Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Андрей Цуриков: "Я счастлив попасть в "Динамо"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/22-12-2012-andrey-curikov-ya-schastliv-popast-v-dinamo.html

Удачи, Андрюша) Стань игроком основы ))

 

lionel

На лавку.

 

ГамлЕт

Правильней было бы "Я счастлив быть на скамейке в "Динамо"...где-то так. Вместо Алиева, Ярмоленко, Богданова, Гусева, Вукоевича, Гармаша, не считая последних приобретений из-за бугра..... Не его эта команда на данный момент. Игорек пошел по пути Ахметова и Коломойского скупить себе для ... скамейки. "Не съем, так понадкушаю..."(с). Жаль будет пацана, это не рост.

 

ALEX12

Ответ на сообщение пользователя ALEX12 показать

Правильней было бы "Я счастлив быть на скамейке в "Динамо"...где-то так. Вместо Алиева, Ярмоленко, Богданова, Гусева, Вукоевича, Гармаша, не считая последних приобретений из-за бугра..... Не его эта команда на данный момент. Игорек пошел по пути Ахметова и Коломойского скупить себе для ... скамейки. "Не съем, так понадкушаю..."(с). Жаль будет пацана, это не рост.

Ну а шо делать? Вон в металлисте шо на поле, шо на скамейке - одни лехианеры.

Или бабла у Ярика нет? Так он багаче вместе взятых Сурков в несколько раз.

 

Bibip

Всё у него получится=) не сомневайтесь!

 

Annette12

Не понимаю зачем с 20-летним воспитанником другого клуба подписывать на 5 лет? Какая стратегия? Кто-нибудь может обьяснить?

 

Artem (Rust) F.

Ты все сможешь! Терпения и усиленных тренировок!!Прояви себя при первой возможности!!

Селекционная служба в Динамо всегда работала на самом высоком уровне!!!

 

Mclayne

Нормальный молодой игрок,правильно ДК сделало.

 

МурманЪ

Очень бы хотелось, что б он завоевал себе место в составе... Потенциал у него есть, было бы только доверие тренера...

 

Subudai

Мапа сайту Повна версія Оновити