Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Виллиан: "Хочу переехать в Лондон и больше не возвращаться в Донецк"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/03-01-2013-villian-khochu-pereyekhat-v-london-i-bolshe-ne-vozvrashhatsja-v-doneck.html

Ахметов, верни паспорт!

 

sea

как бы не получилось так, что время, проведенное в Шахтере, будет самым радостным... как оно пойдет никто не знает... обламывались и покруче... но отпускать надо... но летом...

Беги, Лола, беги...

 

boan

Бразильские дауны мля, по 5-10 лет живут в других странах и ни одного языка не могут выучить...я уже молчу, что позорище в 24 года на английском знает пару слов

 

alex(kiev)

Все хотят сбежать из мордора...

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя alex(kiev) показать

Бразильские дауны мля, по 5-10 лет живут в других странах и ни одного языка не могут выучить...я уже молчу, что позорище в 24 года на английском знает пару слов

Логика у тебя звиздец... Наши дауны всю жизнь в Украине живут и тоже языка не знают))))))))))

 

boan

азиров им может краткий курс по изучению языка провести))

 

Вор

А ксензы все охмуряют Вилли)

 

Лысый перец

Освободите Вилли!!!!!!!

 

Eric Cartman

хахахах)))

Освободите Вилли!!!

 

Sanelllo

572-я серия Санта-Барбары

 

IOIIZI

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

Все хотят сбежать из мордора...

Так Нинкович вроде как уже сбежал, на очереди Милевский.

 

Оригинал:

And Willian, speaking exclusively in the February 2013 issue of FourFourTwo, out now, says he is ready to move away from Eastern Europe and test himself in England.

"Oh, I want to. I hope so. I hope to move there. Maybe next season, or even this month, but it's difficult to say anything because I'm totally focused on my work here, and I prefer not to lose my grip. Who knows, maybe I'll get offers not only from clubs in England but teams from other countries too. Let's see what happens...."

Где здесь написано "Хочу переехать туда и больше не возвращаться в Донецк"?

 

Pizzarelli

Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

Так Нинкович вроде как уже сбежал, на очереди Милевский.

Ахахах) Нашел что сравнивать... Нинку продали хоть кудато, с Милей таже история... а они бы с удовольствием остались бы в Киеве!

А вот из Мордора бегут лучшие... ненавидят они мордор, говорят же, чтоб никогда не вернуться в Донецк!

ОтакЭ

 

Вор

Ответ на сообщение пользователя Вор показать

Ахахах) Нашел что сравнивать... Нинку продали хоть кудато, с Милей таже история... а они бы с удовольствием остались бы в Киеве!

А вот из Мордора бегут лучшие... ненавидят они мордор, говорят же, чтоб никогда не вернуться в Донецк!

ОтакЭ

ну если ты такой же слепой, как селекционная служба Динамо, то ты наверное не читал вью Виллиана о том, что он всем доволен в Шахтере и благодарен ему, просто хочет попробовать себя в другом чемпионате! Бегут не из Шахтера, бегут с Украины. Вон, Еременко стоило только пальцем в Казань поманить, он с радостью бросил ваше болото!

 
Ответ на сообщение пользователя Хлеба и зрелищ показать

ну если ты такой же слепой, как селекционная служба Динамо, то ты наверное не читал вью Виллиана о том, что он всем доволен в Шахтере и благодарен ему, просто хочет попробовать себя в другом чемпионате! Бегут не из Шахтера, бегут с Украины. Вон, Еременко стоило только пальцем в Казань поманить, он с радостью бросил ваше болото!

в"ю з терикона нібось?))

 

kvazimorda

Ответ на сообщение пользователя Pizzarelli показать

Оригинал:

And Willian, speaking exclusively in the February 2013 issue of FourFourTwo, out now, says he is ready to move away from Eastern Europe and test himself in England.

"Oh, I want to. I hope so. I hope to move there. Maybe next season, or even this month, but it's difficult to say anything because I'm totally focused on my work here, and I prefer not to lose my grip. Who knows, maybe I'll get offers not only from clubs in England but teams from other countries too. Let's see what happens...."

Где здесь написано "Хочу переехать туда и больше не возвращаться в Донецк"?

Read the full interview with Willian in the February 2013 issue of FourFourTwo

ваш к.о.

 

kvazimorda

СВОБОДУ ВИЛИАНУ !!! и справку об освобождении.. дайте чуваку негритянский пачпорт..хочет в Англию !!

 

greg555

Ответ на сообщение пользователя kvazimorda показать

Read the full interview with Willian in the February 2013 issue of FourFourTwo

ваш к.о.

К.О., оригинальный текст в студию. Или ты в редакции FourFourTwo работаешь? Или ты Виллиан? А может, ты уже в феврале 2013-го? ))

 

Pizzarelli

Ответ на сообщение пользователя Pizzarelli показать

К.О., оригинальный текст в студию. Или ты в редакции FourFourTwo работаешь? Или ты Виллиан? А может, ты уже в феврале 2013-го? ))

по-перше, не я тут писав, що "Где здесь написано "Хочу переехать туда и больше не возвращаться в Донецк"?"

по-друге, для особливо обдарованих користувачів гугла: тримай http://pdf-giant.com/sports/17768-fourfourtwo-febr...

110а сторінка, перша колонка знизу. слово в слово

 

kvazimorda

і взагалі http://filmsmusic.ru/_nw/157/s78383975.jpg !!!!!!!!1111

 

kvazimorda

Ну, что же. Не поленился скачать. Таки да, слово в слово. Думаю, после этого у него нет морального права надеть футболку Шахтера.

 

Pizzarelli

Мда пацан, по ходу, на принудительную экскурсию в шахту, уже наговорил:)

 

AlexM

Мапа сайту Повна версія Оновити