Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Месси в знак уважения послал свою футболку Герду Мюллеру
Источник: https://m.footboom1.com/ua/spain/national-team/10-01-2013-messi-v-znak-uvazheniya-poslal-svoyu-futbolku-gerdu-mjulleru.html

Надо еще отослать потные носки Роналду. В честь уважения тоже :)

 

boan

вообще я бы это воспринял как издевку))) обычно свои вещи дарят своим фанатам))) а не наоборот))) ни разу не понял бы Аллу Пугачеву, если бы ей свою футболку отправил бы ее фанат в знак восхищения))) По идее, Месси, должен был бы попросить футболку у Мюллера в знак восхищения им, а не свою дарить)))

 

umka

Ответ на сообщение пользователя umka показать

вообще я бы это воспринял как издевку))) обычно свои вещи дарят своим фанатам))) а не наоборот))) ни разу не понял бы Аллу Пугачеву, если бы ей свою футболку отправил бы ее фанат в знак восхищения))) По идее, Месси, должен был бы попросить футболку у Мюллера в знак восхищения им, а не свою дарить)))

Написано же "в знак уважения", а не восхищения. Восхищаться должен Мюллер.

 

FM

Ответ на сообщение пользователя umka показать

вообще я бы это воспринял как издевку))) обычно свои вещи дарят своим фанатам))) а не наоборот))) ни разу не понял бы Аллу Пугачеву, если бы ей свою футболку отправил бы ее фанат в знак восхищения))) По идее, Месси, должен был бы попросить футболку у Мюллера в знак восхищения им, а не свою дарить)))

Согласен. Но мелкий не такой простой и скромный как это многие говорят.

Мапа сайту Повна версія Оновити