Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Официально. Антон Шиндер - игрок "Шахтера"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/15-08-2013-oficialno-anton-shinder-igrok-shakhtera.html
  • Страницы
  • Все
  • 2

Ещё один присоединился к одноклассникам. Чёрная дыра, а не ФК.

 

Бульдозер

"Ильичи" плохо стартовали, вот их и усиливают. Что тут непонятного?

 

Игорини

Как то вообще неожиданно. Даже слухов не слышал об этом. Так с бухты барахты взяли и купили. Вообще не знаю, почти не видел в деле его. По моему ничего особенно, заурядный игрок

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

"Ильичи" плохо стартовали, вот их и усиливают. Что тут непонятного?

А зачем через Шахтер? Что напрямую Мариуполь не может подписать игрока? Но лично мне вообще это не понятно :( Таврия и так еле дышит, игрок явно слабее уровня ЛЧ, фиг его знает. Короче удачи тебе Антон в Шахтере и если попрет, буду только рад!

 

Dilettante

А с Селюком у него нет терок?

 

Dilettante

Довольно неожиданно. Наверно в Ильичевец пойдет. В Шахтере конкуренцию проиграет без вариантов, в Севастополе нападающих тоже хватает.

А Таврия все слабее и слабее. Только чудо может спасти от пердива.

 

VitoFirst

На хрена???? Зачем Таврию втаптывать в грязь?

 

анатолич

Икспертам пофиг. Берут иностранца - ааа, опять абизяну купили! Берут украинца - аааа, сгноят на лавке! Рефлекс - новость о ШД - тяф, тяф ))

 

securon

Севастополь?

 

Nicks

Ответ на сообщение пользователя Nicks показать

Севастополь?

Мариуполь?

 

Rosomaha

Ответ на сообщение пользователя Dilettante показать

А зачем через Шахтер? Что напрямую Мариуполь не может подписать игрока? Но лично мне вообще это не понятно :( Таврия и так еле дышит, игрок явно слабее уровня ЛЧ, фиг его знает. Короче удачи тебе Антон в Шахтере и если попрет, буду только рад!

Зачем через "Шахтёр"? А так унизительнее для Бойко. Точно так же можно спросить, зачем Ахмет требует, чтобы Бойко каждый раз сидел возле него в ложе в куртке с эмблемой ШД в роли придворного клоуна? Не могу себе представить, чтобы такой немолодой, небедный и когда-то авторитетный человек делал это по своей воле. Это месть за многолетний заслон с недопущением друзей Ахмета к кормушкам в Мариуполе.

Ты с Донбасса, должен лучше меня знать историю их взаимоотношений.

А "Таврию" и мне жаль. Но эти проблемы менеджмент клуба создал себе сам, без особой посторонней помощи.

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя securon показать

Икспертам пофиг. Берут иностранца - ааа, опять абизяну купили! Берут украинца - аааа, сгноят на лавке! Рефлекс - новость о ШД - тяф, тяф ))

Надо для проверки запостить новость - ШД никого не покупает)) Интересно что тогда будут патякать? ))

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя securon показать

Икспертам пофиг. Берут иностранца - ааа, опять абизяну купили! Берут украинца - аааа, сгноят на лавке! Рефлекс - новость о ШД - тяф, тяф ))

так только факты, никаких тяф, тяф... где все эти люди:

Таргамадзе, Кожанов, Фомин, Селезньов, Гладкий, Кравченко, Девич....

это за последних 2-3 года и это только нападающие...

но, лупоглазый феейрплейщик исправно ставится в состав!

вообще, прикольно, когда вы сравниваете свою великую селекцию с Динамо, Днепром и т.д., типа кого они набрали, а в примеры ставите Ферну, Нема, Фреда, Тейшейру, Мхитаряна, но каждый раз умалкиваете про ежегодно 10-20 подписанных украинцев или не совсем, играющих по арендах в фармах))) вот это действительно сильная селекция)))

 

Olegyner

мне кажется, что фишка Шахтёра все-таки больше в выращивании молодых из категории U21... взять тех же Фернандиньо, Виллиан, Мхитарян... из наших - Кучер, Ракитский, Чигиринский, Степаненко, Гречишкин, Соболь на подходе... (если я ничего не путаю)

Брать сформированных - это левый ход какой-то... Взять тех же Майкона и Девича - не заиграли... а Тайсон - скорее исключение, которое, очень туго и долго вливалось и в конечном итоге в скором времени будет заменен на Бернарда...

 

tolerant

Ответ на сообщение пользователя Olegyner показать

так только факты, никаких тяф, тяф... где все эти люди:

Таргамадзе, Кожанов, Фомин, Селезньов, Гладкий, Кравченко, Девич....

это за последних 2-3 года и это только нападающие...

но, лупоглазый феейрплейщик исправно ставится в состав!

вообще, прикольно, когда вы сравниваете свою великую селекцию с Динамо, Днепром и т.д., типа кого они набрали, а в примеры ставите Ферну, Нема, Фреда, Тейшейру, Мхитаряна, но каждый раз умалкиваете про ежегодно 10-20 подписанных украинцев или не совсем, играющих по арендах в фармах))) вот это действительно сильная селекция)))

Ты хочешь сказать у Динамо чем то отличается? Играют чернопопые, а украинцы сидят на банке или в аренду идут. Все названные фамилии - Девич тут не в тему. Селезень в общем тоже - он в ШД становился лучшим бомбардиром и сейчас в приличной команде играет. а остальные? А где они звездят? Их покупают с надеждой на их прогресс - а они уныло катают в аренде и получают деньги

 

Sith

Ответ на сообщение пользователя Dilettante показать

А зачем через Шахтер? Что напрямую Мариуполь не может подписать игрока? Но лично мне вообще это не понятно :( Таврия и так еле дышит, игрок явно слабее уровня ЛЧ, фиг его знает. Короче удачи тебе Антон в Шахтере и если попрет, буду только рад!

А я кроме Мандзюка не помню ни одного игрока за последние пару лет, чтобы не через Шатер...

 

Shurifan

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

А я кроме Мандзюка не помню ни одного игрока за последние пару лет, чтобы не через Шатер...

Черноопых в ДК аж 3, и то один 5 минут как с поезда)

 

Olegyner

Ответ на сообщение пользователя Olegyner показать

Черноопых в ДК аж 3, и то один 5 минут как с поезда)

Идейе, Аруна, Мбокани, Ленс - 4 )

 

Sith

Я сам как и большенство в недоумении...Накуя?!((..Ведь он же не попадает под воспитанника!?..Остаются Марики...

 

Серёга Fan(S.D)

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Зачем через "Шахтёр"? А так унизительнее для Бойко. Точно так же можно спросить, зачем Ахмет требует, чтобы Бойко каждый раз сидел возле него в ложе в куртке с эмблемой ШД в роли придворного клоуна? Не могу себе представить, чтобы такой немолодой, небедный и когда-то авторитетный человек делал это по своей воле. Это месть за многолетний заслон с недопущением друзей Ахмета к кормушкам в Мариуполе.

Ты с Донбасса, должен лучше меня знать историю их взаимоотношений.

А "Таврию" и мне жаль. Но эти проблемы менеджмент клуба создал себе сам, без особой посторонней помощи.

 

sc-tavria

  • Страницы
  • Все
  • 2
Мапа сайту Повна версія Оновити