Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Манчестер Юнайтед" - "Шахтер". Анонс матча
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/champions_league/10-12-2013--manchester-yunajted-shakhter-anons-matcha.html

Если все сыграют как могут - будет положительный результат и интересная весна.

Если нет - то ЛЕ. Возможно будем возить фейсом об газон своих "борцов" из ЧУ, если их до нас не покатают. ;)

Короче скука.(((

 

Романыч

Бажаю сьогодні зайняти 3тє місце.Хоч і вболіваю за ШД, але він не готовий сьогодні грати з грандами. Вийти у весну на 2 матчі це дурниця. В ЛЄ можна до 1/4 добратися, а можливо і виграти.

 

barabashka86

смогут пройти дальше - молодцы. не смогут - расстраиваться не буду, все равно этот сезон считаю этаким "тренировочным " что ли, сезон наигрывания команды.

 

securon

 

fanatoly

Вряд ли у Донецка много шансов: одни мегазлые после неудачной серии, другие уже спаковали чемоданы в Рио. Одни никогда не проигрывали командам из Украины, другие за всю историю могут похвастать одной ничейкой в Англии против второго состава "Тоттнэма". Разве что сталинградная ничья вместе с глупым влётом "Байера" могут помочь.

Лично я пожелаю "Шахтёру" выйти в плей-офф ЛЕ. Во-первых, там больше можно набрать очков. Во-вторых, придётся начинать в феврале, что не позволит специально готовиться под матч в Киеве (первый после перерыва). А это куда важнее.

 

Игорини

Только ЛЧ. Весной команда прибавит.

 

Cmd

2Игорини - всего-то делов для победы - вогнать им 3 мяча до перерыва, деморализовать. Либо тянуть 0-0 или 1-1 до 80х минут - и загнать банку под занавес. Вариантов много. Важно не пропустить. Но.. Ракицкий... Пятов.... Не пускать Руни и Ко к штрафной категорически. Играть исключительно свою игру - у ворот соперника. Шансы есть.

Короче, мне кажется, матч решится настроем команд. Кто больше захочет - тот и победит. И не забываваем - Мю устраивает ничья.

 

Cmd

Манчестеру победы!

 

Moro

наступив собі на горло- поставив на сайті нашому на перемогу "кротозавра"

 

ДЗЕНЯ

Сергей Сытник, FootBoom.com

---------------------------------

Сергей, а куда потеряли в списке матчей ДК-Ньюкасл сезона 1997/98? Это когда сначала вместо крупной победы случилась глупая ничья, а потом уже с первым местом в кармане сдали ничего не значивший матч.

 

Игорини

Вопрос прыхыльныкам - а вы не боитесь, что если Шахтер вылетит в Лигу Европы, то по весне опять будет "Где динама, где?"?

 

Винни-Пухх

Мапа сайту Повна версія Оновити