Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Александр Петраков: "Позвонил Белькевич и сказал, что Тищенко не хочет ехать в расположение сборной"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/u-18/07-01-2013-aleksandr-petrakov-pozvonil-belkevich-i-skazal-chto-tishhenko-ne-khochet-ekhat-v-raspolozheniye-sbornoy.html

Нужно что бы этот мажор Тищенко,какой бы он талантливый не был, больше никогда не появлялся возле сборной любых возрастов.

 

Ledokol

Маленькие, а уже звездуны.

 

Лысый перец

Возможно это всего лишь эмоции Петракова.

Макс, насколько я знаю, никогда не отказывался играть за сборную своей страны, а то что он парень талантливый - вне всякого сомнения и если и был отказ, то скорее всего связанный с восстановлением после травмы, полученной осенью в чемпионате, ведь весенняя часть в чемпионате U-19 не просто турнир - а билет на первую в истории Лигу Чемпионов для этого возраста

 

Dominator

Да уж..ну и ребятки у нас бывают)) Толком еще и футбол не видел, а уже строит из себя целое созвездие))

Ответ на сообщение пользователя Dominator показать

Возможно это всего лишь эмоции Петракова.

Макс, насколько я знаю, никогда не отказывался играть за сборную своей страны, а то что он парень талантливый - вне всякого сомнения и если и был отказ, то скорее всего связанный с восстановлением после травмы, полученной осенью в чемпионате, ведь весенняя часть в чемпионате U-19 не просто турнир - а билет на первую в истории Лигу Чемпионов для этого возраста

Билет в Лигу Чемпионов будет у победителя Украинской Премьер-лиги, ну и той украинской команды, которая сможет пройти квалификацию ЛЧ. В группе юношеской ЛЧ будут играть те же 32 команды, что и во взрослой ЛЧ

 

sc-tavria

Ответ на сообщение пользователя sc-tavria показать

Билет в Лигу Чемпионов будет у победителя Украинской Премьер-лиги, ну и той украинской команды, которая сможет пройти квалификацию ЛЧ. В группе юношеской ЛЧ будут играть те же 32 команды, что и во взрослой ЛЧ

спасибо, не знал

 

Dominator

а кто вообще все эти люди кроме Белькевича и Птеракова))?

 

umka

ой)) Петракова)) а то кто такой ПтЕраков я тоже не знаю)

 

umka

Ответ на сообщение пользователя umka показать

а кто вообще все эти люди кроме Белькевича и Птеракова))?

А те не пофиг?)))

 

Steel

Мапа сайту Повна версія Оновити