Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Жозе, ты как девчонка
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/newscommon/07-01-2013-zhoze-ty-kak-devchonka.html

Тренер отвечает за игру команды и формирование состава.Если игрок важнее тренера,то нужно увольнять тренера и пусть Касильяс проводит тренировочный процесс и руководит командой.При всём уважении к Касильясу,в данной ситуации прав Моуриньо.В любом клубе есть определённая субординация и при зарплате в несколько миллионов всё-таки стоит её соблюдать.Точно так же я на стороне Абрамовича,который "технично" убирает из "Челси" Лампарда с Терри за то что они "плавили" Виллаша-Боаша,его ставленника...

 

Иванович

Да это даже не женский, а детский взгляд! Со временем все сами поймёте, Марина!

 

№7

Женский взгляд

Марина Лагута

14:06, 07.01.2013

.................

Думаю, этого, вполне, было достаточно.

 

DirtyDog

Ответ на сообщение пользователя Иванович показать

Тренер отвечает за игру команды и формирование состава.Если игрок важнее тренера,то нужно увольнять тренера и пусть Касильяс проводит тренировочный процесс и руководит командой.При всём уважении к Касильясу,в данной ситуации прав Моуриньо.В любом клубе есть определённая субординация и при зарплате в несколько миллионов всё-таки стоит её соблюдать.Точно так же я на стороне Абрамовича,который "технично" убирает из "Челси" Лампарда с Терри за то что они "плавили" Виллаша-Боаша,его ставленника...

Ну, и каким боком здесь "игра команды и формирование состава", когда речь идёт о: "Моуриньо всегда хвалился своей прямотой. Мол, мне все равно, что говорят обо мне люди, поэтому я говорю, что хочу и делаю, что хочу. И его многие за это уважают. Идет наперекор, так сказать, общественному мнению, искренний, настоящий....Вышел бы тогда к журналистам и сказал: «Так и так, считаю Касильяса хамом и предателем, потому что он меня не уважает и сказал мне вот такое и вот такое, поэтому я думаю, что посиди-ка ты товарищ на скамейке запасных и подумай о своем поведении». Ну, честно. Искренне."

 

OneZero

мне кажется, это крайне непрофессиональная заметка - да и не заметка вовсе, тянет на запись в блог, а не на материал для футбольного сайта.

не выносить сор из избы, разбираться внутри коллектива, а не жаловаться публике на паршивых овец - это вполне по-мужски.

 

Alterus

Ответ на сообщение пользователя Alterus показать

мне кажется, это крайне непрофессиональная заметка - да и не заметка вовсе, тянет на запись в блог, а не на материал для футбольного сайта.

не выносить сор из избы, разбираться внутри коллектива, а не жаловаться публике на паршивых овец - это вполне по-мужски.

так это и есть запись в блог, а не материал О_о

 

prav_ad

Но это редакционный блог, новость из которого выведена на первую страницу.

Я считаю, что настолько некорректные материалы размещать фактически от имени сайта неправильно.

 

Alterus

Нет, ну, что вы все сразу на Лагуту набросились?

Взгляд интересный, хотя бы потому, что мужик так изобразить ситуацию не додумался б :)

Но давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. То, что Маур как человек достаточно неприятная личность, не отменяет того факта, что он один из самых успешных и профессиональных тренеров современности. Поэтому воспитательная работа в команде - это одно, а хамские выходки на прессухах - другое. Не зная подоплёки ситуации, вообще судить ни о чём нельзя, но в данном случае то, что Маур не обнародует информацию, показывает его, наоборот, как мужика. Потому что если вынести сор из избы - то это уже перед президентом клуба вопрос поставить - или я, или старожилы команды. Вот это, кстати, чисто по-женски - ставить перед выбором, какой мужику ну ох как неохота делать: выбирай, что для тебя важнее: я или...

А так, пока есть возможность уладить конфликт за закрытыми дверьми, то прессе ни гу-гу - так и должно быть. И это и профессионально, потому что такой игрок, как Касильяс, клубу безусловно нужен, независимо от того, как кто к нему внутри относится, но работа есть работа; и это и по-мужски.

 

KossaK-DK

бред

 

zagar

"Маур как человек достаточно неприятная личность"

а его кто-то знает? да, в интервью он бывает конфликтным, но образ публичного человека - это именно образ

"Вот это, кстати, чисто по-женски - ставить перед выбором, какой мужику ну ох как неохота делать: выбирай, что для тебя важнее: я или..."

that's it.

 

Alterus

Смотреть надо чуть глубже обложки.

 

Лола

Маячня. Думки далекої від футболу людини, яка, по суті нею написаного, подібна на ображну дівчинку, улюбленого футболіста якої посадили на один матч на лавку.

 

prepod

С каких это пор "женский взгляд" = "претенциозное, абсурдное, крикливое, ничем не аргументированное мнение"?

"Оставить в запасе Икера Касильяса, что может быть абсурднее?" - ммэ... не взять на Евро Рауля и выиграть это самое евро? Ах да, Арагонес тоже плаксивая девчонка и дура набитая. Отличный ответ на все вопросы.

 

Белый Волк

Кстати, заголовок тоже на пять с плюсом.

Оцените, так сказать, масштаб трагедии. Какой-то там жозе, нет - жозесишко, который когда-то телят пас вместе с Самой Мисс(ис) Лагутой, теперь почему-то светится по всем телеканалам. Надо его грозно "тыкнуть", ах, какой он нехороший!

 

Белый Волк

Ти диви! Весь Бункер, як по команді нос нагору показав. І чого б це?

 

Фалько

а заголовок такий

нє, я розумію, що для разового піару це корисно... але ж разового

 

Alterus

Ответ на сообщение пользователя Фалько показать

Ти диви! Весь Бункер, як по команді нос нагору показав. І чого б це?

материал интересный нарыли )

 

Рамс

Чёс какой то)

после "болельщик блаугранас" писать статью о Реале))вы бы хоть в конце про фанатизм к Барсе написали)кол-во людей, прочитавших "это" было бы явно больше)))

 

Mclayne

Mclayne

08.01.2013 13:20

да ладно, в одном киевском равноудалённом журнале вообще оголтелый фан Барсы регулярно про Реал пишет

 

Alterus

моур велик і ето нє абсуждаітцо

 

борка

Каждый имеет право на свою точку зрения...

Мауру не потрібно нікому нічого доводити, він все показав результатом, не багато діючих тренерів існують які на сьогодняшній день можуть стати в один ряд із ним...

При всьому тому він не спеціалізується на одному чемпі який би він вивчив досконало...

 

torezzz

ой ой ой,и это показательное его "я выйду за 40 минут до начала матча,чтоб понятно было ,что освистали меня ,а не мою команду" . Жертва блин. Да у него комплекс!!!!

 

Leila

почитайте Marca ,товарищи.

 

Leila

Мапа сайту Повна версія Оновити