Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Ювентус" - "Галатасарай" 2:2. Фантастическая развязка!
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/02-10-2013--yuventus-galatasaray-2-2-fantasticheskaya-razvjazka.html

Дятловы...Буффонище дурноватое...вообще уже не спасает...еще и первый гол соорудил своим дурацким выходом...Льоренте косоокий...не команда, а Динамо Киев....печально

 

Shurifan

На пенсию деда, пожалуй надо....сыграли всего ничего, а Джи уже столько "дураков" напускал... Тевес какой-то странный...да и вообще, дома не обыгрывать в два мяча тухлую турецкую команду...стыдно должно быть пану Конте

 

Shurifan

Дрогба - отец. 35 лет человеку, с чемпионом Италии гол+пас делает.

 

Павел Булах

Дрогба, единственный...не, еще Этоо...те люди по отношению к которым я рассист)))

 

Shurifan

Юве с конца августа в кризисе. То, что они при этом набирают очки в лиге - так это они всегда умели. Но нельзя играть на 30 процентов в лиге, а потом прийти в Европу и вдруг включить еще 70. Это так не работает. И в этом матче они получили заслуженную оплеуху. Много шума делали в атаке, но без толку. А Дрогба как выпрыгнул при втором голе и отправил мяч вперед! Я бы на его месте жалел, что тогда на эмоциях ушел из Челси. Он еще где угодно может играть.

 

clear

Дрогба красава!Забивает в любом клубе.

 

МАГ

лишили меня полтора косарей, пиндосы....

 

zagar

Мапа сайту Повна версія Оновити