Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Реднапп: "Вы должны быть настоящим болваном, чтобы неудачно выступать с "Челси"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/england/premier-league/02-01-2013-rednapp-vy-dolzhny-byt-nastoyashhim-bolvanom-chtoby-neudachno-vystupat-s-chelsi.html

Ну не очень красиво как то слышать это именно от Реднаппа. Перед игрой звучит как оправдание за возможный проигрыш. Или это комплекс такой, что его в Челси не зовут - вот он и кусает других. Оно конечно на последнем месте не легко. Другими словами - Пожалейте меня, я тут с КПР мучаюсь, а этим везунчикам иностранцам сразу Челси достаются...

 

soa

Главное, чтобы Рафе дали почитать эту вьюху перед игрой. Интересней смотреть будет.

 

soa

кхе-кхе...

Харри Реднапп отметил работу Бенитеса.

Главный тренер КПР Харри Реднапп считает, что Рафаэль Бенитес здорово справляется со своей работой в "Челси".

"Работу Бенитеса трудно переоценить. Он пришёл в команду чемпионов и сумел найти с игроками общий язык. Даже в проигранной игре с "Вест Хэмом" "Челси" мог снимать все вопросы в первые полчаса", - сказал специалист BBC.

Это похоже одно и то же интервью.

 

soa

soa

02.01.2013 21:32

видимо он имел ввиду совсем другое))

 

Geser

Таки подколол Беню:) висты набирает перед летом

 

Южанин:)

дайте і мені шанс , я теж хочу тренувати Челсі

 

Болван

тролль))

 

Nasik

Троль не троль, а Членсі дьорнув )

Почекайте, цей "алкаш-фізрук (с)", як його охрестило багато наших форумних експертів ще й КПР витягне з дна.

 

Axelk

Мапа сайту Повна версія Оновити