Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Официально. "Севастополь" прекратил сотрудничество с Левандовски, Симоненко и Чижовым
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/high/27-11-2013-oficialno-sevastopol-prekratil-sotrudnichestvo-s-levandovski-simonenko-i-chizhovym.html

О, пошли "улучшения"...

Ну ладно Чижов...недофутболист....но Левандовски...Да, он старый, но вроде как в порядке, в придачу капитан...

Симоненко тоже стар....но лучше всяких Новаков и Мате

 

Shurifan

хто наступний?

 

fal30

Как это говорится: "Разгружают зарплатную ведомость..."

 

ok

Хорошие контракты, захотел клюб - разорвал посредине сезона... :)

 

SL001

Маріуша я б не проти бачити у Львові. Гравець з досвідом, надійний і зарплату дуже високу не захоче.

 

Antropofag

Та і Симоненко хороший, вік по паспорту не головне, біологічний важливіше.

 

Antropofag

По-моему, Мариуш был стержневым игроком в своей команде, как Срна или Гусев. Если только ради экономии, то это - грандиозная глупость. Симоненко - "мистер удаление", а про Чижова давно не было слышно.

 

Игорини

Прекратил сотрудничество - это как?

 

boan

блин, Чижов же - для нашого чемпа - отличничный игрок

 

Олег 666

Симоненко - еще одно подтверждение правила: уход из ЧО в "лучшую" команду - путь вниз!

 

Андрей Н

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

По-моему, Мариуш был стержневым игроком в своей команде, как Срна или Гусев. Если только ради экономии, то это - грандиозная глупость. Симоненко - "мистер удаление", а про Чижова давно не было слышно.

Стержневым))эт точно,таким ржавым старым неповоротливым стержнем))))) Давно уже команда играла как Лёва успевал,и что самое прикольное он на молодых наезжал прям на поле))мол бегаете быстро.Единоборства выигрывал.да,до каких добежит,те и выигрывал))))

Я вот не растроился нифига с его уходом.Симоненко-вот как по мне игрок хороший.

 

стармих

+ кузя на выход следующий дормоед.

 

cap966

Ответ на сообщение пользователя cap966 показать

+ кузя на выход следующий дормоед.

А вдруг исчо побежит ?

Наверна новая метла метет ...... Про большую зарплату это видимо к Левандовскому. По остальным двум - посмотрите в графу пропущенных мячей и все станет ясно.

 

Старпом

Мапа сайту Повна версія Оновити