Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Промежуточные итоги. "Заря" (Луганск)
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/25-12-2012-promezhutochnye-itogi-zarja-lugansk.html

А я думаю, что задача выход в Еврокубки изначально звучала как шутка, это же просто смешно. У Зари больше шансов на Марс улететь, чем в Еврокубках играть. Геллер не тот президент, который выведет Зарю на новый уровень.

 

axellience

Ответ на сообщение пользователя axellience показать

А я думаю, что задача выход в Еврокубки изначально звучала как шутка, это же просто смешно. У Зари больше шансов на Марс улететь, чем в Еврокубках играть. Геллер не тот президент, который выведет Зарю на новый уровень.

Согласен, насчет еврокубков это всё пустой трёп Геллера и Рафаилова, ну а в 10-ке в полне реально с таким составом, если зимой будет усиление в чём я сильно сомневаюсь то возможно и в 8-ку можем попасть.

 

bublik_fczarya

Ответ на сообщение пользователя axellience показать

А я думаю, что задача выход в Еврокубки изначально звучала как шутка, это же просто смешно. У Зари больше шансов на Марс улететь, чем в Еврокубках играть. Геллер не тот президент, который выведет Зарю на новый уровень.

Пиар это был и не более. Реалист Вернидуб озвучивал другую задачу, стать хотя бы середняком. Это уже более реально

 

Mehmet Aurelio

Мапа сайту Повна версія Оновити