Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Михаил Боярский: Хочу, чтобы "Зенит" наказал "Ливерпуль" за нехорошее отношение к туристам в этом городе
Источник: https://m.footboom1.com/ua/russia/premier-league/20-12-2012-mikhail-boyarskiy-khochu-chtoby-zenit-nakazal-liverpul-za-nekhorosheye-otnosheniye-k-turistam-v-etom-gorode.html

Ахахахаха:)))

Хто б про це балакав!!!

Вболівальники Зеніту,котрі ставлять умови по кольору шкірі футболістів:)))

 

negredo

"А ты ему скажи, что у них в Англии не меньше нашего воруют. А правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать." (с)

 

Subudai (Киев)

канальи!!!!!

 

crash

Тысячу чертей!Люблю Битлз ,пивас, и футбол...

 

Bibip

Здорово, когда у клуба такой звездный и при этом преданный болельщик. Как-то у наших никого особо и не вспомнишь. Разве что Кобзон у Шахтера - и то по праздникам.

Буду рад, если кто приведет интересные примеры боления известных личностей за украинские клубы.

 

DK_VIKTOR

Ответ на сообщение пользователя DK_VIKTOR показать

Здорово, когда у клуба такой звездный и при этом преданный болельщик. Как-то у наших никого особо и не вспомнишь. Разве что Кобзон у Шахтера - и то по праздникам.

Буду рад, если кто приведет интересные примеры боления известных личностей за украинские клубы.

Юра Шатунов.)))))

 

Eric Cartman

Ответ на сообщение пользователя Eric Cartman показать

Юра Шатунов.)))))

Это ярый поклонник ДК

 

Jim Morisson

Бенюк, например.

 

Artem (Rust) F.

Ответ на сообщение пользователя Jim Morisson показать

Это ярый поклонник ДК

ага...расскажи эти сказки другим

http://www.youtube.com/watch?v=QQ69T_kNSWM

 

Eric Cartman

Ответ на сообщение пользователя DK_VIKTOR показать

Здорово, когда у клуба такой звездный и при этом преданный болельщик. Как-то у наших никого особо и не вспомнишь. Разве что Кобзон у Шахтера - и то по праздникам.

Буду рад, если кто приведет интересные примеры боления известных личностей за украинские клубы.

ни разу не видел Кобзона на ДА в розе вместе с фанами поддерживающего кротов. А уж про то, что для Михал Сергеича пропуск домашнего матча Зенита сродни ЧП, я уж и вовсе промолчу.

 

Steel

Ответ на сообщение пользователя DK_VIKTOR показать

Здорово, когда у клуба такой звездный и при этом преданный болельщик. Как-то у наших никого особо и не вспомнишь. Разве что Кобзон у Шахтера - и то по праздникам.

Буду рад, если кто приведет интересные примеры боления известных личностей за украинские клубы.

И. Крутой - за Шахтёр.

 

greyv

Ответ на сообщение пользователя greyv показать

И. Крутой - за Шахтёр.

Р. Ахметов, И. Крутой - за шахтер. (с)

Мапа сайту Повна версія Оновити