Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Олег Блохин: "Бордо" может усилиться и измениться до неузнаваемости"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/21-12-2012-oleg-blokhin-bordo-mozhet-usilitsja-i-izmenitsja-do-neuznavayemosti.html

н да, постарел дядька Блоха судя по фото...

 

Andy Butch

О, уже пішли відмазки

 

Vladivan

я не верю в динамовское покращення

 

sea

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин поделился впечатлением о жеребьевке

- Один только перечень участников плей-офф наводил накануне на мысль, что нам было бы выгоднее остаться в Лиге чемпионов, а не уходить на понижение в Лигу Европы - тут соперники посложнее.

------------------------------------

После этого маразма читать прекратил.

 

MadGod

Ответ на сообщение пользователя MadGod показать

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин поделился впечатлением о жеребьевке

- Один только перечень участников плей-офф наводил накануне на мысль, что нам было бы выгоднее остаться в Лиге чемпионов, а не уходить на понижение в Лигу Европы - тут соперники посложнее.

------------------------------------

После этого маразма читать прекратил.

Я уже после этого прекратил:

"- Предпочли бы поменяться противником с «Шахтером»?

- Ну уж нет. В этом смысле я фаталист: если жребий распорядился таким образом, значит, у него были на то свои основания. Да и не пристало «Динамо» искать оппонента послабее - обыгрывать надо команду любого уровня......"

 

greyv

"....искать оппонента послабее- ..." , - т.,е., Боруссия послабее Бордо, оказывается... Мда-а...

 

greyv

сподобалось ось це:

"Между тем мы стремимся создать не команду-однодневку, которая бы вспыхнула и тут же погасла, а сильный коллектив на длительный период."

якщо це правда, то успіху Вам в цій справі. готові терпіти і три і більше років, якщо на виході отримаємо бажаний результат!

 

Ту-134

Так ведь и ДК при правильном подходе, может усилиться и измениться до неузнаваемости...

 

Subudai (Киев)

Мапа сайту Повна версія Оновити