Мапа сайту Повна версія
Зробити ставку з мобільного
Олег Блохин: "Давайте в тактику мы не будем влезать"
Источник: https://m.footboom1.com/ua/ukrainian/news/13-12-2013-oleg-blokhin-davajte-v-taktiku-my-ne-budem-vlezat.html

Блохину с такими пресухами нужно на рынке торговать, хам.

 

Djibouti

чмо

как я не любил семина но он так не опускался

ни по результатам ни по общению

 

mkn

как обычно - стоит только выиграть, сразу корона появляется

 

Sith

Смотрел это ночью на 2+2... Ну нет у меня слов. Нет!!!:-(

Чтоб понять мои эмоции советую посмотреть тем кто не видел...

Хотя лучьше не смотрите.

 

Симон Изгоев

Хамло

 

alex(kiev)

Быдло

 

аммиак

Мда ... по всіх якостях йому до Григорчука, як до космосу.

 

Axelk

Ответ на сообщение пользователя Axelk показать

Мда ... по всіх якостях йому до Григорчука, як до космосу.

Не надо спрашивать Блохина о космосе, он в этом не силен, и это его раздражает! Спрашивайте о чем-нибудь попроще :) О футболе воообще!

 

Yevgen

Ответ на сообщение пользователя Sith показать

как обычно - стоит только выиграть, сразу корона появляется

у нього й при програшах ця корона нікуди не дівається, просто як у Азірова в усьому винуваті треті сили

 

renton

ОВБ, а давай ты скажешь ДК - ДО СВИДАНИЕ! И на вопросы отвечать не надо...

 

Leo

Нетренер на коне!! В лучшем виде! Когда ж его в ФФУ, УЕФА, либо ФИФА заберут?

 

Бомбовоз

Блохин, конечно, хам, но тренер то хороший, фартовый. Не понимаю всеобщего негатива к нему, команда вышла в евровесну, в чемпионате идёт на втором месте, и это заметьте в команде много новичков, которым нужно еще время чтобы сыграться и понять философию тренера, да сам Олег Владимирович сколько тренерует команду? Вот-вот, а сколько Луческу, Рамос и Маркевич,, если вывести некий коэффициент по разным показателям, окажется что Блохин лучший тренер в истории Динамо.

 

axellience

Конечно, Плохин в тактику лезть не хочет привселюдно... Ведь сразу вскроется, его безграмотность и некомпетентность, в тактических вопросах...

 

Subudai

Обычная вьюха,человека доведенного до "придела" дилетантами журналистами и школотой начитавшейся тактических обзоров на сайтах в нете, и решившими что они уже "Серы Алексы" в футболе. ;)

 

Романыч

Мапа сайту Повна версія Оновити