Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" присмотрело защитника в "Милане"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/24-12-2012--dinamo-prismotrelo-zashhitnika-v-milane.html

Сапата - тот который в Удинезе когда-то играл? Отличный центр-бек. Правда, раньше был - как играет сейчас понятия не имею...

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Сапата - тот который в Удинезе когда-то играл? Отличный центр-бек. Правда, раньше был - как играет сейчас понятия не имею...

Привет! Радует правильный трансферный вектор... ))

 

Subudai (Киев)

Так це він думаю хороший захисник.

 

patriot

черговий запасний Мілану? нафіг

 

Локи

у Милана в основе два бокопора-мхудака Епес и Мексес, с Ромой фееричный матч отыграли...игру сапаты особо не помню, он редко играет...но если он из-за них в состав не проходит то избавляться от него нужно, как и от прочего шлака в команде...правда я думал шо он в милане пережидает и потом обратно в вильяреал вернется

 

форекадо

Тайво тоже когда-то хорошо во Франции играл)))

 

umka

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

Привет! Радует правильный трансферный вектор... ))

ты сегодня в ударе)))

 

umka

Ответ на сообщение пользователя umka показать

ты сегодня в ударе)))

А ты все подвох ищешь... )) Про трансферный вектор, имелось ввиду, что защитников смотрят, в первую очередь... ))

 

Subudai (Киев)

Вектор то правильный,но как то напряжно,что и этот колумбиец, и Родригес,по большому счету,лавочники. Хотя...какой игрок основы будет зимой менять клуб. Сомнительный трансфер

 

Южанин:)

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

А ты все подвох ищешь... )) Про трансферный вектор, имелось ввиду, что защитников смотрят, в первую очередь... ))

я не подвохи ищу) я уже просто не верю в здравый смысл у селекции ДК после очередных запорожских талантов)

 

umka

Ответ на сообщение пользователя Южанин:) показать

Вектор то правильный,но как то напряжно,что и этот колумбиец, и Родригес,по большому счету,лавочники. Хотя...какой игрок основы будет зимой менять клуб. Сомнительный трансфер

эт точна)))

 

umka

Ответ на сообщение пользователя umka показать

я не подвохи ищу) я уже просто не верю в здравый смысл у селекции ДК после очередных запорожских талантов)

Есть такое дело... Но ведь трансферное окно еще не открыто официально, поэтому пока идут закупки без включения оного, на полную мощность... ))

 

Subudai (Киев)

Мапа сайту Повна версія Оновити