Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Євро-2024. Німеччина – Шотландія. Пряма трансляція
Источник: /ua/live/396953

Deutschland – eine Mannschaft – ein Ziel

 

аммиак

Обіцяли на суспільному показати… Гондураси…

 

нікюдаг

Кипер - лопух

 

MMMMetros

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

Обіцяли на суспільному показати… Гондураси…

На суспільному і показують. Шукай суспільне місцеве.

Дрйчланд убер алес

Розходимось

 

ПБН

Ответ на сообщение пользователя нікюдаг показать

Обіцяли на суспільному показати… Гондураси…

Показують

Тільки ж не через інтернет

 

Olegechek

По собственно ручной сетке нарисовался финал Германия-Франция, будем посмотреть

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя Sanjjko показать

По собственно ручной сетке нарисовался финал Германия-Франция, будем посмотреть

Німеччина-Україна,там не малюється ніяк?:)

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Німеччина-Україна,там не малюється ніяк?:)

Легко) нужно только:

1. Обыграть Бельгию или иным путем выиграть нашу группу.

2. В 1/8 обыграть крепкого середняка с 3-их мест.

3. В 1/4 обыграть Францию.

4. В 1/2 обыграть Англию.

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя Justas показать

Німеччина-Україна,там не малюється ніяк?:)

А ти мабуть отут дивися матч?)

https://www.zdf.de/sport/fussball-em#videoId=2024-...

 

аммиак

И в этом главное разочарование, что чтобы встретились 2 фаворита в финале, необходимо, чтобы либо англичане, либо французы не выиграли свою группу и разошлись по разным сторонам сетки. Иначе полуфинал между ними будет

 

Sanjjko

Якось я відстав від життя. За що скоттів покарали одразу червоною та пенальті? За те, що захисник в мʼяч зіграв?

 

toledo

Есть 4 е ЕВРО у Нойера и Крооса!!!

 

Василич

Так что по нашим амбициям идем в другую часть сетки)

Занимаем 2 место в группе.

В 1/8 обыгрываем нидеров или австрияк.

В 1/4 обыгрываем португалов.

В 1/2 обыгрываем немцев.

И так уж и быть, в финале не можем устоять против французов)

 

Sanjjko

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Якось я відстав від життя. За що скоттів покарали одразу червоною та пенальті? За те, що захисник в мʼяч зіграв?

Та в смысле? Чудак летит двумя прямыми ногами в ногу соперника, в прыжке, без какой-либо опоры на землю, и просто дело случая и счастья, что у Гюндогана оказалась крепкая кость. Чисто по первому впечатлению там должен был быть перелом в 99% случаев.

И в штрафной это или в поле, абсолютно неважно

 

Sanjjko

Дистанцию считают, скорость...

А оформление как буд-то винХР 20-25 лет назад. Ужасный визуал, как по мне.

Где отметка о том, что у скоттов есть красная? Прогрессивные и не очень чемпионаты о таком сигнализируют уже лет 15 как, а тут континентальный форум и голяк

 

Sanjjko

Сладкая булочка для Бундестима, думал шотландцы упрутся рогами.

 

Лысый перец

Ответ на сообщение пользователя Sanjjko показать

Та в смысле? Чудак летит двумя прямыми ногами в ногу соперника, в прыжке, без какой-либо опоры на землю, и просто дело случая и счастья, что у Гюндогана оказалась крепкая кость. Чисто по первому впечатлению там должен был быть перелом в 99% случаев.

И в штрафной это или в поле, абсолютно неважно

Він в мʼяч зіграв в першу чергу, а потім вже в ногу, яку вставив нікуди не встигаючий Гюндоган

 

toledo

Дуром'яч ))

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Якось я відстав від життя. За що скоттів покарали одразу червоною та пенальті? За те, що захисник в мʼяч зіграв?

Та не дуже

Мені спочатку теж так здалося

 

Olegechek

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Він в мʼяч зіграв в першу чергу, а потім вже в ногу, яку вставив нікуди не встигаючий Гюндоган

Давным давно уже очередность не играет роли при опасной игре после непосредственно контакта с мячом. Они оба были на примерно одинаковом расстоянии от мяча, только Гюндоган приостановился, а шотландец оправился в свой полет.

По такой логике, то удаления у шведов в матче против нас на прошлом Евро и в помине не было. Там в начале швед сыграл четко в мяч, а потом уже влетел в колено летящего также на него Беседина, который абсолютно не успел на первоэтапный момент эпизода...

Один из вариантов, который вспомнился, когда реально был огромный разрыв между контактом с мячом и контактом после с ногой соперника - удаление Василя за Зорю, кажется, в 2021, когда нападающий сам в него влетел и сломал себе ногу. Вот там действительно была левейшая красная.

А тут, как по мне, безоговорочная красная.

 

Sanjjko

Не цікава гра, у шотландців жодного удару у напрямку воріт, на чужу половину практично не переходили.

Так, візуал як з бабусиного сундука)

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

А ти мабуть отут дивися матч?)

https://www.zdf.de/sport/fussball-em#videoId=2024-...

Так,тільки по ящику

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Sanjjko показать

Легко) нужно только:

1. Обыграть Бельгию или иным путем выиграть нашу группу.

2. В 1/8 обыграть крепкого середняка с 3-их мест.

3. В 1/4 обыграть Францию.

4. В 1/2 обыграть Англию.

Та ,як 2 пальці...

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Якось я відстав від життя. За що скоттів покарали одразу червоною та пенальті? За те, що захисник в мʼяч зіграв?

Та ні,він турку у ногу шипами добряче заїхав...

 

Justas

Ответ на сообщение пользователя Sanjjko показать

Давным давно уже очередность не играет роли при опасной игре после непосредственно контакта с мячом. Они оба были на примерно одинаковом расстоянии от мяча, только Гюндоган приостановился, а шотландец оправился в свой полет.

По такой логике, то удаления у шведов в матче против нас на прошлом Евро и в помине не было. Там в начале швед сыграл четко в мяч, а потом уже влетел в колено летящего также на него Беседина, который абсолютно не успел на первоэтапный момент эпизода...

Один из вариантов, который вспомнился, когда реально был огромный разрыв между контактом с мячом и контактом после с ногой соперника - удаление Василя за Зорю, кажется, в 2021, когда нападающий сам в него влетел и сломал себе ногу. Вот там действительно была левейшая красная.

А тут, как по мне, безоговорочная красная.

Ну кажу ж - відстав від життя ) якось в мене досі в голові чітке поняття - якщо ти зіграв в мʼяч, то ти правий без питань. Ну хоча б не будеш червоною покараний

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Він в мʼяч зіграв в першу чергу, а потім вже в ногу, яку вставив нікуди не встигаючий Гюндоган

Двумя прямыми ногами в прыжке в голень, в опорную ногу, там 100% красная и 3 матча дисквалификации.

Последний раз за такое не давали красные наверное в 60-ых годах. Не знаю, откуда некоторые придумали правила, что если ты коснулся мяча, то после этого можно сломать обе ноги сопернику, никогда такого не было.

 

MMMMetros

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Ну кажу ж - відстав від життя ) якось в мене досі в голові чітке поняття - якщо ти зіграв в мʼяч, то ти правий без питань. Ну хоча б не будеш червоною покараний

Поглянь огляд матчу на цьому сайті - на 2:36 дуже добре видно, що захисник спочатку влетів прямою піднятою ногою в німця, а далі зачепив м'яча іншою. Те, як у Гюндогана нога вивернулася - не знаю, як не зламалася. Мабуть, зв'Язки еластичні достатньо, дозволили "вивернути" стопу

 

Ingvar

Ответ на сообщение пользователя аммиак показать

А ти мабуть отут дивися матч?)

https://www.zdf.de/sport/fussball-em#videoId=2024-...

Ну я дивився по ТВ на канапе ZDF, як I yciматчi ЧС у Катарi.Загнiваючi капiталicти турбуються про народ I показать усi матча бескоштовно

 

В.Перетурин

Мапа сайту Повна версія Оновити