Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
ПСВ - "Черноморец" 0:1. Победа со вкусом весны
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/12-12-2013-psv-chernomorec-0-1-pobeda-so-vkusom-vesny.html
  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4

Таки да...

1/16 и 1/8 финала ЛЕ

В жеребьевке 1/16 финала примут участие по две сильнейших команды из 12 групп, а также восемь клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов.

13:00СЕТ, 16 декабря, Ньон

В жеребьевке 1/16 финала примут участие по две сильнейших команды каждой из 12 групп, а также восемь клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА.

Статус сеяных получат победители групп, а также четыре неудачника Лиги чемпионов с наивысшим рейтингом. Несеяными будут остальные четыре выходца из Лиги чемпионов и 12 клубов, которые финишировали вторыми на групповом этапе Лиги Европы УЕФА. Несеяные команды проведут первые матчи 1/16 финала дома. В одну пару не могут попасть клубы из одной страны, а равно и те команды, которые встречались на групповом этапе.

Далее состоится жеребьевка 1/8 финала, где уже не будет сеяных команд. В корзину поместят 16 шаров, в каждом из которых будет бумажка с надписью "Победитель пары 1", "Победитель пары 2", и так далее. Команда, чей шар извлекут из корзины первым, первый матч 1/8 финала проведет дома против клуба, чей шар достанут вторым. Подобным способом будут определены восемь пар. Никаких ограничений для жеребьевки 1/8 финала не предусмотрено.

©UEFA.com 1998-2013. All rights reserved.

 

kola

Ответ на сообщение пользователя sputnik2005 показать

Голубцы!!! давайте вы друг друга опните!

Э братан, эти чувства ты не поймешь, без обид

 

анатолич

Жесть. Спасибо Одессе.

 

Ali

Поздравляю,Одесса! Я лично верил,что невозможное воможно. Госпожа удача отдала долги. Вытерпели. Искренне рад за Вас!

Р.Григорчук-респектище!

 

Uge-Madrid

Молодчаги. Характер є!!!

 

prepod

Ответ на сообщение пользователя pelmen показать

Коля, может я пропустил, но в файлике на листе "Евросезоны" маленькая ошибочка. справа в таблице нету Черноморца)

ага, апшибка там - завтра исправлю и выложу... пасиб

 

kola

Санька, Генка, после конька от кума пьяный шо пипец)))) Блуя позравляю))))) позвоните, выскажу вслух восторг))))

 

анатолич

Ответ на сообщение пользователя анатолич показать

Санька, Генка, после конька от кума пьяный шо пипец)))) Блуя позравляю))))) позвоните, выскажу вслух восторг))))

Завтра Саня, завтра!

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя kola показать

ага, апшибка там - завтра исправлю и выложу... пасиб

спасибо. тут положишь?

 

pelmen

Ещё раз, СПАСИБО всем други, товарищи за ПОЗДРАВЛЕНИЯ и поддержку!

Всю Одессу - с подаренный МОРЯКАМИ Праздником!

Украину - с очередными набранными БАЛЛАМИ! ;)

 

Pirate

Молодци!!!!

Уважуха и респект!!!

поздравления одесситам!!!

 

Olegyner

Ответ на удаленное сообщение пользователя Roma71

В самую нее попал,четко подметил!!!

 

Toyota

Еще раз пересмотрел видео гола,Гай-трудяга,доработал до конца,отдал Риере,который вырезал ТАКУЮ передачу на Дже Дже,что получился, очередной ШЕДЕВР в исполнении Франка!!! Еще раз-ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!

 

Toyota

Ответ на сообщение пользователя pelmen показать

спасибо. тут положишь?

 

kola

Одесса - молодцы!!! На второе место в чемпионате еще рано замахиваться, а вот ромбиков с третьего сместить с такой командой вполне можно!

 

Винни-Пухх

Ответ на сообщение пользователя Винни-Пухх показать

Одесса - молодцы!!! На второе место в чемпионате еще рано замахиваться, а вот ромбиков с третьего сместить с такой командой вполне можно!

Это вы и вам подобные на что то замахиваются, а мы как по Дерибасовской - идем постепенно!

 

Василич

Поздравляю всех с победой и выходом в 1/16! Черноморец совершили подвиг! Я ничего подобного даже не ожидал. Набрать в первую свою Евроосень больше всех очков в копилку страны и пройти группу! Молодцы! При том, что по составу команда самая слабая из всех наших представителей. Спасибо тренеру!

 

Yevgen

Поздравляю одесситов с большим успехом! Помню, очень волновался за "Черноморец", когда следил за серией пенальти в Албании по он-лайну. Вчера я уже не волновался, потому что Григорчук владеет чёрной магией. Даже после первого тайма не сомневался, что заклинания Григорчука принесут победу!

Ура!

 

Игорини

Гена, Саша, с победой! Честно говоря, не верил, что Черноморец пройдет группу, но надежда была. Вчера не стал смотреть на фарт ни Черноморец, ни Динамо. Выиграли! Поздравляю с Евровесной!

 

Yevgen

Ответ на сообщение пользователя Yevgen показать

Гена, Саша, с победой! Честно говоря, не верил, что Черноморец пройдет группу, но надежда была. Вчера не стал смотреть на фарт ни Черноморец, ни Динамо. Выиграли! Поздравляю с Евровесной!

Спасибо!

А я где то глубоко в душе верил в победу, хотя деньги ставил на х2 !

 

Василич

Браво, Одесса! =)

 

Мышка

очень рад за Одессу!

 

parkur

Одесса, браво!

Чесно кажучи, навіть і не сподівався. Григорчуку, велика пошана.

Рівєра, канєшно, звір :))

Ось і відео, як він плюється

http://youtu.be/aziIAGqvf5I

 

.Русь.

Ответ на сообщение пользователя .Русь. показать

Одесса, браво!

Чесно кажучи, навіть і не сподівався. Григорчуку, велика пошана.

Рівєра, канєшно, звір :))

Ось і відео, як він плюється

http://youtu.be/aziIAGqvf5I

Ну и где же он там плюется??? А вот то что слабо дал этому голландскому сучонку - это факт!!!

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя .Русь. показать

Одесса, браво!

Чесно кажучи, навіть і не сподівався. Григорчуку, велика пошана.

Рівєра, канєшно, звір :))

Ось і відео, як він плюється

http://youtu.be/aziIAGqvf5I

Не знаю, кем надо быть, чтобы осуждать действие Риеры. И вопрос не столько в очевидной подлости игрока ПСВ, сколько в непрофессиональных действиях арбитров, не давших мгновенной оценки эпизоду, угрожавшего нанесению тяжелейшей травмы сопернику. Более того, судьи "не усмотрели" ничего криминального со стороны подскочившего к одесскому игроку другого голландца, ударившего его в лицо, и мужественно побежавшего за спины со-товарищей и судей. Диего уже не мог его физически достать, а потому и плюнул в его сторону. Что касается наказания, то зачем мне болеть за команду, которая не поняла бы, что человеческое достоинство и гордость суть самоцель игры в футбол, а не наоборот.

 

Tai

Ответ на сообщение пользователя Tai показать

Не знаю, кем надо быть, чтобы осуждать действие Риеры. И вопрос не столько в очевидной подлости игрока ПСВ, сколько в непрофессиональных действиях арбитров, не давших мгновенной оценки эпизоду, угрожавшего нанесению тяжелейшей травмы сопернику. Более того, судьи "не усмотрели" ничего криминального со стороны подскочившего к одесскому игроку другого голландца, ударившего его в лицо, и мужественно побежавшего за спины со-товарищей и судей. Диего уже не мог его физически достать, а потому и плюнул в его сторону. Что касается наказания, то зачем мне болеть за команду, которая не поняла бы, что человеческое достоинство и гордость суть самоцель игры в футбол, а не наоборот.

Целиком подерживаю!!!

 

Василич

Хлопці, мені також прикро що суддя видався таким тридваразом. Супер що моряки не посипались після того.

Лише це ніяк не звільнює його від відповідальності, за плювок буде додаткове покарання. Якщо хтось осліп, то тут краще видно:

http://youtu.be/P0YZCD1jyDM

 

.Русь.

Гена, кстати понравилось интервью тренеров по той ссылке, что ты давал на сайт Черноморца. Я конечно понимаю, что ответы тренера ПСВ записаны со слов переводчика, но все равно разница есть. Ответы тренера ПСВ чем-то напомнили Блохина, только без хамства.

 

Yevgen

Ответ на сообщение пользователя Yevgen показать

Гена, кстати понравилось интервью тренеров по той ссылке, что ты давал на сайт Черноморца. Я конечно понимаю, что ответы тренера ПСВ записаны со слов переводчика, но все равно разница есть. Ответы тренера ПСВ чем-то напомнили Блохина, только без хамства.

Так они , интервью в смысле коучей, выложены и на этом ресурсе скопированные с сайта Черноморца!

 

Василич

Ответ на сообщение пользователя Tai показать

Не знаю, кем надо быть, чтобы осуждать действие Риеры. И вопрос не столько в очевидной подлости игрока ПСВ, сколько в непрофессиональных действиях арбитров, не давших мгновенной оценки эпизоду, угрожавшего нанесению тяжелейшей травмы сопернику. Более того, судьи "не усмотрели" ничего криминального со стороны подскочившего к одесскому игроку другого голландца, ударившего его в лицо, и мужественно побежавшего за спины со-товарищей и судей. Диего уже не мог его физически достать, а потому и плюнул в его сторону. Что касается наказания, то зачем мне болеть за команду, которая не поняла бы, что человеческое достоинство и гордость суть самоцель игры в футбол, а не наоборот.

мы для Европы, ещё очень, очень долгое время - будем "гостями на празднике жизни" )

И это - необходимо просто осознать ;)

Цветные очки - не меняю реальные цвета жизни!!!

...

И так и будут судить и относиться к нашим клубам и т.д. )

Только неоспоримое - ПРЕВОСХОДСТВО!!! (как в мае 1945-го), либо РАВНОЦЕННОЕ ПАРТНЁРСТВО к которому достаточно долгий, нелёгкий при нашем менталитете и тернистый ПУТЬ! (

 

Pirate

  • Страницы
  • Все
  • 1
  • ...
  • 4
Мапа сайту Повна версія Оновити