-ти команд, так как Барса, Бавария и Малага исключаются), далее для Реала 1/4 (исключается выпавший ПСЖ, а также Барса, Малага и Боруссия) и т.д. Для совпадения всех пар все эти вероятности перемножаются.

Интересно, что для жеребьёвки эта цифра серьёзно отличается - 1 к 1680. Это объясняется разной последовательностью порядка первых команд. При жеребьёвке, например, первым вытащили Галатасарай, а для него открыты 7 команд. Но для 2-й половины жеребьёвки выбор был практически предопределён.

Там была интересная ситуация: пятым вытащили Милан, и если заметили, Барселону ему не вытаскивали, а назначили. Произошло это из-за того, что в корзинах всё ещё оставались все 4 испанских команды, а оставлять их на последние 3 матча нельзя, так как две обязательно пересекутся. Поэтому неиспанские команды для Милана исключались, а с Малагой они играли в группе. Оставалась только Барса. То есть Милан, хотя был вытащен не в конце жребия, а в середине, уже был обречён из-за засилия испанских команд. :)

Пожалуй, должна быть какая-то средняя вероятность выпадения именно таких пар, с учётом всех возможных вариаций последовательностей выбора хозяев. Но как её посчитать с учётом ограничений в выборе для каждой из команд, не знаю. Если такая формула и есть, то это совсем уже высшая математика. :)

 

Виталант

Похоже-что всю ночь репетировали, чтобы исключить всякую случайность ))

 

В.Перетурин

Ответ на сообщение пользователя Виталант показать

Измеряется в интервале от 0 до 1 или в процентах от 0% до 100%.

0 - невозможное событие.

1 - достоверное событие.

В нашем случае вероятность получить именно такие пары при репетиции была 1 к 5760.

Например, вероятность получения для Валенсии ПСЖ - 1/5 (идёт выбор из 5-ти команд, так как Барса, Бавария и Малага исключаются), далее для Реала 1/4 (исключается выпавший ПСЖ, а также Барса, Малага и Боруссия) и т.д. Для совпадения всех пар все эти вероятности перемножаются.

Интересно, что для жеребьёвки эта цифра серьёзно отличается - 1 к 1680. Это объясняется разной последовательностью порядка первых команд. При жеребьёвке, например, первым вытащили Галатасарай, а для него открыты 7 команд. Но для 2-й половины жеребьёвки выбор был практически предопределён.

Там была интересная ситуация: пятым вытащили Милан, и если заметили, Барселону ему не вытаскивали, а назначили. Произошло это из-за того, что в корзинах всё ещё оставались все 4 испанских команды, а оставлять их на последние 3 матча нельзя, так как две обязательно пересекутся. Поэтому неиспанские команды для Милана исключались, а с Малагой они играли в группе. Оставалась только Барса. То есть Милан, хотя был вытащен не в конце жребия, а в середине, уже был обречён из-за засилия испанских команд. :)

Пожалуй, должна быть какая-то средняя вероятность выпадения именно таких пар, с учётом всех возможных вариаций последовательностей выбора хозяев. Но как её посчитать с учётом ограничений в выборе для каждой из команд, не знаю. Если такая формула и есть, то это совсем уже высшая математика. :)

всё верно, только в процентах вероятность не измеряется ;-) (ну разве что в " Теории верятностИ" :-)))

Сорри за оффтоп

 

Хиденг

Ответ на сообщение пользователя Хиденг показать

всё верно, только в процентах вероятность не измеряется ;-) (ну разве что в " Теории верятностИ" :-)))

Сорри за оффтоп

Ну вот, а писал, что университетов не кончал. :)

 

Виталант

Какой фейк? Об этом написали Daily Mail и The Times. И видео на ютуб попало 19 числа, а жеребьевка была 20.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

 

Aleksej 78

Мапа сайту Повна версія Оновити