Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Металлист" - "Черноморец" 0:0. За форс-мажором – нефарт
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/20-10-2013--metallist-chernomorec-0-0-za-fors-mazhorom-nefart.html
  • Страницы
  • Все
  • 2

Восемь защитников и два фланговых типа нападающих.Хорошая тактика.Однако,Григор растёт как тренер.

 

Metalll

когда в средине второго тайма комметатор прочитал список запасных железяк - я очень удивился... по моему, Красникову надо начинать уже не спать... у Днепра - два состава, у пинкфлоида и шахты по полтора, у Черноморца человек 13-14, а у стоматолога тютелька в тютельку 11 игроков... нехарашо!

 

Олег 666

а вообще-то жалко, что Черномор во втором тайме парочку не вкатил, я тоже хотел поумничать про команду второго тайма))

 

Олег 666

Ответ на сообщение пользователя Олег 666 показать

когда в средине второго тайма комметатор прочитал список запасных железяк - я очень удивился... по моему, Красникову надо начинать уже не спать... у Днепра - два состава, у пинкфлоида и шахты по полтора, у Черноморца человек 13-14, а у стоматолога тютелька в тютельку 11 игроков... нехарашо!

У всех тобой, перечисленных, есть и СВОИ игроки, окромя купленных, а вот у Стоматолога дык ни шыша!

 

Бульдозер

Черноморец - молодцы!!!

Даже не смотря на "слепоту" арбитра (рука Папы), "упреждающие" оффсайды боковых и гроздья "горчичников"- не просто выстояли, а весьма серьезно угрожали воротам МХ...

Респект Григорчуку! Удачи ЧО в ЛЕ!

 

Leo

Ужасно противно читать коменты бобров...убогие...Ч.О.МОЛОДЦЫ!ХАРЬКОВ,УДАЧИ И ЧЕМПИОНСТВА В ЭТОМ СЕЗОНЕ!ДНЕПРУ НАДО ЕЩЁ РАСТИ(ТОЖЕ УВАЖУХА_КРОМЕ БЗДИНАМО)УДАЧИ!

 

ШУБИН

  • Страницы
  • Все
  • 2
Мапа сайту Повна версія Оновити