Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" договорилось с "Дженоа"?
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/27-12-2012--dinamo-dogovorilos-s-dzhenoa.html

Välkommen, Andreas!

 

olexandr

Если это действительно так, то швед несомненно усилит киевлян.

 

jnp49

Наконец-то въехали, что в защите скандинавы и центральноевропейцы - лучший вариант.

 

Alterus

Непогана заміна Алмейді

 

Makarchuk

Может выйти неплохая связка с Хачквистом...))))

 

Shurifan

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

Может выйти неплохая связка с Хачквистом...))))

:))) або з Міхаелькінссоном

 

Winkey

Думаю, при большом количестве в ДК игроков центра поля, в центре защиты вполне мог бы сыграть Вукоевич. Надёжный парень, только единственный минус - роста не хватает.

 

Piligrim

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

Может выйти неплохая связка с Хачквистом...))))

Хачквист не хочет в Динамо ни с кем связываться )

 

liman

Не поганий ЦЗ.

Таких би гравців ще в ДД і ШД по штучці не завадило б.

 

Axelk

Дай то Бог. Может тогда Мигел передумает уходить.

 

umka

Хорошее начало... Так бы и дальше по трансферам сложилось...

 

Subudai (Киев)

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

Не поганий ЦЗ.

Таких би гравців ще в ДД і ШД по штучці не завадило б.

в ШД то они зачем)? там же мегазахысныкы)) мастера вселенной)

 

umka

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

Хорошее начало... Так бы и дальше по трансферам сложилось...

с другой стороны в прошлый раз, брали тоже не пачку хипстеров, а Рафаэля, Кранчара, Велозу, Рубена.... :))) В итоге, в игре видим тока Велозу, да и тот мылит лыжи)))

 

umka

так что я все так же субъективно продолжаю думать, что дело в ДК не в игроках.... Дело в физруках)))

 

umka

Ответ на сообщение пользователя umka показать

с другой стороны в прошлый раз, брали тоже не пачку хипстеров, а Рафаэля, Кранчара, Велозу, Рубена.... :))) В итоге, в игре видим тока Велозу, да и тот мылит лыжи)))

За прошлый раз, уже не с кого спрашивать... )) А про Велозу, это "утки" все, никуда он ничего не мылит... ))

 

Subudai (Киев)

Та шо ви за Велозу... У нього кохання з дочкою президента Дженоа...

 

negredo

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

За прошлый раз, уже не с кого спрашивать... )) А про Велозу, это "утки" все, никуда он ничего не мылит... ))

так и за позапрошлый не с кого)) и за этот будет тоже) не с кого) физруки они ж такие)) а про Мигела и утки))) ну я останусь при своем мнении, что это птицы над Мигелом не летали)

 

umka

Ответ на сообщение пользователя negredo показать

Та шо ви за Велозу... У нього кохання з дочкою президента Дженоа...

Истину глаголишь

 

umka

Ответ на сообщение пользователя umka показать

так и за позапрошлый не с кого)) и за этот будет тоже) не с кого) физруки они ж такие)) а про Мигела и утки))) ну я останусь при своем мнении, что это птицы над Мигелом не летали)

Не, ну президент же признал провалы, в том числе и свои... )) Да, физруки - они такие, но это же НАШИ физруки... ))

 

Subudai (Киев)

Ответ на сообщение пользователя Subudai (Киев) показать

Не, ну президент же признал провалы, в том числе и свои... )) Да, физруки - они такие, но это же НАШИ физруки... ))

вот я и думаю, когда ж там уже НЕ наши появятся? какой смыл постоянно признавать провалы и приглашать снова физруков))? Не скажешь???) Напоминает какие-то акты ритуального мазохизма)))

 

umka

Ответ на сообщение пользователя umka показать

вот я и думаю, когда ж там уже НЕ наши появятся? какой смыл постоянно признавать провалы и приглашать снова физруков))? Не скажешь???) Напоминает какие-то акты ритуального мазохизма)))

Как раз недавно размышлял над этим "феноменом"... )) Пришел к выводу, что ИМС, таким образом чтит память ВВЛ, считает наверно, что приглашение варяга из дальнего зарубежья, перечеркнет все заветы Мэтра, в отношении ДК...

 

Subudai (Киев)

Мапа сайту Повна версія Оновити