Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Арсенал" готовий відпустити Зінченка та Тірні
Источник: https://m.footboom1.com/ua/england/premier-league/1718347387--arsenal-hotovyi-vidpustyty-vlitku-zinchenka-ta-tirni.html

Не стал своим, как Лужный

Болелы его не приняли, результативные ошибки в обороне, конфликты с Вайтом, немаленькая зарплата в клубе. С Ман Сити его выставили на трансфер, после того как Седан начала умничать насчет Пепа

Тирни хоть в Сосьедаде, а Зинченко может Компани к себе пригласит

 

Shepard

Навіть не знаю, в яку команду він може перейти.

Не всі можуть зберегти мотивацію після гри за топів, опускаючись на рівень нижче.

Вважаю, що Олександру варто їхати в іншу країну. Але коли думаю про ліги Іспанії, Франції, Італії, то не уявляю де там підібрати клуб. Більш реальним є варіант Німеччинм з її розсипю міцних середняків.

Або вже їхати в США за довгим доларом...

 

Lekwar

меньше надо было болтать языком а больше выкладываться на поле --его давно раскусили пасы только назад-быстро избавлялся от мяча одним слово лентяй пошёл по пути КОНОПЛЯНКИ с начало выгнали с команды а потом и сборной

 

Alexander Belogubko

Вспоминая ноябрьско-декабрьские беседы, когда я говорил, что Арсенал теряет очки из-за него, а мне толпами тут через одного рассказывали, что Зинченко - ключевой игрок Арсенала .... Никто не хочет поговорить на тему "Зинченко - ключевой игрок Арсенала"??

Зина очень сдал это чувствуется и в сборной

Думаю, скоро вылетит из основы

 

Бесплатно

не когда не считал Зину хорошим игроком --одни понты

 

Alexander Belogubko

Мапа сайту Повна версія Оновити