Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Олександр Зінченко: "Попереду ще чотири фінали"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/england/premier-league/1713950738-oleksandr-zinchenko-poperedu-shche-chotyry-finaly.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

Не очень понятно, какие претензии к самому Зинченко на ветке.

 

MMMMetros

Ответ на сообщение пользователя MMMMetros показать

Не очень понятно, какие претензии к самому Зинченко на ветке.

У меня претензии не к Зинченко, а котдельным комментаторам, которые навсегда застряли в прошлом. А со-комментаторы, скорее всего, иронизируют над тем, что он сам кэтим финалам будет иметь отдалённое отношение.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Ключовн слово - "якось" В минулому році Сіті і без Зінченка впорався.

І мова про зараз, а не про історію. А зараз -Томіясу.

Мова не про Томіясу, а про надто злу іронію. Для чого? Цікавлюся.

 

kol2

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

Мова не про Томіясу, а про надто злу іронію. Для чого? Цікавлюся.

Логіка є: слова дуже пафосні. А от якщо він до цих фіналів не матиме стосунку, ефект буде комічний.

Ответ на сообщение пользователя kol2 показать

Мова не про Томіясу, а про надто злу іронію. Для чого? Цікавлюся.

Для того, что меня мало интересуют просмотренные Зиной финалы. С кем он тренируется, каким чемпионом на бумаге является и даже, время от времени, когда он там выходит на поле и что-то переворачивает.

Больше интересно, возьмет ли один из самых талантливых футболистов поколения верх над своей карьерой и станет ли хотя бы к 28 годам ключевым игроком клуба, а не 5-6 сбоку на подхвате. Но это вряд ли. Для этого надо не быть "Тимощуком". Да и возраст такой, что много атрофировалось. Для меня Зина это просранный талант такой же как Милевский, Рыкун, Коваленко, Лунин (в перспективе). Все по разным причинам, но суть одна.

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Для того, что меня мало интересуют просмотренные Зиной финалы. С кем он тренируется, каким чемпионом на бумаге является и даже, время от времени, когда он там выходит на поле и что-то переворачивает.

Больше интересно, возьмет ли один из самых талантливых футболистов поколения верх над своей карьерой и станет ли хотя бы к 28 годам ключевым игроком клуба, а не 5-6 сбоку на подхвате. Но это вряд ли. Для этого надо не быть "Тимощуком". Да и возраст такой, что много атрофировалось. Для меня Зина это просранный талант такой же как Милевский, Рыкун, Коваленко, Лунин (в перспективе). Все по разным причинам, но суть одна.

А как по мне, он прыгнул выше головы.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

А как по мне, он прыгнул выше головы.

Он прыгнул выше головы в части клубов, в которых играл. Но не в части своей игры. Что такое футбол? Это не выбрать самый люксовый клуб и там выходить на заменки.

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Он прыгнул выше головы в части клубов, в которых играл. Но не в части своей игры. Что такое футбол? Это не выбрать самый люксовый клуб и там выходить на заменки.

Что такое футбол?

~~~~~~~

Ты этим вопросом меня убил))).

~~~~~~~

~~~~~~~

Второй матч Баварии и Арсенала. Я смотрю, как играет Киммих. Номинально справа в обороне. Когда команда с мячом, смещается в полуфланг и исполняет дополнительного плеймейкера. Но когда команда теряет мяч, всё равно играет флангового защитника. И я вдруг понимаю, что вот это - оно.

Зига очень долгопродержался на высоком уровне. Пианист сыграл, как сумел. И даже лучше. Но нет ничего вечного.

Позволю себе вмешаться в дискуссию. Как по мне, ключевым моментом в его карьере стало то, что он принял предложение Пепа и согласился сменить амплуа ради того, чтобы играть. Точнее, ради того, чтобы Пеп поэкспериментировал на его примере и выбросил, когда наиграется. После, Зину иначе, как (ложного) левого защитника, никто не рассматривал. Кроме сборной, но то таке. Т.е., в нём видят только игрока для определённого построения, в результате чего он стал заложником именно такого видения. Дальше, с возрастом, будет теряться физика, плюс травмы, т.е., если оставить всё как есть, будет только хуже, а "что-то поменять" от него самого уже, в большинстве своём, не зависит.

 

Запарижанин

Зіна зумів заявити про себе і вже пограв дуже у сильних клубах та дуже з сильними партнерами. Ще у когось є питання? То проста заздрість.

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя Запарижанин показать

Позволю себе вмешаться в дискуссию. Как по мне, ключевым моментом в его карьере стало то, что он принял предложение Пепа и согласился сменить амплуа ради того, чтобы играть. Точнее, ради того, чтобы Пеп поэкспериментировал на его примере и выбросил, когда наиграется. После, Зину иначе, как (ложного) левого защитника, никто не рассматривал. Кроме сборной, но то таке. Т.е., в нём видят только игрока для определённого построения, в результате чего он стал заложником именно такого видения. Дальше, с возрастом, будет теряться физика, плюс травмы, т.е., если оставить всё как есть, будет только хуже, а "что-то поменять" от него самого уже, в большинстве своём, не зависит.

Плюс.

Может что-то поменяться только в клубе гораздо пониже рангом. И то будут коситься на предыдущее амплуа.

А Пеп пошёл дальше в своих экспериментах. Бывали матчи,где он сзади выставлял четырёх номинальных центральных дефов. Насколько я понимаю, это всё в пределах задачи скрестить ежа и ужа. То есть построения с тремя и двумя центральными защитниками в пределах одного матча. То есть переходить с одной схемы на другую и обратно, без потери качества. Под задачу.

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Зіна зумів заявити про себе і вже пограв дуже у сильних клубах та дуже з сильними партнерами. Ще у когось є питання? То проста заздрість.

Яка заздрість)? До чого)? Хтось тут збирався грати в МанСіті чи Арсеналі)))))?

Факт - вперта річ. А факт наразі такий, що з основного чи навіть ключового гравця протягом сезону він перетворився на гравця ротації, і навіть не другий вибір. В сумі цілком гідга кар'єра. Але далі - як написав Запарижанин.

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Зіна зумів заявити про себе і вже пограв дуже у сильних клубах та дуже з сильними партнерами. Ще у когось є питання? То проста заздрість.

Зина не играл, Зина СМОТРЕЛ.

Ты делаешь ключевую ошибку, как и все.

За 8 лет в Англии Зина ИГРАЛ полтора сезона

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Запарижанин показать

Позволю себе вмешаться в дискуссию. Как по мне, ключевым моментом в его карьере стало то, что он принял предложение Пепа и согласился сменить амплуа ради того, чтобы играть. Точнее, ради того, чтобы Пеп поэкспериментировал на его примере и выбросил, когда наиграется. После, Зину иначе, как (ложного) левого защитника, никто не рассматривал. Кроме сборной, но то таке. Т.е., в нём видят только игрока для определённого построения, в результате чего он стал заложником именно такого видения. Дальше, с возрастом, будет теряться физика, плюс травмы, т.е., если оставить всё как есть, будет только хуже, а "что-то поменять" от него самого уже, в большинстве своём, не зависит.

+

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Плюс.

Может что-то поменяться только в клубе гораздо пониже рангом. И то будут коситься на предыдущее амплуа.

А Пеп пошёл дальше в своих экспериментах. Бывали матчи,где он сзади выставлял четырёх номинальных центральных дефов. Насколько я понимаю, это всё в пределах задачи скрестить ежа и ужа. То есть построения с тремя и двумя центральными защитниками в пределах одного матча. То есть переходить с одной схемы на другую и обратно, без потери качества. Под задачу.

Именно так, будут коситься.

Зина сделал ту же ошибку, что и Лунин. Только Лунин пошел еще дальше и добровольно согласился на репутацию не играющего вратаря. Теперь поди избавься от нее и объясни новому работодателю при переговорах, что ты хочешь только играть. А почему. Ты же сидел 4 года. Что случилось. И у тебя хорошо получалось. Может это, ну ты подумай.

Я размышлял над судьбой Лунина на днях, и вот мысль - а не зашкварно ли будет той же Баварии или МЮ брать второго кипера? Чем они они хуже. Дай бог, чтобы этот репутационный вопрос отпал, конечно, но риск такой есть

 

Бесплатно

Зараз в Арсеналі найцікавіше - це як реагує Артета на виклики протягом сезону. А він реагує дуже гідно, проблеми вирішує, виходячи з наявних ресурсів. Показує себе набагато менш догматичним, ніж Постекоглу і Де Дзербі (наприклад). Особисто мене він цим здивував. Тобто не все втрачено. Але персонально цей може бути без певних футболістів. Принаймні, без звичної їхньої ролі. Он в Пепа взагалі недоторканних нема. На банку сісти може будь-хто. Або під завдання, або тому, що в тренера такий настрій.

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Именно так, будут коситься.

Зина сделал ту же ошибку, что и Лунин. Только Лунин пошел еще дальше и добровольно согласился на репутацию не играющего вратаря. Теперь поди избавься от нее и объясни новому работодателю при переговорах, что ты хочешь только играть. А почему. Ты же сидел 4 года. Что случилось. И у тебя хорошо получалось. Может это, ну ты подумай.

Я размышлял над судьбой Лунина на днях, и вот мысль - а не зашкварно ли будет той же Баварии или МЮ брать второго кипера? Чем они они хуже. Дай бог, чтобы этот репутационный вопрос отпал, конечно, но риск такой есть

Я бы не расценивал это именно как ошибку. Это просто такой выбор. Их устраивает - и слава Богу.

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Плюс.

Может что-то поменяться только в клубе гораздо пониже рангом. И то будут коситься на предыдущее амплуа.

А Пеп пошёл дальше в своих экспериментах. Бывали матчи,где он сзади выставлял четырёх номинальных центральных дефов. Насколько я понимаю, это всё в пределах задачи скрестить ежа и ужа. То есть построения с тремя и двумя центральными защитниками в пределах одного матча. То есть переходить с одной схемы на другую и обратно, без потери качества. Под задачу.

Какой клуб рангом, разницы нет. Важно, чтобы тренер увидел в нём другого игрока, не того, кого из него сделали искусственно. А с этим могут возникнуть проблемы независимо от ранга клуба. Из Зины защитника сделали именно что искусственно. ИМХО, хорошим защитником (гибридным или нет, неважно) может быть только тот, кто получает настоящее удовольствие от удачного разрушения. Но если тебе нравится другое, если ты видишь себя в другой роли, то сколько тебя ни натаскивай, діла не буде.

 

Запарижанин

Ответ на сообщение пользователя Запарижанин показать

Какой клуб рангом, разницы нет. Важно, чтобы тренер увидел в нём другого игрока, не того, кого из него сделали искусственно. А с этим могут возникнуть проблемы независимо от ранга клуба. Из Зины защитника сделали именно что искусственно. ИМХО, хорошим защитником (гибридным или нет, неважно) может быть только тот, кто получает настоящее удовольствие от удачного разрушения. Но если тебе нравится другое, если ты видишь себя в другой роли, то сколько тебя ни натаскивай, діла не буде.

Я исхожу из того, что клуб аналогичного Арсеналу ранга ничено другого в нём не увидит. Другое - это для таких клубов является экспериментом с неизвестным финалом. Зпчем на него идти, если достаточно хороших центрхавов, которые по карьере именно центрхавы. А в клубах пониже рангом возможны варианты: или тренер модет решить рискнуть, или имя сработает.

Не смый плохой Зинченко защитник, факт. Но вот совмещать у нено получается уже не совсем. И чем дальше - тем хуже. А не просто так упоминаю Киммиха. Кроме качества игры, держу в уме, что для него эти позиции - обе родные. И какая роднее, это ещё вопрос. Еслишо, я помню, где он начинал.

Якщо по темі гілки, то... у МС попереду в лондоні з Тотенхемом (14.05) може бути тяжка гра. Інші не дуже тяжкі. Ну ще на полі Фулхема. Не віддасть Пеп чемпіонство. Але... це АПЛ!!) чекаємо фінішні матчі

 

МАГ

Ответ на сообщение пользователя Товарищь Крокодиловъ показать

Я исхожу из того, что клуб аналогичного Арсеналу ранга ничено другого в нём не увидит. Другое - это для таких клубов является экспериментом с неизвестным финалом. Зпчем на него идти, если достаточно хороших центрхавов, которые по карьере именно центрхавы. А в клубах пониже рангом возможны варианты: или тренер модет решить рискнуть, или имя сработает.

Не смый плохой Зинченко защитник, факт. Но вот совмещать у нено получается уже не совсем. И чем дальше - тем хуже. А не просто так упоминаю Киммиха. Кроме качества игры, держу в уме, что для него эти позиции - обе родные. И какая роднее, это ещё вопрос. Еслишо, я помню, где он начинал.

Если посмотреть на всё это со стороны. Беспристрастным взглядом. Пример Зины кое что всё же дал современному футболу. Он показал, быть может, ценою собственной карьеры, тренерам, практикующим на поле гибридные позиции (что сейчас является прогрессивной тенденцией), что лепить гибридного защитника лучше именно из защитника с задатками плеймейкера, а не наоборот. "Повышать" позицию на поле, а не "понижать". Взгляни, хотя бы, как в последнее время Ливере играет Ал-Ар. Артера тоже пытается научить "новым трюкам" именно защитников. И не он один.

 

Запарижанин

Ответ на сообщение пользователя МАГ показать

Якщо по темі гілки, то... у МС попереду в лондоні з Тотенхемом (14.05) може бути тяжка гра. Інші не дуже тяжкі. Ну ще на полі Фулхема. Не віддасть Пеп чемпіонство. Але... це АПЛ!!) чекаємо фінішні матчі

Так то так, тільки трішечки не так. Пеп, звісно, програти може, Тотнем на своєму полі - не дарунок навіть для Сіті, але конкуренти... Останній матч яскраво показав, наскільки втомлена команда Артети. І той це добре розуміє. Заміна Едегора наприкінці матчу на захисника в цьому плані показова. Лівер - не ліпший. Тож Сіті має великий шанс взяти чемпіонство навіть якщо програє Тотнему. Але будемо дивитись.

 

Запарижанин

Зину и Жесуса не приняли в Арсе. Особенно Зину. А после поддержки Израиля настроил против себя фанатов ещё больше. Тогда и пошли вспоминать его привозы в конце прошлого сезона, которые и стоили чемпионства.

Теперь снова привозы, сора с Вайтом и все. Уже даже банальный феир - плей ( 0:2 с АВ) фаны приняли негативно и даже когда Зинченко нормально играет но команда не одержала победе всех собак на него.

Хотя поляк похоронил с Баварией, а Райя регулярно устраивает приводы.

Но сам Артета его сильно ценит

 

Shepard

Ответ на сообщение пользователя Запарижанин показать

Если посмотреть на всё это со стороны. Беспристрастным взглядом. Пример Зины кое что всё же дал современному футболу. Он показал, быть может, ценою собственной карьеры, тренерам, практикующим на поле гибридные позиции (что сейчас является прогрессивной тенденцией), что лепить гибридного защитника лучше именно из защитника с задатками плеймейкера, а не наоборот. "Повышать" позицию на поле, а не "понижать". Взгляни, хотя бы, как в последнее время Ливере играет Ал-Ар. Артера тоже пытается научить "новым трюкам" именно защитников. И не он один.

Пример Зины дал мейнстримную тенденцию в развитии. Я не просто так обращаюсь к тем мвтчам Пепа, где роли фланговых исполняли один или оба центрдефа. Это шаг дальше. А причина, на мой взгляд, научиться совмещать прежде несовместимые схемы, зависимо от соперника, фаз игры.

Из кого делать - тот же пример Киммиха.

Александр - Арнольд -да, один из первых. Актуальная ситуация Арсенала - тоже да. Там сейчас любой фланговый может оказаться в центре. Даже Бен Вайт, который раньше ходил строго по "рельсам".

Ответ на сообщение пользователя Shepard показать

Зину и Жесуса не приняли в Арсе. Особенно Зину. А после поддержки Израиля настроил против себя фанатов ещё больше. Тогда и пошли вспоминать его привозы в конце прошлого сезона, которые и стоили чемпионства.

Теперь снова привозы, сора с Вайтом и все. Уже даже банальный феир - плей ( 0:2 с АВ) фаны приняли негативно и даже когда Зинченко нормально играет но команда не одержала победе всех собак на него.

Хотя поляк похоронил с Баварией, а Райя регулярно устраивает приводы.

Но сам Артета его сильно ценит

Он в ноябре-декабре плужил конкретно. Не плужил бы - ничего бы не вспоминали.

Со вторым финалом, Саня!

Надеюсь, просмотр был удобным)

 

Бесплатно

Посмотреть футбол на Олд Траффорд - это привилегия для избранных, высший класс!

 

Бесплатно

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Посмотреть футбол на Олд Траффорд - это привилегия для избранных, высший класс!

Рецепт преодоления ноябрьско-декабрьского кризиса оказался простым, увы. А матчи против Баварии, возможно, стали последней каплей.

Ответ на сообщение пользователя Бесплатно показать

Посмотреть футбол на Олд Траффорд - это привилегия для избранных, высший класс!

Та навіщо хейт?

 

Olegechek

Теж не розумію хейту. Ну стьоб - то норм, але це вже якась травля. Ще й від своїх. Ще й повсюди.

Купа куди більш зіркових гравців проходили через складні часи, присідали на лавку. Ще пограє Зіна, хай навіть в команді простіше.

 

toledo

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити