Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Ильичевец" пополнился Оберемко и Гришиным
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/21-08-2013--ilichevec-popolnilsja-oberemko-i-grishinym.html

да здравствует самый арендованный клуб в мире,хочется блевать от всего этого,будьте вы прокляты,даунбаские оккупанты,за то,что уничтожили Мариупольский футбол!

 

Приазовье

Ответ на сообщение пользователя Приазовье показать

да здравствует самый арендованный клуб в мире,хочется блевать от всего этого,будьте вы прокляты,даунбаские оккупанты,за то,что уничтожили Мариупольский футбол!

Заблокирован.

Раздел 4, пункт 3 правил общения на форуме.

 

moderator

шахтометаллотёрист

 

tolerant

Скоро еще и Шиндером поплнится! )))

 

communique

Насколько я помню Ильичевец никогда не тратился на трансферы. Всегда обходились воспитанниками, арендованными и свободными агентами. Так что в чем состоит уничтожение мариупольского футбола лично я не вижу. Разница только в том, что сейчас игроки в аренде в основном из Шахтера.

 

NovArt

а почему его презентует зайцев???))))

 

genyaS

Ответ на сообщение пользователя Приазовье показать

да здравствует самый арендованный клуб в мире,хочется блевать от всего этого,будьте вы прокляты,даунбаские оккупанты,за то,что уничтожили Мариупольский футбол!

уважаемый, мариупольский футбол уничтожает в первую очередь президент мариупольского клуба, который всеми фибрами своего тела болеет за совсем другой клуб. как вы это терпите, я вообще не понимаю. и смех и грех...

 

tolerant

Ответ на сообщение пользователя communique показать

Скоро еще и Шиндером поплнится! )))

Шиндеру достаточно один раз выйти даже за молодежку Шахтера и до конца сезона он уже никуда не перейдет.

 

sc-tavria

Я так понимаю, что в ближайшее время можно ожидать там же и Болбата

 

sc-tavria

А где щаз Зайцев? (на фото - первый слева)

 

Юрич

Мапа сайту Повна версія Оновити