Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
"Динамо" - "Рапид" 3:1. Спасибо "деду" за победу
Источник: https://m.footboom1.com/ua/foreign/europa_league/12-12-2013--dinamo-rapid-3-1-spasibo-dedu-za-pobedu.html

Да, бывает, что класс игроков побеждает несмотря ни на что остальное. :)

 

Quartz

Спотыкаясь и падая все-таки проползли)))

Та ну, из такой позорной группы не выйти - верх цинизма)))

Набрали 10, хотя прогнозировалось 14...ну да ладно

 

Shurifan

Фото отличное...видно одноразовые стаканы...в принципе, если в них горилляка, то выражение лица ОВБ очень даже в тему)))

 

Shurifan

От этой победы радости мало. Был бы соперник сильнее,то напихали бы им полную торбу. Одним словом-клоуны,во главе с недотренером.

 

Uge-Madrid

Парадоксы продолжаются. Играя уныло и убого ДК добилось максимального результата. Даже, я бы сказал, превзошло ожидания. Мне интересно: надолго этой прухи Плохина хватит?

 

Mehmet Aurelio

Победа есть победа,с победой Киев!!! Все таки-положили в копилочку!

 

Toyota

Самое интересное,что у ИМС нет оснований для увольнения ОВБ. Второе место в ЧУ и выход в евровесну.

 

Uge-Madrid

Ответ на сообщение пользователя Uge-Madrid показать

Самое интересное,что у ИМС нет оснований для увольнения ОВБ. Второе место в ЧУ и выход в евровесну.

Так и есть. Задачи-то выполнены. Зона ЛЧ, евровесна... Думаю не у одного меня сейчас жесткое дежавю...

 

Mehmet Aurelio

Блохин на 2+2... Ну нет у меня слов. Нет!!!:-(

Команде спасибо за победу! Надеюсь к зимним сборам у вас появится тренер.

 

Симон Изгоев

Ответ на сообщение пользователя Симон Изгоев показать

Блохин на 2+2... Ну нет у меня слов. Нет!!!:-(

Команде спасибо за победу! Надеюсь к зимним сборам у вас появится тренер.

Согласен с тобой...только выиграл и корона снова на голове)) И спросить ниче нельзя...

Ответ на сообщение пользователя Mehmet Aurelio показать

Парадоксы продолжаются. Играя уныло и убого ДК добилось максимального результата. Даже, я бы сказал, превзошло ожидания. Мне интересно: надолго этой прухи Плохина хватит?

а в чем тут парадокс? Просто соперники принципиально слабее, несопоставимо ниже уровнем. Всем кто находится на одном уровне или выше - ДК Блохина проиграло.

 

Sith

Отлично, Олег Владимирович остается!!!

 

Винни-Пухх

Спасибо ребятам, что не стали сливать Блохина и выиграли! Этим пусть президент клуба занимается.

А если по матчу, то играли по-бразильски: без обороны, кто больше забьёт. Более справедливым был бы счёт 6:3. Свои ворота защищали только СаШо и Хачериди, остальные массовку создавали. Драгович при голе завалил линию, не дав двоим попасть в офсайд. Женю Хачериди и назову лучшим игроком в матче. А так - разболтанно сыграли.

Теперь ждём жеребьёвки и имя нового тренера. Иначе снова будет мучительно больно за бездарно прожитые годы...

 

Игорини

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

а в чем тут парадокс? Просто соперники принципиально слабее, несопоставимо ниже уровнем. Всем кто находится на одном уровне или выше - ДК Блохина проиграло.

Я не только о ЛЕ говорю, а и о чемпионате. Металлист, Днепр и Черноморец принципиально слабее Динамо?

 

Mehmet Aurelio

Ответ на сообщение пользователя Игорини показать

Спасибо ребятам, что не стали сливать Блохина и выиграли! Этим пусть президент клуба занимается.

А если по матчу, то играли по-бразильски: без обороны, кто больше забьёт. Более справедливым был бы счёт 6:3. Свои ворота защищали только СаШо и Хачериди, остальные массовку создавали. Драгович при голе завалил линию, не дав двоим попасть в офсайд. Женю Хачериди и назову лучшим игроком в матче. А так - разболтанно сыграли.

Теперь ждём жеребьёвки и имя нового тренера. Иначе снова будет мучительно больно за бездарно прожитые годы...

у не будет ИМС менять сейчас тренера . Не стоит иллюзиями питаться. Вон Демьяненка уже как-то поменял за то что "игра не нравится" при золотом длубле , с тех пор и сидим на вторых ролях...

 

Elrafir

Туранчокс вам квасу дал, иль сыру, слоенного иль с пупырашками?-)

 

Горец

Мапа сайту Повна версія Оновити