Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Трудности британской иммиграции
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/news/22-12-2012-trudnosti-britanskoy-immigracii.html

Одним словом темная история

 

Южанин:)

Очень интересно. Никогда в точности не знал всех этих нюансов, зналь только про ограничение 75% матчей за сборную за два года, и что его постоянно обходят.

 

VitoFirst

спасибо за статью!

зы: Сэм Л. Джексон жжет!

 

Nasik

Прикольно и интересно! Потому что не до конца было понятно, как именно этот механизм работает в Англии.

Чтобы туда попасть, нужно быть железнейшим игроком основы сборной. По-другому для украинца никак!

 

Игорини

Да больно нужен он там. Я бы не сказал, что он прям такой уж супер вратарь.

 

Эстет01

Замечательный материал! Все нюансы по полочкам, спасибо.

 

Северин

Ответ на сообщение пользователя Эстет01 показать

Да больно нужен он там. Я бы не сказал, что он прям такой уж супер вратарь.

Согласен. Мне вся эта история с якобы приглашением вратаря уровня украинского пердива в АПЛ изначально казалась неправдоподобной.

 

VitoFirst

Лишний раз доказывает,что если есть достаточно влияния,можно через апелляционную комиссию протащить любого.Кстати,по-моему несправедливо,что игрокам молодежки не дают разрешение и требуют сыграть за национальную.

 

clear

Не могу понять одного: клуб английской премьер-лиги интересуется вратарём Оболони - а у нас третья часть команд высшего дивизиона нуждается во вратаре, о чём открыто заявляют, но никто даже "не шевелится". То ли команды у нас покруче, чем в Англии - то ли руководители клубов "слишком умные".

 

Piligrim

цікава стаття, класно розписали бюрократію в Англії...

дуже яскрава ілюстрація принципу "common sense" під час розгляду апеляції, де немає тупої впертості в букву...

 

dima24

Мапа сайту Повна версія Оновити