Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Александр Ярославский: "Я слагаю с себя полномочия президента клуба"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/24-12-2012-aleksandr-yaroslavskiy-ya-slagayu-s-sebja-polnomochiya-prezidenta-kluba.html
  • Страницы
  • Все
  • 1

"при этом сохраняется источник финансирования клуба" - ой не вірю... Не люблю страшенно харківчан, але жаль буде якщо клуб зникне без фінансування...

 

Gragam

них...я себе! а говорил, что не продаст. за что же его так прищемили?

вот тебе Ярик и Гриша бабай...

 

MaXimKa

А чего, классно при рыгах украинский футбол развивается- СБУ в такой опе, что только снится...МЗ на грани краха, Арсенал, Металлист...руины...зато, Кроты1, 2, 3, 4, 5...вот сегодня и Харьков стал на шаг ближе к названию Ленинец (Харьков)

 

alex(kiev)

Я уж молчу, что там в 1-й и второй лигой...позорище с тренером СБУ...это разве не рыги?

 

alex(kiev)

Кто знает, чьих Курченко? Донецких или Днепровских?

 

JimmyMohito

......Вот и дождались вказівки с угольного региона.....

 

pochti-bashkir

..все смешалось в доме Оболенских..(с)..а хто інвестор?..молодий 27-річний бізнесмен?..тоді хана клубу..на жаль..(

 

sapalay

Друг Януковича младшего. Понятно...RIP Metalist

 

JimmyMohito

Невірю

 

ну якщо янукович-синок то хана металісту точно.

 

Gragam

Зато теперь мы сможем в скором времени наблюдать харьковское дерби с Гелиосом в первой лиге.

 

JimmyMohito

Грустно... Ещё лет 5, и будет чемпионат "15 команд из Донбасса и киевское Динамо".

С "покращенням", блин!

 

Игорини

«Сколько можно испытывать терпение инвестора? Объясните мне. Если каждый день, каждый час... Я уже не знаю, какой сегодня по счету звонок. Мне это надо? У меня все хорошо, все прекрасно... Я просто закончу финансирование, вот и все. Это же харьковская команда. И мэр харьковский. Я не слышу ни мэра Львова, ни Донецка, ни Днепропетровска, ни Киева. Почему-то вся Украина слышит мэра Харькова? Скажите, что это за поп-звезда такая? Может, пора ему уши надрать? Команда играет, выступает в еврокубках, все прекрасно и хорошо. Так нет, какое-то непонятное существо влазит и начинает колотить всю страну. Клуб играет на стадионе. Если завтра клуб уйдет, стадион просто превратится в руины. Перед Евро я не видел ни Кернеса, ни кого-то еще из власти на объектах строительства. А тут все ожили, - заявил Ярославский.

 

В.Перетурин

Прокляті риги... скоро все покращать(((

 

Пармалат

Когда Челси продавали Абрамовичу,то болельщики были против,давайте посмотрим на будущее финансирование и тогда уже будем делать выводы...

 

Иванович

ещё ничего не ясно, продал или нет, может часть прав продал, если купил влиятельный человек.то сможет "уладить" любые проблемы. Посмотрим....

 

Vasya

По данным ZN.UA, в этом шаге Ярославского больше прагматичного шантажа и желания побороть амбиции Кернеса чистой арифметикой, нежели желания расстаться с командой.

В случае отказа Александра Ярославского от финансирования «Металлиста» и передачи клуба и стадиона на баланс города Геннадий Кернес окажется в затруднительном положении.

Только на содержание стадиона нужно будет изыскать в бюджете дополнительно 20 млн грн в год. Отказ Ярославского от финансирования клуба обойдется городской казне еще в 330 млн грн.

При этом стоимость самого клуба, по оценке журнала Forbes, составляет еще порядка 450 млн грн. Таким образом, дыру в 800 млн грн для 5,2 млрд харьковского бюджета на 2013 год ни город, ни область не закроют.

 

игорь львов

Жаль... привык уже что МХ клуб с амбициями.

А с другой стороны, Гриша байбай..татарин друг :) Скоро будет в ЧУ Киев-Днепр против Шахтера, Шахтера-2, Шахтера-3...Шахтера-14

 

Phoenix

Вот так новость... Фигово неделька начинается

 

Лысый перец

Ответ на сообщение пользователя Phoenix показать

Жаль... привык уже что МХ клуб с амбициями.

А с другой стороны, Гриша байбай..татарин друг :) Скоро будет в ЧУ Киев-Днепр против Шахтера, Шахтера-2, Шахтера-3...Шахтера-14

Уже сейчас так. Ну правда №13 и 14 еще нет...

 

Mehmet Aurelio

А вообще просто ужас, до чего все это странно... Как бы не правдой оказались слова Кернеса, что Ярославский искал повод избавиться от клуба. Как по мне - это все либо игра на публику (чтобы от Ярославского все отстали, хотя кто ему указ? Он таки далеко не последний человек в Украине, и шишка покрупнее Кернеса. Да и Курченко этот, ну кто о нем до сегодняшнего дня слышал?), либо и в правду Ярославскому клуб надоел, и при первом же случае он его слил попросту, хоть и выглядит это как-то неправильно, как минимум...

 

Mehmet Aurelio

Жаль конечно, ведь МХ он сделал очень много...

 

Subudai (Киев)

ведь МХ = ведь для ведь МХ

 

Subudai (Киев)

все таки завершилась ера Великих звершень Металіста при Ярославському-- недали йому за кубок європи поборотись в єврокубках

 

ДЗЕНЯ

кто следующий? ДК или ДД)?

 

umka

Суркисвсекупил.

Помните, Ярик и Стороженко???

Время разбрасывать камни и время собирать камни.

С новыми владельцами Металлист ждет судьба киевского Арсенала. Пока поиграются, а потом выбросят нах.

И это, пламенный привет всем харковчанам, которые голосовали за ПРавильную ПаРтию и ПРавильного мера.

утырки.

 

Malder

политолог Валерий Дудко.

«Можно по-разному оценивать, что и за какие деньги переделывал он на стадионе, но футбол и клуб «Металлист» поднял именно он. Печально, когда гражданские инициативы, которые рождают наши местные олигархи, не получают здоровой поддержки как со стороны руководства области, города, так и гражданских масс, - отмечает политолог. - То, что мы можем потерять клуб, уже фактически предсказано. По моему мнению, начался процесс падения «Металлиста».

 

игорь львов

Известно, что "ГазУкраина" - компания, появившаяся буквально 2 года назад и понднявшаяся при активной поддержке Партии Регионов. Но в стране все далеко не благополучно и деньги "ГазУкраины" уже совсем скоро могут уйти, например, на латание дыр в бюджете, а не "Металлист". Также пока неясно насколько сильно Сергей Курченко привязан к Металлисту и заинтересован в его развитии. В общем, ждем первых шагов новых владельцев, возможно они помогут понять харьковским болельщика, какие времена настали для родной команды.

 

игорь львов

то, что стадион "Металлист" работает 30 дней в году, а потом простаивает - что это за аргумент? так у нас пол-Украины простаивает 360 дней в году и кому есть до этого дело? а вся мировая курортная инфраструктура простаивает 270 дней в году, что, это тоже надо тогда забирать? все эти аргументы нашего украинского менталитета были, есть и будут. как говорится, дураков на Руси - на 200 лет припасено.

 

часопис

Ответ на сообщение пользователя JimmyMohito показать

Зато теперь мы сможем в скором времени наблюдать харьковское дерби с Гелиосом в первой лиге.

где гарантии, что не во второй))?

 

umka

  • Страницы
  • Все
  • 1
Мапа сайту Повна версія Оновити