Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Мирча Луческу - о подходе к бразильцам, ошибках "Динамо" и плюсах объединенного чемпионата (обновлено)
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/1357218835-mircha-luchesku-o-podkhode-k-brazilcam-oshibkakh-dinamo-i-pljusakh-obedinennogo-chempionata-obnovleno.html

а где о ошибках Динамо???

 

Olegyner

начало предложения вижу а об ошибках где???)))

"- Трудно бороться с большими именами в Европе. Не потому, что команды гораздо лучше нашей, а потому что традиции клубов-грандов создавались очень длительное время, они являются частью европейской футбольной системы ценностей."

 

Olegyner

Автор натисніть "Сtrl+F" та забийте туди слово Динамо , я гадаю ви здивуєтесь назві матеріалу :)

 

lazik

Я один нічого не знайшов в інтерв'ю не лише про помилки, а і взагалі про Динамо?

 

Фалько

Ага. Не один )

 

Фалько

В случае победы ''Зенита'' в этом Межгалактическом суперкубке всех времён и народов, вероятно, идея о проведении чемпионата СНГ отпадёт сама собой за ненадобностью, ибо, скорее всего, утешатся питерцы выигрышем...

Но если вдруг ''Шахтёр'' победит, то турнира СНГ не миновать. Причём, в ближайшей перспективе :))

 

pochti-bashkir

Сегодняшнее противостояние киевского "Динамо" и донецкого "Шахтера" не является настолько ожесточенным в виду явного преимущества одной из сторон. Об этом заявил главный тренер "горняков" Мирча Луческу. По словам Луческу, киевский клуб допустил ряд стратегических ошибок, что привело к плачевным результатам вице-чемпионов Украины. "Сегодня наше дерби с "Динамо" уже не является таким неистовым, как это было раньше. Все потому, что Киев совершает ошибку, покупая игроков, которые уже находятся в статусе звезд: Велозу, Кранчар и еще три-четыре других игрока. Мы доминируем в игре, организации, мы прогрессируем. А в споре индивидуальностей и команды всегда побеждает единый коллектив", - сказал тренер Луческу отметил, что, несмотря на громадное очковое преимущество "Шахтера" над преследователями в первенстве Украины, чемпионскую гонку нельзя считать оконченной. "В Днепропетровске уже три года работает Хуанде Рамос, но все еще ничего не выиграл. Я уверен, у его команды есть огромное желание исправить эту ситуацию," - сказал он. Досье на Мирчу Луческу

http://www.udinform.com/index.php?option=com_conte...

 

Гр.Об.

Ответ на сообщение пользователя Olegyner показать

а где о ошибках Динамо???

"Динамо" сделало кое-какие ошибки в стратегии развития, которые привели к нынешнему состоянию. Мы доминируем в игре, организации, мы растем. И в этом споре сейчас впереди наша команда.

 

Shurifan

Чтобы он сказал об объединенных чемпионатах Румынии и Молдовы, а так достали уже этими вопросами про объединенные чемпы

 

axellience

Ответ на сообщение пользователя Shurifan показать

"Динамо" сделало кое-какие ошибки в стратегии развития, которые привели к нынешнему состоянию. Мы доминируем в игре, организации, мы растем. И в этом споре сейчас впереди наша команда.

я вижу что добавили, изначально там этого текста не было...

 

Olegyner

Мапа сайту Повна версія Оновити