Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Результат жеребьёвки для "Бордо". Обзор французской прессы
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/21-12-2012-rezultat-zherebyovki-dlja-bordo-obzor-francuzskoy-pressy.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
Ответ на сообщение пользователя Sith показать

ну по сравнению с Динамо - да.

т.е. два скудетто с доном Диего и Карекой в 80-е и КУЕФА, круче чем всё что выигрывало Динамо? ))))

Тогда СпаМ мегОгранд...я ещё помню как он гранда по-пенальти прошел :)

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

Ты следил бы лучше за своим ФК "Кобзон" и не лез в динамовские дела...

)))

 

Phoenix

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А вообще, жребий нормальный. Во-первых, им негде будет следить за "Динамо". Пусть анализируют "сливняк" в Париже. А "Бордо" в этом сезоне мало проигрывает, но и выиграть на классе толком не может. Не хватает им куража и сыгранности.

Другое дело, захочет ли Блохин на февраль выводить форму, или мы будем еле двигаться под нагрузками?

Скорее всего, ОВБ, будет закладывать фундамент на всю вторую часть сезона, что бы исключить риск функционального провала... Поэтому "на тяжелых ногах", с французами играть придется... А что из этого выйдет, увидим...

 

Subudai (Киев)

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

т.е. два скудетто с доном Диего и Карекой в 80-е и КУЕФА, круче чем всё что выигрывало Динамо? ))))

Тогда СпаМ мегОгранд...я ещё помню как он гранда по-пенальти прошел :)

Ну так єто не ко мне вопрос - так считают французы

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

т.е. два скудетто с доном Диего и Карекой в 80-е и КУЕФА, круче чем всё что выигрывало Динамо? ))))

Тогда СпаМ мегОгранд...я ещё помню как он гранда по-пенальти прошел :)

Тем более что речь не о том что было до нашей эры. Говорится о том что на данный момент.А сейчас Наполи безусловно гранд по сравнению с Динамо - и по составу и по игре.

 

Sith

Сіт

о диви і сюди приліз. Щоб смердіти.

 

patriot

Ответ на сообщение пользователя patriot показать

Сіт

о диви і сюди приліз. Щоб смердіти.

А чего еще от тролля ожидать то... ))

 

Subudai (Киев)

Стас

що покінчить життя самогубством на кінець світу:-)

 

patriot

Стас

що покінчить життя самогубством на кінець світу:-)

 

patriot

Ответ на сообщение пользователя patriot показать

Стас

що покінчить життя самогубством на кінець світу:-)

Не, такие не из тех... ))

 

Subudai (Киев)

Стас

блін ну так вониж боягузи:-)

 

patriot

Ответ на сообщение пользователя patriot показать

Стас

блін ну так вониж боягузи:-)

Зато на ветках ДК, всегда смелые...

 

Subudai (Киев)

а феєрплеєрісти що роблять на гілці?

 

fal30

Стас

на більше їх не стати:-)

 

patriot

Что бы там не говорили в прессе французы - боятся нечего! Всех рассудит игра, главное подготовится хорошо к сезону, а не двум взятым противостояниям. Меньше разговоров, больше дела!

 

№7

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Тем более что речь не о том что было до нашей эры. Говорится о том что на данный момент.А сейчас Наполи безусловно гранд по сравнению с Динамо - и по составу и по игре.

...та понятно что всё что было до первого чемпионства кобзонов пыль и ничто ;)

Впрочем чтоб быть грандом, надо хоть что-то регулярно выигрывать, в том числе и в прошлом примеры грандов, (если для Италии), Юве, Милан, Интер может по желанию Торино....все остальные просто клубы.

П.С. например Атлетико в статье журнализды грандом не называют , хотя..третий клуб по титулованости в Испании по сравнению с Наполи монстр.

 

Phoenix

эх а когда то боялись, а сейчас "не слишком известная на европейском уровне"...

 

Mclayne

Subudai and Patriot - вас бы порадовала информация о моем самоубийстве? Вы так этого ждете

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Subudai and Patriot - вас бы порадовала информация о моем самоубийстве? Вы так этого ждете

Меня бы порадовало, если б ты на ветках ДК не троллил...

 

Subudai (Киев)

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

ну по сравнению с Динамо - да.

В сравнении с игрой да, но грандом Наполи был только при Марадоне, да понемногу им становится сейчас...

Впрочем, еще посмотрим как далеко пройдет Наполи в ЛЕ. Что им будет важнее, место для ЛЧ или победа в ЛЕ??

Но, конечно, лучше играть с Бордо, чем с Наполи. Как и для Бордо с нашим клубом.

 

AlexFranz

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

А вообще, жребий нормальный. Во-первых, им негде будет следить за "Динамо". Пусть анализируют "сливняк" в Париже. А "Бордо" в этом сезоне мало проигрывает, но и выиграть на классе толком не может. Не хватает им куража и сыгранности.

Другое дело, захочет ли Блохин на февраль выводить форму, или мы будем еле двигаться под нагрузками?

Блоха не Базилевич. Сам-то, небось, помнит, как ноги ватными были... Думаю все будет вмеру. Главное, что бы у команды появилось желание играть и выигрывать а не бороться и проигрывать... Как-то так :)

 

Artem (Rust) F.

Сіт

та кому ти усра... Треба троли на здоровя... Та Живи років понад 100

 

patriot

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

Меня бы порадовало, если б ты на ветках ДК не троллил...

ну вы и ваши собратья на ветках шахтера троллите не меньше

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

ну вы и ваши собратья на ветках шахтера троллите не меньше

Покажи мне мой троллинг на ветках ШД или не балаболь впустую...

 

Subudai (Киев)

Тю, тролли с футбола добрались и сюда...

По теме - досадно, но правда. Где-то так и есть, как французы пишут. Хотя сравнение с Црвеной звездой - перебор.

 

KossaK-DK

Subudai (Киев) (Киев)

Sith (Артемовск)

Воздержитесь от провокаций и перехода на личности.

Предупреждение.

 

moderator

Ответ на сообщение пользователя KossaK-DK показать

Тю, тролли с футбола добрались и сюда...

По теме - досадно, но правда. Где-то так и есть, как французы пишут. Хотя сравнение с Црвеной звездой - перебор.

Почему перебор? Ты считаешь что Црвена Звезда сильнее? Думаю нет.

 

Sith

Пущай бордосцы и иже с ними, хорохорятся и поливают ДК... Наше дело правое и мы победим!

 

Subudai (Киев)

Тут кто-то сказал,что Бордо очень похож на Брагу.Подтверждаю.Играют невыразительно,но организованно,мало пропускают,мало забивают.В гостях насыщают оборону.Таких и правда Динамо может только на кураже обграть,как МХ в прошлом сезоне в целом лучше подготовленный Олимпиакос.А кураж-козырь Блохина.

Интересно,что большинство считают длинный зимний перерыв недостатком,а тут представители Бордо как раз считают это козырем Динамо.

 

clear

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

Тем более что речь не о том что было до нашей эры. Говорится о том что на данный момент.А сейчас Наполи безусловно гранд по сравнению с Динамо - и по составу и по игре.

тільки от групи ЛЄ в цього хранда виграли на +6, і якби не феномем кавані цей хранд би уже зосередився на рідному чемпіонаті, наполі це зараз команда 1,5 гравців.

 

борка

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити