Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
В киевском "Динамо" Вида будет зарабатывать около миллиона евро
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/02-01-2013-v-kiyevskom-dinamo-vida-budet-zarabatyvat-okolo-milliona-evro.html

Дай то Бог!!! Только чтоб не косячил.Устали....

 

pochti-bashkir

Это тот чувак с которого Леон в прошлом сезоне ЛЧ угорал, даже тему придумали: день защитника...

"хорошее" приобретение... одни клоуны уходят, другие приходят...

 

muntyan

Летом уже говорили об этом игроке типа хотят купить. И тогда Суркис сказал что он не интересует Динамо. В играх за Загреб не впечатлил, заурядный игрок, а теперь покупают и еще и такое бабло выкладывают! Зачем? А миллион зп в год? Да уж, а потом Суркис рассказывает про "факторы, которые мешают им стать чемпионами"

 

Sith

Более идиотского трансфера у Динамо еще, наверное, не было. Это надо быть полными лопухами, чтобы заплатить за эту серую бездарность такие деньги. У меня нет слов... Менеджмент Динамо - сборище неумелых "лопухов", которых разводят абсолютно все, кому не лень. Вы бы купили буханку плесневелого хлеба за 50 гривен, если только испеченный и еще горячий стоит 4 гривны?

 

toledo

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Более идиотского трансфера у Динамо еще, наверное, не было. Это надо быть полными лопухами, чтобы заплатить за эту серую бездарность такие деньги. У меня нет слов... Менеджмент Динамо - сборище неумелых "лопухов", которых разводят абсолютно все, кому не лень. Вы бы купили буханку плесневелого хлеба за 50 гривен, если только испеченный и еще горячий стоит 4 гривны?

ну....может,не все так плохо?вон,Видич или Яя Туре тоже были "серыми" бездарностями,"нафиг никому не нужными"...а оно,вишь как получилось.....

 

Eric Cartman

Яя Туре? Ты, наверное, шутишь. Он отлично играл еще в МД. И за него, будучи игроком заштатного клуба по евро-меркам, никто сумасшедших денег не платил.

А платить такие бешеные деньги за человека, который позволяет себе пить пиво в клубном автобусе и избивать в пьяном виде с компанией людей на улице - иначе, как "лопухством" не назовешь. Я уже молчу про поведение на поле, отношение к игре. Там такой характер и такое отношение к делу, что упаси Боже. Об игровых качествах говорить нечего - из него делают клоуна на поле все, кому не лень, последние два года. За что такие деньжища?! Или может мы берем игрока топ-клуба топ-лиги? Тут, как раз, вышеизложенный пример насчет хлеба очень актуален.

Бестолковый и абсолютно непрофессиональный игрок из заштатного клуба таких денег стоить не может. Тольку Суркису такое могут впарить. Который раз на одни и те же грабли...

 

toledo

У меня один вопрос. Чего он из Германии вернулся обратно в Хорватию?

 

umka

Ответ на сообщение пользователя toledo показать

Яя Туре? Ты, наверное, шутишь. Он отлично играл еще в МД. И за него, будучи игроком заштатного клуба по евро-меркам, никто сумасшедших денег не платил.

А платить такие бешеные деньги за человека, который позволяет себе пить пиво в клубном автобусе и избивать в пьяном виде с компанией людей на улице - иначе, как "лопухством" не назовешь. Я уже молчу про поведение на поле, отношение к игре. Там такой характер и такое отношение к делу, что упаси Боже. Об игровых качествах говорить нечего - из него делают клоуна на поле все, кому не лень, последние два года. За что такие деньжища?! Или может мы берем игрока топ-клуба топ-лиги? Тут, как раз, вышеизложенный пример насчет хлеба очень актуален.

Бестолковый и абсолютно непрофессиональный игрок из заштатного клуба таких денег стоить не может. Тольку Суркису такое могут впарить. Который раз на одни и те же грабли...

ну,Милю же выгнали(почти),взяли Виду...шоб баланс был в команде.)))

 

Eric Cartman

Ответ на сообщение пользователя umka показать

У меня один вопрос. Чего он из Германии вернулся обратно в Хорватию?

а почему когда-то Шифо(допустим) смылся из Италии во Францию? ну,не пошло...

 

Eric Cartman

теж саме я вiдчув коли дiзнався про повернення Гада з Локо...

 

lazik

а чё, хорошая зряплата... Это ему Кранчар посоветовал переходить?? Типа, нормальный клуб, тут все в шоколаде...

 

Gene

Ответ на сообщение пользователя Gene показать

а чё, хорошая зряплата... Это ему Кранчар посоветовал переходить?? Типа, нормальный клуб, тут все в шоколаде...

На сборах, шоколад будет выходить боком, этим сладкоежкам... ))

 

Subudai (Киев)

Идиоты

Суркису что лишнее бабло давит ?

Кретин

 

mkn

Ответ на сообщение пользователя mkn показать

Идиоты

Суркису что лишнее бабло давит ?

Кретин

Голевой момент, Бечирай, 25-я минута

http://dynamo.kiev.ua/articles/119047.html

Мені здається що Суркіс не за футболіста платив :)

 

lazik

Мапа сайту Повна версія Оновити