Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Брифинг, посвящённый назначениям Фоменко и Ковальца. Коньков: "Эрикссона не дождались"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/news/26-12-2012-brifing-posvjashhionnyy-naznacheniyam-fomenko-i-kovalca-konkov-erikssona-ne-dozhdalis.html

"Хочу отметить, что не мы виноваты в том, что в такие сроки пришлось решать вопрос о назначении главного тренера. То, как поступил со сборной Олег Владимирович..."

---

Як завжди - у всьому винні "папєрєднікі"..

А по суті в'ю - ніпрощо

 

SFox

цікаво, а які їм потрібні терміни, щоб знайти тренера?

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя fal30 показать

цікаво, а які їм потрібні терміни, щоб знайти тренера?

не терміни, а литры

 

Dominator

"- Мы ничего ни от кого не скрываем. А прессу не пустили для того, чтобы она не отвлекала нас от работы..."

----------------------------------------------...

Тупость полная, брежнев нечет околесицу противореча сам себе, через слово...

 

Subudai (Киев)

"В равной борьбе победил Фоменко" - единогласно. Не хватает смайла фейспалм.

 

Нанто

Ответ на сообщение пользователя Dominator показать

не терміни, а литры

нуууу, літри також у термінах інколи можно визначити:)

 

fal30

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

"- Мы ничего ни от кого не скрываем. А прессу не пустили для того, чтобы она не отвлекала нас от работы..."

----------------------------------------------...

Тупость полная, брежнев нечет околесицу противореча сам себе, через слово...

Это же не Брежнев сказал ))

 

IgorM

Ответ на сообщение пользователя IgorM показать

Это же не Брежнев сказал ))

А кто, Суслов что ли? ))

 

Subudai (Киев)

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

А кто, Суслов что ли? ))

Почти )) Исправили уже, раньше эти слова в стороженковском абзаце были.

 

IgorM

Ответ на сообщение пользователя IgorM показать

Почти )) Исправили уже, раньше эти слова в стороженковском абзаце были.

Тот бы так не сказал... А тут стиль сразу виден был... ))

 

Subudai (Киев)

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

Тот бы так не сказал... А тут стиль сразу виден был... ))

Уже по стилю узнаем? В принципе, согласен ))

 

IgorM

Ответ на сообщение пользователя IgorM показать

Уже по стилю узнаем? В принципе, согласен ))

Кто видел и слышал настоящего Брежнева, не ошибется... ))

 

Subudai (Киев)

донецкие скоро совсем похоронят футбол в Украине *похоронный марш*

 

Вор

"Если мы увидим, что команда прогрессирует и нас удовлетворят результаты – мы контракт продлим." Это означает "если мы с 5-го места в группе сможем передвинуться на 4-е".

"То, как поступил со сборной Олег Владимирович, стоит обсуждения..." Это означает "когда Фоменко провалит оставшиеся матчи, мы уже знаем, на кого свалить вину".

"- Да, были, но я не буду их называть." Это означает "над нами и так все сейчас ржут, я лучше в этот раз промолчу".

Наступила "эра развитого ФФУ-изма" :(((

 

Игорини

Хочу отметить, что не мы виноваты в том, что в такие сроки пришлось решать вопрос о назначении главного тренера. То, как поступил со сборной Олег Владимирович, стоит обсуждения...

.....................

А как поступил Олег Владимирович?

Дал идиотам время до зимы найти нового тренера, но подкосила хвороба, в итоге пришлось искать лабухам тренера раньше.И что?Времени то было уйма!

Синдром попередников мля...

В нашем футболе виноваты только двое:

Если Суркис не купил,то виновато Динамо!

 

Bibip

Ну да семеро одного не ждут, когда налито...

 

alex_r

"В равной борьбе победил Фоменко, потому что он находится в курсе дела нашего украинского футбола."

Меня вторая часть фразы просто возмутила! Я не имею ничего против как одного, так и другого кандитата, но... Проведу аналогию с программированием. Есть два кандидата на должность программиста под VB.Net. Один из них весьма посредственнен, но всю жизнь программировал именно на этом языке. А другой - крут, но программировал на множестве различных других языках. Перейти, например, с c# на VB - дело одного-двух дней для профессионала. Если не одного-двух часов. И что, брать на эту должность посредственность??? Я не оцениваю профессиональные качества Фоменко и Эрикссона. Меня возмутил подход к определению победителя.

 

Alf

Ответ на сообщение пользователя Alf показать

"В равной борьбе победил Фоменко, потому что он находится в курсе дела нашего украинского футбола."

Меня вторая часть фразы просто возмутила! Я не имею ничего против как одного, так и другого кандитата, но... Проведу аналогию с программированием. Есть два кандидата на должность программиста под VB.Net. Один из них весьма посредственнен, но всю жизнь программировал именно на этом языке. А другой - крут, но программировал на множестве различных других языках. Перейти, например, с c# на VB - дело одного-двух дней для профессионала. Если не одного-двух часов. И что, брать на эту должность посредственность??? Я не оцениваю профессиональные качества Фоменко и Эрикссона. Меня возмутил подход к определению победителя.

В целом согласен, но возможна масса исключений. Даже в вашем примере, перейти с С# на Ассемблер - слабо?

Я в курсе, что работа на Ассемблере нынче раритет, просто антипример.

 

DK_VIKTOR

Не знаю чем объяснить, но как только вижу на фото это обрюзгшее лицо и читаю словесный понос "ни о чем", где ни разу не было прямого ответа, а только сплошные увиливания с отсылом на "нашу команду", то сразу создается впечатление, что вижу тупую и трусливую шестерку, которая боится без ведома хозяев чего лишнего ляпнуть.

 

voodoo

Ответ на удаленное сообщение пользователя dr. Steelhammer

Спасибо, поправили.

 

Как обычно: с четкими и адекватными ответами не сложилось.

 

VitoFirst

Ответ на сообщение пользователя DK_VIKTOR показать

В целом согласен, но возможна масса исключений. Даже в вашем примере, перейти с С# на Ассемблер - слабо?

Я в курсе, что работа на Ассемблере нынче раритет, просто антипример.

Не сравнивайте с переходом с соккера на американский футбол. Футбол - он и в Африке футбол.

П.С. Обратный переход (с ассемблера на c#) занял у меня месяца три. В своем примере я умышленно привел более однотипные языки.

 

Alf

Ответ на сообщение пользователя Alf показать

Не сравнивайте с переходом с соккера на американский футбол. Футбол - он и в Африке футбол.

П.С. Обратный переход (с ассемблера на c#) занял у меня месяца три. В своем примере я умышленно привел более однотипные языки.

Ну вот видите 3 месяца, а в первоначальном варианте так все полгода ушло бы на переход. Пример с американским футболом считаю некорректным, а вот с языками прогр-я допустимым.

Попробую объяснить. Давайте рассмотрим ситуацию - общий случай: программирование/футбол, которые можно условно-упрощенно поделить на следующие случаи : языки с автоматическим и ручным управлением памятью / футбол в Западной Европе и футбол в Восточной Европе (вы же не будете отрицать, что принципы управления футболом в этих регионах значительно разнятся?), затем еще более частные случаи по тому же принципу.

Согласно данной (надуманной конечно) логике, если уж иностранец то, кто-то типа Билича, для него адаптация действительно была бы легка, но не шведу.

 

DK_VIKTOR

Ответ на сообщение пользователя DK_VIKTOR показать

Ну вот видите 3 месяца, а в первоначальном варианте так все полгода ушло бы на переход. Пример с американским футболом считаю некорректным, а вот с языками прогр-я допустимым.

Попробую объяснить. Давайте рассмотрим ситуацию - общий случай: программирование/футбол, которые можно условно-упрощенно поделить на следующие случаи : языки с автоматическим и ручным управлением памятью / футбол в Западной Европе и футбол в Восточной Европе (вы же не будете отрицать, что принципы управления футболом в этих регионах значительно разнятся?), затем еще более частные случаи по тому же принципу.

Согласно данной (надуманной конечно) логике, если уж иностранец то, кто-то типа Билича, для него адаптация действительно была бы легка, но не шведу.

Похоже, мы с вами пришли к компромису. Аргументы приняты, ибо c++ мной до сих пор толком не освоен.

 

Alf

Мапа сайту Повна версія Оновити